Туроператор Созвездие

dubey90:

dubey90
Отдыхали вдвоем с 13 мо 27 июля 2016г.Жили в 6 корпусе. Очень понравилось. Персонал доброжелательный.Питание (шведский стол) хорошее.Меню разнообразное,на любой вкус.Пожелание: чтобы в столовой было попрохладнее
leonidgorin806
Ездили в 5-дневный тур на Селигер!Супер! Понравилось очень, отдельную благодарность заслуживает гид-Ч..в В..ий - профессионал своего дела,рассказывал очень интересно, все экскурсии проходили в комфортной атмосфере, его можно слушать бесконечно!Спасибо за позитивный заряд и эмоции!!!
Виталий
Уважаемые господа! Огромная благодарность за прекрасно организованную поездку Валдай-Великий Новгород 16-17 июля 2016г. Хорошо продуманная и интересная экскурсионная программа, профессиональные и доброжелательные гиды, прекрасная организация питания, проживания, поездки. Отдельная благодарность И...е К...с и водителю В...ю за их работу!
Инна
Выражаем благодарность отличному гиду и замечательному человеку В...ю Ч...у за тур на озеро Селигер!Очень понравилась организованность гида и грамотная работа, интересная подача материала. В туре много зависит от гида! Интерсный рассказ о тверских князьях, городах, природе центральной России. Открытием доя нас стало озеро Селигер, древние города, великие монастыри и городища на берегу озера. Исток Волги для нас тоже был открытием! Впечатления от тура самые хорошие!
Дмитрий
Мы отдыхали в Марианиде в августе 2016г. номер полулюкс 1760р. в сутки за двоих. В эту сумму были включены сытные и вкусные завтраки с 8.00 до 9.00.(меню столовой очень напомнило нам старые добрые советские времена). В номере всегда была тёплая вода для купания и мытья посуды, спутниковое ТВ, работали кондиционер и холодильник. Перебоев с электричеством не было. Питьевую воду в 5-ти л. бутылях  доставляли в столовую , откуда мы её и носили в свой номер.На набережной магазины очень дорогие (10 яиц=100р, глазированный сырок=40р.). В кафе нормально пообедать вдвоём можно за 500-600р.Обед и ужин можно заказать в столовой Марианиды, это будет дешевле. В селе Весёлом (5км на маршрутке) есть магазин с нормальными ценами. Место чудесное, очень красивая природа вокруг, подходит для тихого и спокойного отдыха, музыку с побережья по вечерам почти не слышно.Прямо сразу после приезда утром мы видели дельфинов, которые загоняли рыбу к берегу и плавали рядом с людьми. Длинный пляж, протяжённостью более 500м  представляет собой природное, не тронутое цивилизацией место, пригодное для стоянок на берегу в палатках. В самом конце береговой линии  начинается туристическая тропа через гору Караул-Оба в Новый Свет до Царского пляжа. Дно около берега состоит из крупных до 15кг. округлых камней, рассыпанных  в море на 20-30м. Когда отплываешь от берега дальше, то камни заканчиваются  и начинается песчаное ровное дно, усыпанное рачками и многими другими представителями черноморской фауны. Глубина моря в 50-100м от берега составляет 3-5м, всё отлично видно на дне и доступно для ныряния с маской.Хочется поблагодарить хорошего и душевного  человека -  администратора О...у. Мы остались довольны своим отдыхом и всем рекомендуем это место.    Р...н и М...а Г...ы, Воронеж.
Дмитрий
Хочу выразить благодарность турфирме "Созвездие"!))) В прошлом году с женой и ребенком насладились незабываемой поездкой в Египет) Всё было организовано по высшему разряду! В этому году опять едем, будем обращаться только в эту турфирму!
Дмитрий
Спасибо большое за замечательную организацию тура ' Сокровища Селигера' 18-22 июля. Отдельное спасибо нашему гиду,В...ю Ч...у, за его познания в истории России и чувство юмора. Мы с удовольствием отправимся в путешествие еще раз с вашей турфирмой и с вашим интересным гидом.

191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45, офис 115

26.02.2020 | положительный отзыв