Arch(e)type

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Москва

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ARCH о компании ТД Снежная Королева

Направляю отклик на вакансию, которой полностью соответствую - тут же (ТУТ ЖЕ, КАРЛ!) шлют отказ. Вакансия то уходит в архив, то возвращается. Странные ребята. Не может быть, что найти никого не могут, не верю.

15.07.2020 | положительный отзыв
Arch-BOX

Хозяин компании Михаил. Толи шутка, то они серьезно но фамилия Брежнев ))))Амбиций конечно у Михаила ну не меньше чем на гения архитектуры)))Но ладно. Суть в чём: он ищет исполнителей из разных городов предлагает сделать всю работу нам, за капец какие смешные деньги))) Мне в Омске за дизайн квартиры больше платят! В Москве он считается вроде как крутой (с его слов) Подробнее>>

23.11.2018
Отзыв : Arch Tutors

ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ - ЭТА ФИРМА МОШЕННИКОВ! Я сама архитектор со стажем, закончила Воронежский Архитектурный Университет. Решила научиться Revit у этих "преподавателей"...Вся информация, которую они дают в обучении есть в интернете в свободном доступе и в более профессиональном изложении. Более того, на вопросы по теме архитектуры они не в состоянии грамотно ответить - у меня сложилось впечатление, что это какие-то мальчики самоучки, без образования и опыта настоящей работы. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ.

Россия, Москва, интернет общество +7 (495) 134-37-26 Archtutors.ru

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Arch Tutors

Я записалась в Arch Tutors на курс Параметрического дизайна, который вела некая Мария Королева (дизайнер интерьера, учившаяся в школе Захи Хадид). Занятия проходили дистанционно, в Форуме Arch Tutors. Там размещались задания и там же мы должны были выкладывать свои Домашние Задания. У меня собственно 2 большие претензии к обучению на данном Курсе.... 1. Когда я выкладывала свое Домашнее Задание, (и не только я, но и остальные студенты) то ждать ответа от Марии приходилось очень и очень долго. Такое впечатление, что ей было наплевать на нас. Я считаю так, ...если уж вы собрали денег с людей и создали курс, то будьте Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
РУССКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ отзыв сотрудника Mich-arch

Полное дерьмо!Имел несчастье воспользоваться этим «сервисом» для поездки в Киев.Началось с того, что к посадке подали то, что даже автобусом назвать трудно: старая грязная раздолбанная дрезина. Половина сидений не откидывается и не раздвигается. Кондея, естественно, нет, но это уже мелочи.При посадке за каждое место багажа брали по 500 р. хотя при бронировании билета об этом не было сказано ни слова! Хорошо еще, что у меня весь багаж состоял из небольшого рюкзачка, который с грехом пополам поместился промеж ног. Так и пришлось всю дорогу сидеть враскорячкуТрасса Москва-Киев прямая, как палка, но водила поехал кружным путем, причем на киевскую трассу так и Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Arch-IT-ect

Вакансия http://www.work.ua/jobs/1542505/ выдуманной фирмы Arch-IT-ect. Таким способом собирают аккаунты, а потом не отвечают. Сайта нет, фирмы тоже, был указан телефон в вакансии, но это был телефон фирмы Magento (+38(044)591-16-57 http://ua.magento.com), в которой конечно не слышали про фирму Arch-IT-ect. И самое тупое, ворк, при обращении в саппорт, ответил что телефон убрали раз он не правдивый, а вакансия на месте. Есть дубликат Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ