КГБУЗ ВРД №!

Главный врач Мельников В.И. привлекает сотрудников к сверхурочному неоплачиваему труду. Со стороны администрации имеются грубые нарушения ТК РФ, а имненно: персонал, при суточном режиме работы привлекается к труду сутки через сутки, мало того, что такой график недопустим с точки зрения закона, так администрация еще и не оплачивает эти выходы как сверхурочные.

15.08.2020
ВРД тольятти филиал НВК

Гиблое место слесаря приносят ключи издома чтоб работать обещаютзарплату а платят копейки кидают на премию пол года обещали поднять зарплату когда пишешь заявление на увольнение и начинаешь отрабатывать тебя докапываю со всех сторон это ни так то ни так обещают что повысят зарплату.с рабочих требую когда надо что-то сделать идёшь сам ищешь материал в металлоломе сам придумываешь как и что Подробнее>>

16.01.2020
ВРД Тольятти филиал НВК

Лучше не устраиваться что говорят в отд. Кадров противоположное действительности и сколько хорошо не работай всё равно получишь мало а в ремонтной бригаде вообще сначала найди в металлоломе материал потом сам придумай и сделай из г.. Конфетку а начальство за тебя получит премию да и крановщикам. Фрезировщикам платят копейки

Россия, Тольятти

08.12.2022
КГБУЗ ГП 9 - негативный отзыв

Медсестры,будте готовы,к тому,что врач скинет на вас свою письменную работу. Ежемесячные и квартальные отчёты в том числе. Не смотря на то,что это действительно врачебная работа(указываются и диагнозы и методы лечения). А перед проверками,будут истерики от начальства и "вашего" врача. Первому надо чтоб вы наводили чистоту и заполняли журналы,а второму ,чтоб вы делали за него часть его работы-например заполняли электронный дневник. Подробнее>>

20.11.2020
Кгбуз Специализированный дом ребенка 2

Здравствуйте всем хотелось бы Вам рассказать про кгбуз специализированном доме ребенка 2 который находится на улице рокоссовского 21. когда я пришла на собеседование меня встретили хорошо сказали :вы нас устраиваите мы вас принемаем на работу прям сегодня еслиб была на руках трудовая взяли в этот же день . на рабочее место мазу не повели, 5человек Вышла на работу 19.06.2020 Подробнее>>

10.08.2020
КГБУЗ Специализированный дом ребёнка 2

всем здравствуйте хочу рассказать о специализированном доме ребенка 2 который находится на улице рокоссовского 21. когда я пришла на собеседование меня встретили хорошо сказали :вы нас устраиваите мы вас принемаем на работу прям сегодня еслиб была на руках трудовая взяли в этот же день . на рабочее место мазу не повели, 5человек Вышла на работу 19.06.2020 познакомили, поставили надо мной Подробнее>>

28.07.2020
КГБУЗ "Детская городская поликлиника N 5"

Работала в этом медицинском учреждении. Зарплата часто ниже мрот, без каких либо оснований на это,премиальные выплаты начисляются только "избранным" работникам, многим сотрудникам из за нехватки кадров приходится совмещать неофициально несколько должностей, за которые нет никаких доплат. Условия работы оставляют желать лучшего, вечная нехватка необходимых для работы материалов и инструментов (нет медицинских масок, спиртовых салфеток, дезинфицирующих средств и прочего). Права сотрудников Подробнее>>

26.11.2019
КГБУЗ Клинический Центр восстановительной медицины и реабилитации отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

02.10.2019 | положительный отзыв
КГБУЗ ЦРБ Г. Змеиногорска

Огромное спасибо замечательному,внимательному доктору Вагановой Ирине Германовне за ее профессионализм и отличную работу. Благодаря этому врачу,мы стали родителями замечательного малыша. Подробнее>>

02.10.2019
КГБУЗ ЦРБ Г. Змеиногорска

Спасибо за доброе,чуткое отношение коллективу Змеиногорской ЦРБ. В декабре 2018г попала экстренно с угрозой прерывания беременности.Всё было сделано во время,профессионально. Все это время, с нами рядом были добрые и отзывчивые люди.спасибо Вагановой И.Г., Исаковой Н.Е.,Пахомовой В.М.,Соколовой Л.Н.,Чикатковой Г.В.,Дмитриеву А.В. Крепкого вам всем здоровья и терпения,в вашей профессии. Подробнее>>

04.09.2019
КГБУЗ Шушенская районная больница

Дело № 2-873/2019УИД: 24RS0059-01-2019-000925-47                                                             РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации21 августа 2019 года                                       п. ШушенскоеШушенский районный суд Красноярского края в составе:председательствующего судьи Кононова С.С.при секретаре Рощупкиной А.А.с участием истцов Гришаенковой Г.Н., Логиновой Н.И.представителя ответчика Басенко Г.И.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гришаенкова Г.Н., Логинова Н.И. к Краевому государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Шушенская районная больница» о взыскании невыплаченной заработной платы,     УСТАНОВИЛ:Гришаенкова Г.Н.,

Россия,  Шушенское

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ