Отзыв : Arch Tutors

Россия, Москва, интернет общество +7 (495) 134-37-26 Archtutors.ru

ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ - ЭТА ФИРМА МОШЕННИКОВ!
Я сама архитектор со стажем, закончила Воронежский Архитектурный Университет. Решила научиться Revit у этих "преподавателей"...Вся информация, которую они дают в обучении есть в интернете в свободном доступе и в более профессиональном изложении. Более того, на вопросы по теме архитектуры они не в состоянии грамотно ответить - у меня сложилось впечатление, что это какие-то мальчики самоучки, без образования и опыта настоящей работы. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ.

Россия, Москва, интернет общество +7

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Arch Tutors

Я записалась в Arch Tutors на курс Параметрического дизайна, который вела некая Мария Королева (дизайнер интерьера, учившаяся в школе Захи Хадид). Занятия проходили дистанционно, в Форуме Arch Tutors. Там размещались задания и там же мы должны были выкладывать свои Домашние Задания. У меня собственно 2 большие претензии к обучению на данном Курсе.... 1. Когда я выкладывала свое Домашнее Задание, (и не только я, но и остальные студенты) то ждать ответа от Марии приходилось очень и очень долго. Такое впечатление, что ей было наплевать на нас. Я считаю так, ...если уж вы собрали денег с людей и создали курс, то будьте Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ