Конно-Спортивный клуб, занимающийся обучением верховой езде на, лошади обеспокоен только здоровьем и благополучием животных и клиентов (и то не всех), а про работников забывают напрочь. Все работают без оформления по трудовому законодательству, конюхи (гастарбайтеры) вообще не имеют разрешения на работу. Постоянные упрёки со стороны начальства в сторону тренерского состава и администратора, бывает и вовсе смешивают с грязью, матерят и унижают. Некоторым не выплачивают зарплату, ссылаясь на то, что не завершил каких-то поручений, поручения кончаются, а зарплата так и не выплачивается, дескать не за служил. Работаешь лошадей клубных за бесплатно, даже спасибо не говорят, чтоб потом ребёнок сел и поехал на адекватной и спокойной лошади. За тренировки платят мало, распределение тренировок на тренеров неравномерно, вот и выходит, что кто-то получает много, а кто-то почти копейки. Дают задания никак не входящие в обязанности тренера и администратора. От сюда и текучка кадров.
нет
Екатерина 2013-11-03 14:25:03
Елена 2013-11-03 11:50:45
Катя 2013-11-03 10:14:04
КСК Янтарь 2013-11-02 17:16:17
Екатерина 2013-11-03 00:02:31
Елена 2013-11-03 10:01:29
Екатерина 2013-11-03 10:35:53
хм... 2013-11-05 00:10:55
Екатерина 2013-11-05 00:24:46
Елена 2013-11-06 06:03:56
хм... 2013-11-06 21:13:20
хм... 2013-11-06 21:23:07
Екатерина 2013-11-06 22:16:46
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю у Тельмана Натифовича уже не первый год, и вся эта эпопея с подключением нашего здания на Маршала Жукова разворачивалась прямо на моих глазах. Это просто какой-то беспредел со стороны «Россети Янтарь»! Мы еще в конце 2022 года заключили с ними договор, выложили огромные деньги — больше 2 миллионов руб. за подключение. Думали, ну всё, серьезная контора, монополисты, за год управятся. А в итоге получили дырку от бублика. Прошел год, прошел второй, а света как не было, так и нет. Здание стоит мертвым грузом, бизнес запустить не можем, а налоги ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я, как сотрудник ООО «ПромСтрой» (вернее, сейчас я работаю с внешним управляющим, который пытается хоть что-то спасти для кредиторов), просто поражена этой ситуацией! АО Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» – это, между прочим, крупнейшее предприятие, часть Объединенной судостроительной корпорации. Они строят военные корабли и суда, работают на оборону страны! И вот эта махина, которая получила от нас в 2016 году горизонтально-расточной станок с ЧПУ стоимостью 253 миллиона руб., отказывается платить нам остаток долга! Мы поставили им оборудование, они приняли его по накладным, 75% оплатили сразу. Да, потом начались проблемы: наших бывших ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недорого, быстро, качественно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона!
мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
Положительные стороны:
кормят хорошо! одевают
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительные стороны:
Положительно только спецодежда
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отношение как к свиньям, каждый месяц перед 13 числом застовляют делать фотоотчет по листовкам, батаркйки за своий счет покупать , акциии проводить тоже за свой счет, что бы привлечь покупателей, а цены Ужасно Дорогие, а покупатели привыкли что в ценртобуви всегда дешевые цены. все приходят смотрят цены и уходят. Акции вовемя надо проводить а не на продавцов сваливать что они не работают! ! ! ! ! !
Отрицательные стороны:
БАСНЯ.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона!
мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
Плюсы в работе:
кормят хорошо! одевают
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Плюсы в работе:
Положительно только спецодежда
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
наебаловка.деньги ждать устанешь
Плюсы в работе:
заманивают лихо
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал две вахты подряд на участке крутой. В первой вахте сезон продлили аж до ноября, было жестко. Но нужны деньги, поехал опять. В целом, условия неплохие - есть где жить, кормят нормально и не шпыняют за каждую мелочь. Подумываю может еще на одну сьезжу
Владивосток
Подробнее>>
КСК Янтарь 2013-11-03 13:14:34