КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)

Заведующая поликлиникой просто глупая женщина, она может оскорблять сотрудников в присутствии посетителей! Если какой-то скандал, а в поликлиниках люди часто скандалят, она никогда не встанет на сторону сотрудника, она потом выговор сделает и премии лишит.

Аноним 2014-07-04 11:25:12

На эту тему есть отличный анекдот: Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но стесняется произнести это вслух. Поэтому начинает окольными путями: - Запишите меня к врачу. - К какому? - Ну, как бы это... Ну - к хуевому... - Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи хуевые. - Нет, вы не поняли... Меня - к самому хуевому... - Не получится - главврач у нас

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9" город Хабаровск

Совсем недавно мы с ребенком попали в больницу. Когда нас привезли в инфекционное отделение, сначала сильно расстроилась. Но потом выяснилось, что это отделение состоит из боксов, в которых всего по две койки. При этом отделение наполняется сначала в боксы по одному, а уж потом при нехватке мест, "подселяют" на второе место. Поскольку отделение детское, в каждом боксе есть детская кроватка, где можно без опаски оставить ребенка, если выходишь из палаты. Бытовые условия в больнице вполне приличные. В каждом боксе умывальник. На этаже два холодильника, чайники с горячей водой. Есть душевая комната.Персонал отделения очень вежливый, как врачи, так и сестры. Бывало, Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
КГБУЗ Детская туберкулезная больница

Устраивалась работать санитаркой. По всем правилам здравого смысла должна быть одна санитарка на отделение. Вы можете работать одна на все три. Добровольно-принудительно приглашают работать за невышедших в смену поваров, а затем, после проведенного дня на кухне, идти и выполнять свои прямые обязанности в спешном темпе, ибо уже вечер, а у вас еще ничего не мыто. И не ждите, что за Подробнее>>

28.07.2020
КГБУЗ "Детская городская поликлиника N 5"

Работала в этом медицинском учреждении. Зарплата часто ниже мрот, без каких либо оснований на это,премиальные выплаты начисляются только "избранным" работникам, многим сотрудникам из за нехватки кадров приходится совмещать неофициально несколько должностей, за которые нет никаких доплат. Условия работы оставляют желать лучшего, вечная нехватка необходимых для работы материалов и инструментов (нет медицинских масок, спиртовых салфеток, дезинфицирующих средств и прочего). Права сотрудников Подробнее>>

18.03.2017
КГБУЗ Городская клиническая больница № 11

Костина Ольга Андреевна, главный врач 11 больницы, подлый, неадекватный, трусливый и не грамотный руководитель. Своим бездарным руководством развалила больницу, с ее "легкой" руки больницу называют гробницей. С помощью финансовых средств учреждения борется с неугодными сотрудниками, неугодным сотрудником стать очень просто, достаточно высказать свое мнение не совпадающее с мнением Костиной. Одномоментно прекращает стимулирующие выплаты неугодному сотруднику и вменяет дополнительные обязанности. Ее Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

04.09.2019
КГБУЗ Шушенская районная больница

Дело № 2-873/2019УИД: 24RS0059-01-2019-000925-47                                                             РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации21 августа 2019 года                                       п. ШушенскоеШушенский районный суд Красноярского края в составе:председательствующего судьи Кононова С.С.при секретаре Рощупкиной А.А.с участием истцов Гришаенковой Г.Н., Логиновой Н.И.представителя ответчика Басенко Г.И.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гришаенкова Г.Н., Логинова Н.И. к Краевому государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Шушенская районная больница» о взыскании невыплаченной заработной платы,     УСТАНОВИЛ:Гришаенкова Г.Н.,

Россия,  Шушенское

22.04.2015 | отрицательный отзыв
КГБУЗ "Краевая клиническая больница"

Меня зовут Алла.Устроилась в новую краевую больницу кухонным работником. Я в шоке куда смотрит глав.врач или нач.мед!!! В пищеблоке на одного рабочего по пять начальников!!! Текучка постоянная, я отработала 4 месяца, уволилась с отработкой до 13 июня. Заведущая и начальство ужасное, своя банда!!! Курят прям в отделении, а курящим работникам убрали курилку!!! Разговаривают матом с работниками!!! На больничные и отпуск Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КГБУЗ "Городская поликлиника №14, г.Барнаул"

Расскажу о том, легко ли получить справку на получение прав (тоже самое касается справки для трудоустройства на работу) в КГБУЗ "Городская поликлиника №14, г.Барнаул". Вначале нужно отстоять очередь в регистратуру (по адресу Павловский трак 281а), где тебе дадут две бумажки, потом идешь в кассу, стоишь в очереди, оплачиваешь услуги и получаешь кучу направлений. А вот дальше начинается марафонский забег по различным корпусам поликлиники, которые находятся на расстоянии полукилометра друг от друга. Анализы сдаем в двух разных корпусах (Павловский тракт 281а, Павловский тракт 271а), причем время ограничено, как обычно до 9-00. Потом посещаем специалистов, которые разбросаны по ранее указанным адресам (у Подробнее>>