Сеть салонов коррекции фигуры "Летто"

Не советую как работать в данной "конторе", так и пользоваться ее услугами как клиент. Об условиях работы. Оплата за выход - 1000 рублей, в месяц не меньше 15 смен = 15000. Четко работать 2х2 не получится, т. к. Сотрудниц постоянно не хватает. Непрозрачная и понятная только одному руководству система начисления бонусов от продаж услуг самого салона. Больше 20 000 (итого) заработать очень тяжело. Без трудоустройства, без обеда, без отпуска. Аудио и видео наблюдение. Личные мобильные телефоны нужно класть в сейф. При малейшей оплошности - звонок от руководства, пугают штрафами и постоянно орут. Руководство может запросто недоплатить ЗП по любой придуманной ими причине. Сотрудников не хватает, никто не хочет работать в таких скотских условиях. Если записано 5 человек подряд и ты в смене один - крутись как хочешь: отвечай на телефон, консультируй клиентов, делай им процедуры. Работа тяжелая и вредная. Кавитацию, например, можно делать только раз в неделю (ультразвуковое излучение) , а работнику приходится целый день сидеть рядом с этим аппаратом, отчего девушки-сотрудницы часто замечают недомогание. Сведения для клиентов (в т. Ч. Потенциальных). Клиентам впаривают одноразовые костюмы стоимостью 400 рублей (закупочная цена их 50 рублей). Никто из сотрудников не имеет медицинского образования, НИКТО! Это просто девушки "с улицы", простите за громкое выражение.Никакие процедуры не смогут сделать "минус 2-4 см за сеанс" (цитата). Да, при комплексе правильное питание + физическая активность это сработает как вспомогательный эффект, но совсем не сразу.

06.04.2022
Летто, Торговый Дом

Пашешь от зари до зари, директор [Е.] [И.] колхозная тетка , вечно орет и весь офис туда же , зарплата копейки, если вы идете на вакансию кассир , подготовьтесь , что вы обязаны знать бухгалтерию, агрономику , быть великим садоводом , цветоводом , грузчиком , товароведом и тд, отношение ужасное , но самое главное , что когда проходит испытательный срок Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Летто

юлия:
Я рада, что посещала данные курсы во время беременности! Занятия познавательные, разнообразные. Очень много практики (рисование, лепка, пение...) А занятия гимнастикой - это фантастика! На занятиях всегда было комфортно, уютно, спокойно. На все вопросы всегда ответят и проконсультируют) Спасибо Ирине Олеговне!

Томск, Учебная, 18

28.08.2019
ИП Летто Зарина Разифовна

Здравствуйте! 23 июля 2019 года откликнулся на вакансию "Руководитель отдела продаж" школы английского языка iSpeak. (Позже узнал, что это франшиза и работают под ИП Летто Зарина Разифовна ОГРНИП: 318169000129102). С 25 июля 2019 года проходил трехэтапное собеседование по скайпу. 3 августа 2019 года получил предложение о работе в г. Казань. Была достигнута договоренность, что первый рабочий день - 12 августа Подробнее>>

23.01.2017
Торговый дом "Летто"

На собеседование отдел кадров Наталья сказала что стажировка оплачивается. Даже если проработаешь один день. Пришла на работу в зал оператор пк. Неделю стажировали полный день. Потом сказали вы нам не подходит. Так как надо было за пару дней выучить 16000 наименований что из чего состоит. Это не реально. Теперь уже месяц прошёл и я не могу получить свои деньги. Всё Подробнее>>