Стоматология "Айсберг"

Стоматология Айсберг (сеть клиник) Абсолютно хамское отношение руководства! Увольняют одним днем, ничего не объясняя! А если вы захотите уволиться, то вы обязаны отработать две нед. Где справедливость? Врут пациентам, что врач в отпуске! Задерживают постоянно зарплату и рассчитывают по самому низкому проценту! систематически штрафуют! Хотя не имеют право! Официально очень сложно устроиться! Официалтная зарплата 3 тыс. руб. Отпуск и больничный никогда не оплачивают! Так же текучка кадров.

2022-01-08  HRICE

Уважаемые соискатели, которые будут читать комментарий о данном работодателе, прошу немного вашего внимания. Прошу вас, не путайте данную компанию "Стоматологию Айсберг", которая находится в Санкт-Петербурге со стоматологией - "Клиника Айсберг" (ООО "Центр Дентальной Травматологии"), которая находится в Москве. Я, как работник HR отдела клиники Айсберг, которая находится в Москве, не в первый раз слышу такие негативные отзывы, как этот написанный, но потом разбираясь в ситуации, выясняется именно этот момент , связанный с расположением клиники. И становится понятно и главное, легче на душе и спокойно, что этот отзыв не о нас, что мы всегда честны и с уважением относимся к каждому нашему сотруднику. Так что, прошу вас, не принимайте данный отзыв к нашей клинике. А лучше ознакомьтесь с нашими актуальными отзывами как на этом сайте https://retwork.com/reviews/detail/?id=1186631, так и на сайтах Dream Job, orabote.top, pravda-sotrudnikov.ru, otzivisotrudnikov.ru. С уважением, менеджер по персоналу клиники Айсберг, которая находится в Москве, не эта.

2022-01-08  HRICE

25.11.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Когда прокуратура обратит на Айсберг внимание

Давно так не смеялась. Обманщики чистой воды. Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - А-Айсберг служба диагностики или как развести клиента на деньги

Вызвал мастера по ремонту ноутбука. После того как было определено точное время визита, мастер самолично сменил время, сославшись на более срочные заявки, и мне пришлось подстраиваться под его график. Моя проблема, ещё до самой встречи, была ясно и чётко описана мастеру по телефону, но мастер явно слукавил, что ему надо сначала посмотреть, в итоге, это самое "сначала посмотреть" обошлось мне в 1, 800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
А-Айсберг

Отпускные, конечно, так себе. да и начальство тоже
Зп решает все

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Выполняют обещания. Прекрасный коллектив. Лояльное руководство. Прозрачная система оплаты без задержек.
Зп на руки

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Дружный коллектив, удобно добираться, комфортно работать, зарплата всегда вовремя.

26.12.2023 | положительный отзыв
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, стоматология Айсберг.

Узнала о конференции от своего руководителя. Она, в свою очередь, предложила поехать, поучаствовать. На тот момент уже велись какие то начальные переговоры о сотрудничестве. Понравилось что здесь дают очень хорошие базовые знания, которые идеально подойдут для начинающих стоматологий. Здорово, что...

26.11.2023 | отрицательный отзыв
цкб айсберг: Собеседование как диагноз

Пригласили на собеседование в экономический отдел. Собеседовали в подвальном помещении, в кабинете кадровика пришли 2 молодые начальницы, одна экономич.управления, а другая, видимо, более мелкого подразделения что странно, тк пригласили на ведущего экономиста и говорили, что эта должность не внутри того маленького подразделения. Ладно Позадавали вопросы, я отвечала. Потом настала моя очередь (пришла со списком, обожглась и обжигаюсь в текущем месте работы). При ответах одна постоянно прятала взгляд, почти не смотрела мне в глаза. Вторая показалась легкой невротичкой, но выглядела точно лучше моей текущей начальницы. Вроде все прошло успешно (с ними ...
Хорошее местоположение, приличное здание, адекватный кадровый сотрудник.

10.11.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Отработала в сервисном центре добрые 5 лет в отделе кадров, ушла только по причине, что открыла свое дело, наверно бы и до сих пор трудилась здесь. Созданы хорошие условия, зарплата всегда во время, частые корпоративы и подарки на праздники, да и начальство адекватное. И еще по зарплате все было круто и не задерживали ни разу. В общем работать тут можно!

08.11.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Мастером по ремонту бытовой техники работаю в А-Айсберг примерно три года. Хорошая компания, которая ценит своих сотрудников и делает все, чтоб были довольными работники. Созданы необходимые условия, зарплата своевременная. Хотелось бы отметить, что ЗП выше средней по городу и с выплатами не возникало задержек. Нравится, что ребята работают нормальные и нет текучки.

06.11.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В сервисном центре не первый год работаю мастером и могу сказать, что работы всегда много, но она прекрасно оплачивается. Здесь созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Трудоустройство официальное и отпуска выдают согласно утвержденному графику, а с зарплатой задержек нет. Начальство, хотя и требовательное, но справедливое и всегда идет навстречу. В работе здесь меня все устраивает.