КСК "Янтарь"

Конно-Спортивный клуб, занимающийся обучением верховой езде на, лошади обеспокоен только здоровьем и благополучием животных и клиентов (и то не всех), а про работников забывают напрочь. Все работают без оформления по трудовому законодательству, конюхи (гастарбайтеры) вообще не имеют разрешения на работу. Постоянные упрёки со стороны начальства в сторону тренерского состава и администратора, бывает и вовсе смешивают с грязью, матерят и унижают. Некоторым не выплачивают зарплату, ссылаясь на то, что не завершил каких-то поручений, поручения кончаются, а зарплата так и не выплачивается, дескать не за служил. Работаешь лошадей клубных за бесплатно, даже спасибо не говорят, чтоб потом ребёнок сел и поехал на адекватной и спокойной лошади. За тренировки платят мало, распределение тренировок на тренеров неравномерно, вот и выходит, что кто-то получает много, а кто-то почти копейки. Дают задания никак не входящие в обязанности тренера и администратора. От сюда и текучка кадров.

КСК Янтарь 2013-11-03 13:14:34

Уважаемая Ерохина Екатерина. Мы признательны за столь наглядную демонстрацию этичного, дружелюбного и высококультурного поведения. Эта самая Марина, которую Вы тут так красочно расписываете, предлагала Вам финансовую помощь в тот момент, когда Вы оказались в тяжелой ситуации. Хотелось бы также, чтобы Вы воздержались от своих оскорбительных комментариев если не в адрес клуба, то по крайней ме

Екатерина 2013-11-03 14:25:03

Это Вы так учите? Прихожу я на работу, оклемавшись после сильного стресса после грёбаных соревнований и подготовки к ним и тут эта Ваша многоуважаемая Марина вываливает на меня словесные помои, говорит, что я ничтожество, я могу работать только руками, кирпичи класть или двор мести или сидеть и ребёнку сопли подтерать. Целый год она мне мило улыбалась и просила фотографировать её, отнести фотик в

Елена 2013-11-03 11:50:45

так на это и рассчитано, какое-то время люди работают на энтузиазме, стараются и верят, что их усилия будут вознаграждены. а как только начинают догадываться, что их просто эксплуатируют, им сразу же говорят:"Вы нам неприятны как человек!" Конечно, им было бы приятнее, чтоб ты там работала за бесплатно и без выходных.

Катя 2013-11-03 10:14:04

Работала ранее в этой организации. Зарплату выплачивали своевременно и выписывали премии за дополнительную работу. Не материли, за огрехи в работе выразили недовольство и выдали пошаговое распоряжение. Уволилась из-за переезда. Отношение к персоналу рабочее. Лошадь работала по собственной инициативе, так как хотела ездить верхом.

КСК Янтарь 2013-11-02 17:16:17

Уважаемая Ерохина Екатерина! Даже если весь Интернет будет заполнен Вашими постами о том, как ужасен наш клуб, работать мы Вас больше не пригласим и не надейтесь. И даже не по причине профнепригодности или безответственности, а просто потому, что Вы нам неприятны как человек. Напишите тут, пожалуйста, фамилию человека, который Вас "материл". 240 рублей Вашей зарплаты за 1 тренировку можете п

Екатерина 2013-11-03 00:02:31

Я к вашему клубу и на пушечный выстрел не подойду, с хамловатой Мариной Габдрахмановой даже общаться не хочу, кстати она меня и оскорбляла и унижала, а так как я человек мягкий, я промолчу, но в итоге отомщу! Засуньте себе в зад свои 600 рублей!!! Почему именно 600р, т.к я вела прогулку из 2х человек, каждый человек по 300руб. Чтож вы меня держали-то там весь год, если я была профнепригодна? Поче

Елена 2013-11-03 10:01:29

Катя, ты же видела, что это за люди, когда шла к ним. За 10 тыс. в месяц с утра до вечера, выходной один, да и то четверг. Кто бы согласился там работать на таких условиях? Да и с чего им платить больше, прибыли-то нет! Они и так выжимают сколько могут с денежных клиентов, но видимо и этого не хватает на нормальную зарплату сотрудникам.

Екатерина 2013-11-03 10:35:53

нужны были деньги, хоть какие-то, жизни без лошадей не представляла, вот и решила совместить приятное с полезным. И ведь почти год всё было нормально, более менее, обучала коноводов, безвоздмездно, т.е дадом, искала персонал тоже даром, заменяла администратора и в месяц выходило ну максимум 13 т.р при этом работала 6 дней в неделю с 10 и до 10, а в последнее время работала 7 дней без выходных и п

хм... 2013-11-05 00:10:55

Вау! Наконец то ты поняла, что это за человек... из-за которой ты другого человека грязью облила!!! Стыдно не стало дорогая?

Екатерина 2013-11-05 00:24:46

Света, угомонись уже, я тебе предложила работу, ты согласилась, никто тебя туда на аркане не тянул. То что ты там болела без конца и края, это твоя личная проблема, о что ты у начальства не можешь отпроситься на больничный, все разговоры вела через меня, это тоже твоя проблема. ТО что ты не могла взять выходной день, по причине не желания (или не умения общаться с начальством) это тоже сугубо тво

Елена 2013-11-06 06:03:56

Девочки, не ссорьтесь из-за ерунды! Не могу понять главного - как так получается, что в этом прекрасном клубе с шикарными условиями и высококлассными руководителями постоянно меняется персонал. Например, за 3 года поменялось 8 администраторов, не говоря уже о тренерах и коноводах. Они что, все работать не хотели?

хм... 2013-11-06 21:13:20

Работать хотели, но на самом деле руководители любезны только с клиентами, но со своим персоналом ужасно грубы и высокомерны! При несоблюдении техники безопасности в конюшне, меня конь ударил копытом под глаз (хорошо, что не в сам глаз)... и на следующий день я услышала только одну фразу: "ну вот видишь даже синяка не осталось"... но это заслуга моей кожи и охлаждающего геля с мясом из морозилки..

хм... 2013-11-06 21:23:07

Катя, ты меня уговаривала туда пойти работать, ты предлагала мне это раз дцать... да там делать нечего, большинство времени ты просто сидишь отдыхаешь... а на самом деле все далеко не так... пахать за копейки и делать работу, за которую тебе ни гроша не заплатят... ТЫ облила меня грязью, когда я уволилась и высказала все, что меня не устраивает, твоей любимой Мариночке... теперь же ты уже ее облив

Екатерина 2013-11-06 22:16:46

Света, тебе нужны были деньги, я предложила работу, ты согласилась.Эм, облила грязью меня ты. Я лишь написала тебе, что ты теперь можешь сама себе лошадь собирать и тебя понесло!!!Угомонись, ещё раз, тут обсуждается не наши с тобой взаимоотношения (благо они закончились), а работодателей. Наши с тобой взаимоотношения никого не волнуют. Хочешь побрызгать ядом в мою сторону, возьми листочек, напиши

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «аноним» о работе в компании

деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона! мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
кормят хорошо! одевают

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Евгений Тяжелых» о работе в компании

Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительно только спецодежда

15.02.2016 | положительный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение как к свиньям, каждый месяц перед 13 числом застовляют делать фотоотчет по листовкам, батаркйки за своий счет покупать , акциии проводить тоже за свой счет, что бы привлечь покупателей, а цены Ужасно Дорогие, а покупатели привыкли что в ценртобуви всегда дешевые цены. все приходят смотрят цены и уходят. Акции вовемя надо проводить а не на продавцов сваливать что они не работают! ! ! ! ! !
БАСНЯ.

наебаловка.деньги ждать устанешь
заманивают лихо ... Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Компания Янтарь

Работал две вахты подряд на участке крутой. В первой вахте сезон продлили аж до ноября, было жестко. Но нужны деньги, поехал опять. В целом, условия неплохие - есть где жить, кормят нормально и не шпыняют за каждую мелочь. Подумываю может еще на одну сьезжу

Владивосток

23.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Игорь

Игорь:
  Пьянка и опоздание у нас точно не приветствуется. А таких много и жаловаться такие любят больше всех. Если хочешь хорошие деньги - то и работать надо как говорится по полной. У нас вообще бригада хорошая попалась, все ответственные, поэтому нам премию дали хорошую за выполненный план. Только деньги дают с опоздание, но куда деваться.

22.09.2018 | положительный отзыв
Янтарь

Попал в компанию, благодаря "сарафану". Привлекла зарплата и позиция руководителя по некоторым вопросам. С Александром (директор предприятия) удалось пообщаться при приеме на работу. Человек открытый, серьезный. Кадры изучает сам, людьми не разбрасывается, как у нас обычно бывает. Отрицательных нюансов в работе не было. Рабочий процесс отлажен, без простоев. Для работников кухня и общежитие.

екатеринбург