ЧУ ДПО "Верхнекамский учебно-консультационный центр"

Добрый день. Трудоустройство на собеседовании говорили официальное. В итоге надо было выйти на стажировку, причем на весь день. Потом еще на весь рабочий день, и сказали,что трудоустроят. В итоге, сказали, что "кадровик" еще не напечатала трудовой договор, так как работает она у них удаленно. В итоге 2 дня не официально. После трудоустройства долго не могли настроить программы в ноутбуке, приходилось работать за другим рабочим компьютером. Но, настройка программ, это мелочи. По сравнению с ,мягко скажем, не уважительным, отношением к сотрудникам. И это частная образовательная организация, в которой директор может обзывать, говорить, что уволит по статье. Вопрос за что,конечно? Обед не всегда ровно час, и, то,что работает сотрудник два дня по 8 часов это как в порядке вещей. Цитирую слова директора "Ты в моём офисе и должна плясать под мою дудку!". я человек образованный и культурный, и не потерплю к себе такого обращения. Написала заявление под давлением по собственному желанию. Сказала директор,а ,если еще не напишешь отчет о проделанной работе за февраль месяц, то составлю акт о неисполнении обязанностей, и уволю по статье. Ходила директор и говорила сотрудникам, чтоб они писали объяснительную, что я ходила по офису и орала, хотя я сидела за своим рабочим столом, писала отчет о проделанной работе за февраль 2020. И отвечала я спокойно на ее негативную речь.На листочке директор сказала и от руки. Так как ноутбук она забрала, сказав это мой ноутбук, это мой офис. с таким руководителем столкнулась впервые. Здоровье дороже, а она мне еще подняла давление до 145. Хорошо, что на Карла Маркса,48 на этом же этаже есть медицинский центр, в котором мне измерили давление. Преподаватель этого учебного центра дала мне таблетку от давления. Спасибо преподавателю за это большое. А директор сказала, меня не волнует, что давление поднялось. Не комментируй, молчи сказала. И всем твоим будущим работодателям директор сказала буду про тебя давать плохую характеристику. Я ответила, да никто вас не побеспокоит звонками.) Видимо, с трудовым кодексом не знакомилась, прежде чем открывать учебный центр. Всем добра.)

Россия, Березники

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

27.10.2018
ЧУ ДПО "Верхнекамский технический институт"

Удивительная контора, во главе с быдло ректором Поповым, программу по охране труда 40 часов читают за полдня, преподаватели никакие, зарплата серая, увольняют без обьяснения причин, просто говорят, ты сегодня не работаешь. Сменилось три или четыре отдела продаж, методисты некомпетентные, основная контора в Соликамске. Отдельная история Наталья, их типа главный методист, недалекая девица. Подробнее>>

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо Мик

Сейчас этот офис находится на 17 этаже офис 10. Но школьники всё в тех же костюмах и с той же программой и речевками.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо тайм похоже на развод

Пригласили на специалиста с документооборотом и отчетностью. Типа проверять за аналитическим отделом в эксель что там они натрендили по графикам на курсах валют. Нужно пройти 5ти дневное обучение. 1й день собеседование с куратором девушка, представилась [С.] [В.] безвкусно наряженная дама. Сразу же показалось не этичное поведение при общении, переглядки с мужчиной напротив ее стола такой же куратор, насмешки, хихишки, все это в процессе разговора со мной. Меня это удивило, т.к. в уважающей себя компании так не ведут себя при собеседовании или обучении, не важно при каких обстоятельствах. На следующий день ...
Находится в красивом месте Москва сити. Дом 6 строение 2, башня Империя, 3й вход, 51 этаж, офис 5117 со стремной самодельной вывеской. Маленький кабинет с кучей людей кураторов. З. п. Обещали 62 000 оклад за доп работу по 750р.