Туроператор Созвездие

Anton Medvedev:

Anton Medvedev
Организация авиатура в Италию – высший уровень. Понравилось абсолютно все. Единственным недостатком стала тошнота в самолете, но это мелочь, по сравнению со всей экскурсией.
Даша
Все друзья и знакомые уже 300 раз побывали в Турции, а мы с супругой никак не соберемся хоть куда-то. Хоть это немного банально, но не так давно смогли таки побывать за границей и выбрали именно Турцию. В выбранном туре была мега-насыщенная программа, целыми днями только то и делали что гуляли. Насмотрелись вдоволь на самые старинные и необычные сооружения Турции. Такого мои друзья 100% не видали: они только то и делали, что в отеле сидели да на пляже нежились. Больше всего запомнился город тысячи церквей – город Ани. Архитектура – мега! Заброшенные в горах храмы выглядят потрясающе. Жена говорит, что о такой Турции даже и не слышала никогда. Узнали много нового в поездке и теперь я друзьям, много раз бывавшим в Турции, рассказываю о ней.
Витя и Ксюша Погореловы
За границу поехали первый раз, поэтому очень переживали, как все сложится. Поэтому хотим отметить прежде всего прекрасную работу гида Анны, которая проявляла к своим “подопечным” просто максимум заботы и тепла. Спасибо также нашему менеджеру, которая помогла нам выбрать тур, не жалея своего времени. Кстати, в офисе не помешало бы кондиционер включать, очень душно. И еще бы поменьше времени на границах стояли. Мы были в Прибалтике и Швеции - 3 дня. В следующий раз поедем на 5 точно, трех мало оказалось:) Жене невероятно понравился Стокгольм. Экскурсии везде очень интересные, отели хорошие, еда вкусная. Спасибо!
Евгений
Выражаем огромную благодарность гиду и отличному руководителю,замечательному рассказчику и отличному специалисту по истории и культуры ПСКОВЩИНЫ В..ию Ч..ву за поездку 'Псков - Печоры - Пушкинские горы' 24 - 25 сентября 2016г.
pyxa28.11.8
Спасибо А..ю В..ко за помощь в поездке по пушкинским местам. Всё было организовано быстро и четко.Огромное спасибо гиду А..ею К..ву за организацию нашего путешествия и экскурсии по Пскову, Изборску, Печорам и Пушкинскому заповеднику. Он грамотно и эмоционально преподносил информацию, смог заинтересовать самых разных людей в группе. Особые слова благодарности всем тем, кто сохраняет для нас и наших потомков исторические места, память о нашем прошлом.
dubey90
Отдыхали вдвоем с 13 мо 27 июля 2016г.Жили в 6 корпусе. Очень понравилось. Персонал доброжелательный.Питание (шведский стол) хорошее.Меню разнообразное,на любой вкус.Пожелание: чтобы в столовой было попрохладнее
leonidgorin806
Ездили в 5-дневный тур на Селигер!Супер! Понравилось очень, отдельную благодарность заслуживает гид-Ч..в В..ий - профессионал своего дела,рассказывал очень интересно, все экскурсии проходили в комфортной атмосфере, его можно слушать бесконечно!Спасибо за позитивный заряд и эмоции!!!
Виталий
Уважаемые господа! Огромная благодарность за прекрасно организованную поездку Валдай-Великий Новгород 16-17 июля 2016г. Хорошо продуманная и интересная экскурсионная программа, профессиональные и доброжелательные гиды, прекрасная организация питания, проживания, поездки. Отдельная благодарность И...е К...с и водителю В...ю за их работу!
Инна
Выражаем благодарность отличному гиду и замечательному человеку В...ю Ч...у за тур на озеро Селигер!Очень понравилась организованность гида и грамотная работа, интересная подача материала. В туре много зависит от гида! Интерсный рассказ о тверских князьях, городах, природе центральной России. Открытием доя нас стало озеро Селигер, древние города, великие монастыри и городища на берегу озера. Исток Волги для нас тоже был открытием! Впечатления от тура самые хорошие!
Дмитрий
Мы отдыхали в Марианиде в августе 2016г. номер полулюкс 1760р. в сутки за двоих. В эту сумму были включены сытные и вкусные завтраки с 8.00 до 9.00.(меню столовой очень напомнило нам старые добрые советские времена). В номере всегда была тёплая вода для купания и мытья посуды, спутниковое ТВ, работали кондиционер и холодильник. Перебоев с электричеством не было. Питьевую воду в 5-ти л. бутылях  доставляли в столовую , откуда мы её и носили в свой номер.На набережной магазины очень дорогие (10 яиц=100р, глазированный сырок=40р.). В кафе нормально пообедать вдвоём можно за 500-600р.Обед и ужин можно заказать в столовой Марианиды, это будет дешевле. В селе Весёлом (5км на маршрутке) есть магазин с нормальными ценами. Место чудесное, очень красивая природа вокруг, подходит для тихого и спокойного отдыха, музыку с побережья по вечерам почти не слышно.Прямо сразу после приезда утром мы видели дельфинов, которые загоняли рыбу к берегу и плавали рядом с людьми. Длинный пляж, протяжённостью более 500м  представляет собой природное, не тронутое цивилизацией место, пригодное для стоянок на берегу в палатках. В самом конце береговой линии  начинается туристическая тропа через гору Караул-Оба в Новый Свет до Царского пляжа. Дно около берега состоит из крупных до 15кг. округлых камней, рассыпанных  в море на 20-30м. Когда отплываешь от берега дальше, то камни заканчиваются  и начинается песчаное ровное дно, усыпанное рачками и многими другими представителями черноморской фауны. Глубина моря в 50-100м от берега составляет 3-5м, всё отлично видно на дне и доступно для ныряния с маской.Хочется поблагодарить хорошего и душевного  человека -  администратора О...у. Мы остались довольны своим отдыхом и всем рекомендуем это место.    Р...н и М...а Г...ы, Воронеж.
Дмитрий
Хочу выразить благодарность турфирме "Созвездие"!))) В прошлом году с женой и ребенком насладились незабываемой поездкой в Египет) Всё было организовано по высшему разряду! В этому году опять едем, будем обращаться только в эту турфирму!
Виктория
Съездили на выходные на экскурсию в Таллин. Все понравилось. Экскурсии были интересными. Гиду и водителю - 4+ (немножко заплутали при развозе всех по отелям).
Марина
Спасибо компании «Созвездие» и моему мужу ))))) за необычный отдых. Купили путевку на курорт в Пушкинские горы. Действительно, мы провели время нестандартно. Первые два дня прошли в экскурсиях, а после мы аж целую неделю отдыхали на турбазе «Пушкиногорье». Лично мне понравились домики, в которых мы жили. Они были похожи немного на жилье 19 века. Прям как с эпохи Пушкина: деревянные сваи и скрипучие ступеньки. Некая романтика в этом все-таки есть. Дети накупались в ближнем озере. Поездка - на 5+.
Алексей
Созвездие - мой постоянный туроператор ))))) Ездил через них в Старую Руссу, Великий Новгород, Псков, по Карелии. Последний тур был в Ригу! Это просто сказка. Город фантастический! Три дня мы провели в раю: гуляли по Старой Риге, наслаждались концертом органной музыки в Домском Соборе. Нам посчастливилось воспользоваться новинкой программы – кулинарной экскурсией, узнали о приготовлении пива и закусок с четырёх исторических регионов Латвии. Жена напросилась на экскурсию в Юрмалу. По существу: автобусы у оператора новые, комфортные, с кондиционером. Жили в хорошем отеле, у нас был 3*, но более чем достойный. Экскурсоводы у Созвездия вообще традиционно первоклассные! Ни разу не было такого, что экскурсия не понравилась. Большое спасибо!
Станислав
Моя жена историк по образованию и призванию, поэтому в качестве подарка на день рождение я предложил ей автобусный тур на выходные по заповедным местам Псковского края. Рано утром мы отправились из Санкт-Петербурга и прибыли в Псков. Там нам провели экскурсию по Псковскому Кремлю, мы побывали в Троицком Соборе. Потом отправились в Старый Изборск. Очень поразила крепость в Изборске. Конечным пунктом тура стали Пушкинские Горы. Там было, что посмотреть: несколько усадеб красивых с парками и Святогорский монастырь. Жене понравилось очень, мне тоже. Организация поездки была на высоте - хорошие отели, в Пушкинских горах очаровательная база отдыха, немного ретро такое, прямо на природе. Коримли вкусно. Экскурсоводы потрясающие. Очень рекомендую Созвездие для всех, кто любит путешествовать по родной стране!
Алиса
Освоила для себя новое направление - круизы в Скандинавию. Всегда была уверена, что круизы нам не по карману, оказывается, есть классный бюджетный вариант - на круизном пароме. Еще плюс - что можно отправляться на выходные. Ездили через Созвездие в Финляндию и Швецию на 3 дня. На автобусе переезд вХельсинки, а оттуда уже в Стокгольм на кораблике. Автобус комфортабельный, по дороге нас развлекал гид - причем хорошо развлекал ) И истории интересные, и в целом очень доброжелательно. Хотелось бы отдельно выделить развлекательную программу на пароме. Это было супер! В Стокгольме была автобусная и пешая прогулка по Старому Городу. Город - чудо!!! Там такая атмосфера, которую никогда в жизни не забудешь! В целом поездка очень понравилась. Всем друзьям рекомендую и планируем в конце лета еще съездить большой уже компанией. Созвездие, спасибо!
O.B
Ещё один раз -  очередной -  приношу благодарность фирме 'Созвездие' за отлично организованный тур по Крыму (8-дневка, с 5 по 12 (13) июня. Как всегда экскурсовод был блестящий (даже во время многочасовых переездов мы узнали массу интересного  из истории, географии, ботаники, этнорафии, археологии, литературы от Л..ы И.ы ХХХ, оддного из опытнейших экскурсоводов фирмы 'Кандагар'. Безукоризненной была организация, при которой время выдерживалось с точностью до минут. И, конечно, само разнообразие программы, её чрезвычайная насыщенность и 'уместность' для любого возраста (со мной были ребята 12 и 16 лет, правда, привычные к подобного рода турам). И условия проживания, и питание, и атмосфера доброжелательности, и, наконец, сам Крым, позволяющий включить в программу и восхитительные парки (Партенит - это действительно 'парадиз'), и дикую природу заповедника, Ай-Петри и дороги Ялта-Севастополь, и дворцы, и художественные и литературные музеи. Везде вечерами можно найти возможность искупаться, поскольку гостиницы расположены или на берегу (Керчь, Восточный Крым) или в пределах досягаемости (Севастополь - 2-3 остановки). Так что я безусловно рекомендую этот тур и тем,кто ощущает ностальгию по Крыму, и тем более тем, кто ещё не успел там побывать.Особую благодарность выражаю Анне за её внимательное профессиональное сопровождение всей организации путешествия и удивительную доброжелательность.Благодарю также всех сотрудников Фирмы, к которым тоже обращалась не раз, за поддержание удивительно комфортной и интеллигентной атмосферы, которая заставляет снова и снова обращаться именно  к ним.С признательностьюО.В.
Дмитрий
Спасибо большое за замечательную организацию тура ' Сокровища Селигера' 18-22 июля. Отдельное спасибо нашему гиду,В...ю Ч...у, за его познания в истории России и чувство юмора. Мы с удовольствием отправимся в путешествие еще раз с вашей турфирмой и с вашим интересным гидом.

191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45, офис 115

20.12.2018 | положительный отзыв