ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Впервые посетила этот салон пол года назад, осталась очень довольна косметологической процедурой и позитивным настроем персонала. С тех пор я регулярно посещаю Грануаль – делаю маникюр, хожу к косметологу, недавно прошла курс массажей у массажиста Дмитрия – у меня есть некоторые проблемы со спиной , Дмитрий очень грамотно проконсультировал меня по поводу образа жизни, питания, моих переживаний и т.д.! Спасибо Вам огромное!

02.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Хороший салон. Хорошая атмосфера. К некоторым мастерам сложно записаться! Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Не могу не выразить свое восхищение стилисту, дома красоты Грануаль, Елене. Она удивительный колорист, мастер своего делала! Я крашу волосы в блонд уже очень много лет, но такого чистого оттенка у меня не было давно! Никому, кроме Елены , я больше не доверяю свои волосы. Всем советую посетить этого прекрасного специалста! Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Мне нравится этот салон, здесь по-домашнему уютно. Я хожу сюда к косметологу уже очень давно! Процедуры и косметика привели мою кожу в порядок! Цены на косметилогию ниже, чем в аналогичных салонах. Косметолог профессиональный и комфортный! Наталья и разговор поддержит, и совет даст, и помолчит, даст отдохнуть в процессе ухода. Эффектом от процедур я более чем довольна! Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Посетила этот салон впервые, понравилось отношение к клиентам, вежливый персонал. Маникюр и педикюр сделали быстро, аккуратно, не порезали (это важно). Покрытие гель-лаком сделали бесплатно по акции. Покрыли ровно и так как мне было нужно, очень близко к кутикуле. Меня поймут все, у кого быстро отрастают ногти. Вследующий раз пойду на окрашивание волос. Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»​

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу дома красоты Грануаль! Уже давно хожу в этот салон на маникюр и массаж, всегда довольна состоянием своих ногтей, а сеансы массажа помогают справится с усталостью. В этом салоне всегда приятная атмосфера , хожу сюда с удовольствием! Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»

Дом красоты Грануаль Адрес: г.Москва, ул. Малая Юшуньская, д.3 Ген. дир: Россинская Ксения Борисовна.

Примерно недели три назад пришла первый раз в салон Грануаль. Несмотря на то, что он находится в моем доме, я долго я проходила мимо, так как ходила в салон возле работы. Сразу не стала делиться впечатлениями, чтобы не ошибиться. Пришла на наращивание ногтей. О качестве именно этой услуги можно судить только по прошествии времени. Я регулярно делаю укрепление своих ногтей, поэтому судить о качестве могу со всей строгостью. Теперь по порядку!

• 1. Вывеска не очень заметная!
  • 2. Внутри очень уютно, музыка приятная!
  • 3. Администратор мне не запомнился, прокомментировать не могу.
  • 4. Мастер достаточно приятная, молодая девушка. Много не разговаривала. Мастера звали Яна.
  • 5. Времени ушло дольше, чем обычно. Точно не помню, но около 2 или даже 2,5 часов.
  • 6. Белая полоска на френче была немного толще и не той формы, чем я привыкла. Правда я не сказала какая полоска мне нужна, хотя мастеру стоило задать мне вопрос.
  • 7. Толщина ногтей! Нарощенные ногти можно отличить по неестественной толщине. Мастер сделал ногти очень тонкими, не как обычно! Что меня натолкнуло на мысль, что с ногтями я прохожу не больше недели.
  • 8. Цена меня вполне устроила, заплатила я 3500 руб. В других салонах я платила примерно столько же. Чек на кассе выдали!
  • 9. А теперь самое главное! Ходила я с ногтями больше 3х недель! Ни одного скола! Честно скажу, что у меня такое было в первые! Раньше мне говорили, что я не так ношу ногти! Я была очень приятно удивлена!

Вчера я сделала коррекцию снова у этого же мастера. Времени ушло около 1,5 часов. Белая полоска опять получилась толстой, хотя на этот раз я показала, какой френч мне нужен!!! И два ногтя получились толще, чем остальные. Мастер торопилась, так как был следующий клиент. Спишу на нехватку времени. Обязательно пойду в 3-й раз, чтобы окончательно убедиться в качестве. На сегодня могу оценить Салон Грануаль на 4 балла.