Business Travel Partners

Идеальных компаний не существует, как ни крути. Для меня минусы, по сравнению с другими компаниями, это серая зарплата и слабый соц пакет, вернее его полное отсутствие. Т.е. официальная часть маленькая. Но отпуска выплачиваются по совокупному доходу, поэтому если вы копите пенсионные баллы, то скорее всего, это не ваш вариант. Не очень современный бизнес центр, конкретно для меня это не минус, т.к. я хожу на работу, а не на вечеринку, поэтому, возможно для кого то это будет ключевым фактором.

Россия, Москва

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Krikunov & Partners Business Systems

В первую очередь хочу отметить нереально сплоченный и отзывчивый коллектив, который принимает тебя с первого дня. Во-вторых, хорошо продуманная система адаптации - есть система обучения, где все подробно описывается и можно спокойно погрузится во все бизнес-процессы и получить информацию, необходимую для работы. Еще хотела бы отдельно отметить систему мотивации сотрудников - помимо квартальных премий, компания также периодически организует различные активности, направленные на улучшение компетенций сотрудников (проф конкурсы и тд), за которые тоже предусмотрены призы (сертификаты на обучение и тд). Также все сотрудники могут обучаться в школе SkyEng и прокачивать свои ... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Krikunov & Partners Business Systems

Из плюсов могу выделить невероятную атмосферу в коллективе, все всегда готовы прийти к тебе на помощь, не торопят, ни в чем не винят, а только думают, как вместе решить возникшую проблему, в таких условиях хочется работать и стараться. Также карьерный рост в этой компании возможен и тебя всячески на него мотивируют, это огромный плюс. Также компания с радостью вкладывается в своих сотрудников, поэтому тут существуют свои системы мотивации и внутренние конкурсы, а также иногда проводят мероприятия, в которых может принять участие любой сотрудник, вне зависимости от должности. В общем,

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business partners

Не ожидала, что так быстро получу результат. Мне ребята этой компании помогли обзвонить всех холодных клиентов, все быстро, по цене тоже нет вопросов. Теперь весь мой бизнес работает, работает хорошо. Я прям в восторге!

Казахстан, Шымкент, ул.Рыскулова, 10а

02.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карл о компании Aerotone Business Travel

Сборище лжецов и лицемеров, цирк на выезде! Тупое руководство.

03.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Aerotone Business Travel

Негодяи!

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Aerotone Business Travel

Нет достоинств, вымученные из пальца разве что - недалеко от метро, в 5 мин от вокзала! Удобство так сказать кому как.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Aerotone Business Travel

Взяли в компанию с небольшим опытом, всему научили, объяснили все нюансы, приставили ко мне наставника. Оформили официально. Коллектив отличный, отношения сложились со всеми дружеские. Зарплату всегда вовремя платили. Проработала я полгода, потом была вынуждена переехать в область, поэтому сменила работу.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Aerotone Business Travel

Высокая зарплата, вменяемое руководство, отличные условия в офисе, удобное расположение. Работа интересная, я был проектным менеджером. Постоянно что-то новое. Коллектив – это отдельный плюс. Ребята все как на подбор. Возраст разный, но все сдружились, как одна семья.

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Aerotone Business Travel

«Аэротон» – мое лучшее место работы. Довелось помыкаться по разным фирмам, пока не попал сюда. Первое, что бросилось в глаза, человеческое и уважительное отношение к менеджерам. Нету штрафов, переработки оплачивают, премии за результат дают, не зажимают. Оформляют официально, все по-белому, чувствуешь защищенность и стабильность. Компания большая, серьезная, солидная, известная. Когда говоришь, что из «Аэротона», все завидуют. Проработал три года, еще бы работал, но на родине остался в наследство небольшой бизнес, надо заниматься.