АТМА-ГРУПП

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Холдинг «Атма-групп» — корпорация, которая включает в себя следующие направления деятельности: импорт, производство и реализация продуктов питания; продажа и сервисное обслуживание автомобилей класса «люкс»; продажа и дистрибуция печатной продукции; рекламное агентство, наружная реклама; управление объектами недвижимости.

Гость
ОПРЫШКО.О. *** КРАМАТОРСКИЙ. И ЕМУ НЕТ МЕСТА В ДНЕПРЕ. ПОЛУЧИ ОБРАЗОВАНИЕ А ПОТОМ ЛЕЗЬ В ДИРЕКТОРА.
Гость
Опрышко О на всех наплевать,ему бы свою *опу прикрыть.А по поводу рук.розницы им выгодно чтоб работали по три месяца и досвиданья,налоги меньше платить.так же и с продавцами. было по четыре человека на магазине так нет им же плохо теперь по три-налоги платить за четвёртого не надо.а отношение ещё хуже стало. то плохо пыль вытерли то полы не так вымыли,короче не продавцы консультанты,а уборщики.
Гость
Действительно оно так и есть. ОПРЫШКО.О. Не имея никакого образования руководит людьми. Хотя бы побежал учиться заочно, с подчиненными что не слово то мат.Некультурная серость, мутный, И любит ловить рыбку в мутной воде. Маски шоу посещают его заведения очень часто. Только и видно с балкона как вылетают систеиные блоки с окон. Но это недоработка нашего доблестного ОБЭП. Да и по поводу оформления не все гладко. Людишки раскиданы по всей украине. Прокуратура копает, и СКОРО накопает лет так на пять. В кабинетах жудкая антисанитария,и т.д. Незря говорят что рыба начинает гнить с головы. Да руководителя розницы выбрал жуткую тупица. А отличного руководителя О.А.Л. Не смог отстоять, забздел за свой безаконный кабинет. А кому охото возвращался на родину.Вот как ОПРЫШКО.О пробежался по голове О.А.Л. Там где крутятся деньги родственников иблизких нет. А чужим и подавно. Так что для всех желающих посетить этот балаган и работать.НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ.
Гость
РЕБЯТА ОПРЫШКО ГЕНАДИЮ БАШНЮ НЕТАК ПРОСТО И ОТКРУТИТЬ. ОН ЭТО ПРЕДВИДЕТ ТАК ККАК НА ЛЕКСУСЕ СТОИТ ЭКИПАЖ БЕРКУТА 1756. ХОТЯ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С ССВД. ВТО МЫ ВЕРИМ. ХОТЯ И ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НАПРИМЕР Ч.В.В.
Николай
Генадий Опрышко — реално занимается обналом, работает по серым , мутным схемам , на пересортице . Никогда не приезжает вовремя ни на одну встречу ! И никогда не выполняет своих обещаний ! Для того , что б руководить компанией , нужно в начале собой руководить ! Проблеммы по клиентам — не закрывает , это значит ,что мутит и не доплачивает силовым структурам ! Поэтому его и накрывают постоянно ! Прикрываясь другим бизнесом , основной — это обналичка — черная ! Сейчас находится под контролем прокуратуры , и вызывает особый интерес у правоохранительных органов.
Гость
@Гость О.А.Л. не льсти себе!)))
Гость
как можно было уволить нормального руковрдителя розници г.Днепропетровска,которую все уважали и прислушивались и вместо неё поставить не понятно кого,которая кроме среднего чека ничего не знает.При всём этом её не интересуют потребности подченёных.Делает каждый месяц аттестацию для продавцов,а сама не имеит понятия о продукции компании.Как можно руководить таким количеством персонала,если за два месяца она не вникла в проблемы Атма-Прессы.При бывшем руководителе(О.А.Л) была уверенность в завтрышнем дне,с удовольствием хотелось работать,а при нынешнем не знаеш,что будет сегодня.
Гость
Капец, такое ощущение, что пишут одни неудачники..которым просто везде не везет..Атма- не самая плохая контора..Гена- босс, каких поискать на самом деле, ну просто человек настроения, с кем не бывает..просто надо понимать, зачем ты идешь туда работать и на какой результат ориентирован..коллектив хороший..но я говорю именно об офисе-очень душевное место, если не придираться ко всякой х..не, а что конечно на регионах — представляю мало..))
гость
Слышал филиал в Харькове-это просто аут ,работает полторы калеки,при зарплате 1500,и 3 водилы которые ездят на каракатицах и постоянно ремонтируют машины.А начальник косит бабло,и под деловара косит.
Гость
ну если ЗП торгового 3000 максимум- предел мечтаний, при том, что часто с маршрута приезжаешь ночью, то таки да, вам сюда. работаю за еду
Торговый
Ну если тебе не повезло с маршрутом и ты не делаешь план круглый год, тогда- да, 3000грн это твое. Работая в регионе я план за год не сделал 2 раза. 2500+70%- это больше 3000грн! @Гость
Гость
«Отличная «компания половину персонала на филиалах фиктивные остальные пашут за левых причем за мизерные прибавки ну а хит сезона это директор филиала имеющий самый маленький маршршрут по городу умудряющийся все это «совмещать» все это говорит только об уровне или начальство не видит или им все равно но остальные то возвращаються с маршрутов и в 2 и 4 часа толи ночи толи это уже утро а пацан гребет бабло
Гость
Сережа Типа Программист Хам и Алкоголик Тихий ))))
Натали
Работала давненько у них. Но по отзывам всё только ухудшилось. Команды там ни какой к сожалению. А по поводу родственников это правда, при этом эти же родственники вообще не хотят работать и все свои обязанности в принудительном порядке раскидали на работников! И за смену начальства это правда, раньше были достойные, умеющие работать и организовать коллектив. А сейчас это мутная контора! По своему опыту и других людей знаю, что им проффесионалы не нужны и грамотные люди, т. к. можем дать отпор некоторым несправедливым действиям и отстоять наши права. А как выразились ранее сейчас работают «колхозники» (на 100% конечно же не скажу) или «зелёные» ибо компании выгодно держать таких, потому-что их легко обмануть, несанкционированно оштрафовать (особенно), запугать. Охранной системы никакой!!! Весь ворованый товар накладывается на зарплату работника. Т. е. мы там продавцы+консультанты+уборщицы+охрана+частичная офисная работа (т. е. выполняем за них работу). И цены в магазине намного завышены нормы. Уж поверьте, я не озлобившийся человек, т. к. это было несколько лет назад буря негодования в моей душе утихла. Я просто хочу предостеречь людей от траты своих нервов, своего времени и своих денег. Я рада, что существуют такие сайты открывающие глаза на действительность. Я сама избежала и не раз таких мест пройдясь по форумам. Спасибо за внимание: )

23.01.2016 | отрицательный отзыв
АТМА ПРЕССА

Натали:

Работала давненько у них. Но, по отзывам всё только ухудшилось. Команды там ни какой, к сожалению. А по поводу родственников это правда, при этом эти же родственники вообще не хотят работать и все свои обязанности в принудительном порядке раскидали на работников! И за смену начальства это правда, раньше были достойные, умеющие работать и организовать коллектив. А сейчас это мутная контора! По своему опыту и других людей знаю, что им профессионалы не нужны и грамотные люди, т. к. можем дать отпор некоторым несправедливым действиям и отстоять наши права. А как выразились ранее сейчас работают «колхозники» (на 100% конечно же не скажу) или «зелёные» ибо компании выгодно держать таких, потому-что их легко обмануть, несанкционированно оштрафовать (особенно), запугать. Охранной системы никакой!!! Весь ворованный товар накладывается на зарплату работника. Т. е. мы там продавцы+консультанты+уборщицы+охрана+частичная офисная работа (т. е. выполняем за них работу). И цены ... Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
АТМА-Плюс

Гость:

Директор клоун редкий.Ему нужен тупо прозвонщик за копейки,а не менеджер. ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
АТМА-Плюс

ООО «АТМА-Плюс» производит работы по монтажу, вводу в эксплуатацию, гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию, модернизации весов. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Атма

Здравствуйте, друзья! Йога-центр Атма.как и 5ine и Пераое маршрутное телевидение, убыточны.Зп платится плохо и то.тем, кто понравится жене руководителя Казанцева Павла Эльвире, которая и накручивает мужа. Обстановка создается ужасная на работе, Павла на работе никогда нет. Вопросы решить просто у него нет времени.Нет четких указаний и все ругаются каждый день. А йога-центр умирает. К клинтам относятся плохо, за спиной обсуждают, а в Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

09.11.2022

01.10.2022
ООО Компания Крона групп (Крона групп, Кубельник)( ИНН 2723219052) - негативный отзыв

Не советую компанию, абсолютно некомфортные условия работы, особенно, в моральном плане - после 1го месяца работы станет работать всё тяжелее. Во всех смыслах болото: нет ни перспективы внутри компании, ни какого-либо развития в профессиональном плане - нового опыта не приобретёте, поскольку не у кого. Мотивация у сотрудников как моральная так и материальная отсутствует, настроение упадническое в силу особенностей стиля руководства Подробнее>>