ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»

Дом красоты Грануаль Адрес: г.Москва, ул. Малая Юшуньская, д.3 Ген. дир: Россинская Ксения Борисовна.

Примерно недели три назад пришла первый раз в салон Грануаль. Несмотря на то, что он находится в моем доме, я долго я проходила мимо, так как ходила в салон возле работы. Сразу не стала делиться впечатлениями, чтобы не ошибиться. Пришла на наращивание ногтей. О качестве именно этой услуги можно судить только по прошествии времени. Я регулярно делаю укрепление своих ногтей, поэтому судить о качестве могу со всей строгостью. Теперь по порядку!

1. Вывеска не очень заметная! 2. Внутри очень уютно, музыка приятная! 3. Администратор мне не запомнился, прокомментировать не могу. 4. Мастер достаточно приятная, молодая девушка. Много не разговаривала. Мастера звали Яна. 5. Времени ушло дольше, чем обычно. Точно не помню, но около 2 или даже 2,5 часов. 6. Белая полоска на френче была немного толще и не той формы, чем я привыкла. Правда я не сказала какая полоска мне нужна, хотя мастеру стоило задать мне вопрос. 7. Толщина ногтей! Нарощенные ногти можно отличить по неестественной толщине. Мастер сделал ногти очень тонкими, не как обычно! Что меня натолкнуло на мысль, что с ногтями я прохожу не больше недели. 8. Цена меня вполне устроила, заплатила я 3500 руб. В других салонах я платила примерно столько же. Чек на кассе выдали! 9. А теперь самое главное! Ходила я с ногтями больше 3х недель! Ни одного скола! Честно скажу, что у меня такое было в первые! Раньше мне говорили, что я не так ношу ногти! Я была очень приятно удивлена!

Вчера я сделала коррекцию снова у этого же мастера. Времени ушло около 1,5 часов. Белая полоска опять получилась толстой, хотя на этот раз я показала, какой френч мне нужен!!! И два ногтя получились толще, чем остальные. Мастер торопилась, так как был следующий клиент. Спишу на нехватку времени. Обязательно пойду в 3-й раз, чтобы окончательно убедиться в качестве. На сегодня могу оценить Салон Грануаль на 4 балла.

г.Москва, ул. Малая Юшуньская, д.3 Ген. дир: Россинская Ксения Борисовна.

02.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Хороший салон. Хорошая атмосфера. К некоторым мастерам сложно записаться! Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Впервые посетила этот салон пол года назад, осталась очень довольна косметологической процедурой и позитивным настроем персонала. С тех пор я регулярно посещаю Грануаль – делаю маникюр, хожу к косметологу, недавно прошла курс массажей у массажиста Дмитрия – у меня есть некоторые проблемы со спиной , Дмитрий очень грамотно проконсультировал меня по поводу образа жизни, питания, моих переживаний и т.д.! Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Не могу не выразить свое восхищение стилисту, дома красоты Грануаль, Елене. Она удивительный колорист, мастер своего делала! Я крашу волосы в блонд уже очень много лет, но такого чистого оттенка у меня не было давно! Никому, кроме Елены , я больше не доверяю свои волосы. Всем советую посетить этого прекрасного специалста! Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Мне нравится этот салон, здесь по-домашнему уютно. Я хожу сюда к косметологу уже очень давно! Процедуры и косметика привели мою кожу в порядок! Цены на косметилогию ниже, чем в аналогичных салонах. Косметолог профессиональный и комфортный! Наталья и разговор поддержит, и совет даст, и помолчит, даст отдохнуть в процессе ухода. Эффектом от процедур я более чем довольна! Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Посетила этот салон впервые, понравилось отношение к клиентам, вежливый персонал. Маникюр и педикюр сделали быстро, аккуратно, не порезали (это важно). Покрытие гель-лаком сделали бесплатно по акции. Покрыли ровно и так как мне было нужно, очень близко к кутикуле. Меня поймут все, у кого быстро отрастают ногти. Вследующий раз пойду на окрашивание волос. Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу дома красоты Грануаль! Уже давно хожу в этот салон на маникюр и массаж, всегда довольна состоянием своих ногтей, а сеансы массажа помогают справится с усталостью. В этом салоне всегда приятная атмосфера , хожу сюда с удовольствием! Подробнее>>