Стоматологический кабинет Астон

Никогда не идите работать в этот кабинет. Сначала Вам покажется, что там все добрые и пушистые. На самом деле директор Серая Е. чистой воды хамка, она получает удовольствие унижая людей. Здравомыслящий человек там только её муж, да и тот подкаблучник. Когда вы захотите уволиться, вам либо вообще не заплатят, либо в лучшем случае половину. Огромная текучка кадров.

03.07.2008 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В июне 2008 года приобрел в магазине компании "Кабинет" ( Петербург, проспект Кима,4) рабочее кресло за $600, дополнительно оплатив доставку и сборку (950 и 550 рублей соответственно). Первое кресло доставили уже в собранном виде без паспорта, без гарантийного документа и в неисправном состоянии. Вернул. Второе кресло доставили в упаковке, но опять без паспорта изделия, гарантийных документов и без единого болта, без чего собрать кресло невозможно. В салоне и на сайте компании производителем кресла указывается Тайвань, на ярлыке упаковки- Россия, ЗАО "Бюрократ", Москва. В салоне и на сайте указывается ...

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Postradavshij Местонахождение» о работе в компании

компания ужастная, зарплату не поднимают по 2 года, что бы официально оформится пройдет полгода текучка вообще 60% работников меняются за месяц,все двинутые на опозданиях реально придеш на 5 минут типа опоздание и штраф!!!! ни больничных ни отпускных ничего никакого социального пакета зарплата серая кредит даже не один не взять!!! Платят копейки а требуют выкладыватся из штанов выпрыгивать! Не ходите туда!!!

14.11.2008 | положительный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника

09.05.2009 | положительный отзыв

Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили.
Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП.

18.05.2009 | отрицательный отзыв

- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей. Заходи не пожалеешь. Видео сюжеты из офиса.

13.03.2011 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Милли» о работе в компании

Все остальное - зп низкие, отпуска зажиливают, общая атмосфера болота. Никак не советую.
Положительное...разве что чай бесплатно дают?

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологический кабинет, ИП Азаров А.А. отзывы

Евгений Алехин:
Категорически не рекомендую обращаться в этот кабинет, останетесь без зубов и денег, берет, "черными", без документов, потом ничего не докажете, говорю по своему "опыту", влетел на 160 тыс руб, ни зубов, не денег не получил, одна улыбочка.ешайте сами.... стоит ли рисковать с такими "спецами".

г Новосибирск, ул Станционная, д 30А

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Плохой стоматологический кабинет

Была проблема с зубами. По совету я узнала про этот стоматологический кабинет, обратилась, пришла. Со мной работали 2 женщины, сама врач и девушка помощница, из маленькой дырочки, мне напилили огромную дыру, врач постоянно тыркала мою челюсть, то вправо, то влево, было очень неприятно и больно. Хочу отметить то, что я далеко не маленькая, и рот держала широко открытым, от этого вся челюсть онемела. Во время лечения сотрудницы постоянно хихикали, и обсуждали мастеров из соседних стоматологических нашего города, неприятно было сидеть это и слушать. Обслуживание конечно на очень низком Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
Компания СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ЧП НЕЯСОВА

Елена:
Хожу к Галине Геннадьевне, у нее золотые руки. Если бы не бор машина, спала бы во время лечения. Она Врач с большой буквы!!!! Благодарю!!!!

445039, Тольятти, Автостроителей ул., 96, подъезд 1.