Атма

Здравствуйте, друзья! Йога-центр Атма.как и 5ine и Пераое маршрутное телевидение, убыточны.Зп платится плохо и то.тем, кто понравится жене руководителя Казанцева Павла Эльвире, которая и накручивает мужа. Обстановка создается ужасная на работе, Павла на работе никогда нет. Вопросы решить просто у него нет времени.Нет четких указаний и все ругаются каждый день. А йога-центр умирает. К клинтам относятся плохо, за спиной обсуждают, а в лицо улыбаются.

Александр 2015-06-21 15:38:54

Подтверждаю написанное. А вот конкретные факты - на директора "Первого маршрутного телевидения" возбудили уголовное дело по невыплате сотруднице пособия по уходу за ребенком: 1) altapress.ru/story/159724 2) altai-krai.sledcom.ru/news/item/938850/

Правда! 2015-02-27 13:58:56

Запомните эти названия и не ходите туда. Ничего хорошего вы там не найдете! Согласна про выше написанный комментарий! Негатив,злость и безденежье царит там! Они слишком самоуверенны и совсем не умеют общаться грамотно как с клиентами так и сотрудниками! Вы там точно не заработаете!

Сергей 2015-03-04 12:28:03

На самом деле, уверенность в своих возможностях- это главный залог успеха любого бизнеса. Зарабатывает тот, кто желает и умеет работать на результат, а не на абы как!!!!

Оксана 2015-05-14 12:39:26

Знаю лично одного сотрудника, почему-то он очень доволен работой. Работает 3 месяца, вроде уходить не собирается) Видимо вы не уверены в себе)

Геныч 2015-06-01 16:14:44

То, что вы знаете Павла Казанцева лично, еще ни о чем не говорит.

Аноним 2015-06-22 09:18:10

лЮДИ НЕ ЖЕЛАЮТ РАБОТАТЬ - А ЗАРПЛАТУ ПОДАВАЙ. еСЛИ ТЫ ПРОЦЕСС СВОЕЙ РАБОТЫ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕ МОЖЕШЬ - ТО ТЕБЕ И НАЧАЛЬСТВО ПЛОХОЕ, КТО ЖЕЛАЕТ РАБОТАТЬ - ЗАРАБАТЫВАЕТ - НЕТ - ИДИ ЛЕСОМ.