Отзыв сотрудника о работодателе Business Training Ground

Не указаны

Рассылают спам, при подборе персонала. Будьте осторожны, возможно набирают л-о-х-о-в.

03.06.2024 | положительный отзыв
Уже больше года я работаю в Школе гимнасток (RG-Training) ассистентом исполнительного директора (прожект).

Пришла в компанию в поисках подработки в декретном отпуске, а обрела должность с достойной оплатой, интересным функционалом, в гармонично развивающейся организации с чудесным коллективом. Работа в Школе дает мне все то, что давала деятельность в офисе, только при этом полностью исключены все отрицательные моменты...
Не хватает реальных встреч с коллективом!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Inkognito о работе в компании

Inkognito:
Плохое отношение менеджеров к подчиненным, неуважение к личности,как к рабам. Постоянные конфликты менеджеров с сотрудниками, если вам не повезет, и вы не понравитесь менеджеру или клиенту, вас уволят без объяснения причин,если повезет, выведут на Internal Mobility. В отделе HR полный беспорядок,крики,конфликты, негативная атмосфера,сотрудникам готовы помочь только пара "пипл" Партнеров,остальным лишь бы от вас отмахнуться Особенно прославилась группа рекрутеров и Internal Mobility-Виктория и Мариана.Высокомерно с вами общаются,крайне не любят новых сотрудников.Общаются на матах.Весь HR работает со дня основания компании,считают себя "пупами земли",очень злые, унижают окружающих,подумайте трижды,прежде чем идти на работу к ним,если вы не готовы терпеть ежедневные насмешки и прессинг.Народ убегает очень быстро из HR. Сложности с карьерным ростом,надейтесь только на себя. Компания мнит себя иностранной, но на самом деле сборище "совковых" тетек и дядек из 90х.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Максим Зайцев о работе в компании

Максим Зайцев:
Нашли мое резюме на HH, скинули на почту письмо с приглашением, причем процентов на 80 письмо состояло из описания того, как они помогают с переездом иногородним кандидатам – при том что я живу в Москве) В самом низу письма прикреплен вордовский файл (хреново отформатированный) с описание 6 (шести!!!) вакансий, которые более-менее подходят к моим навыкам. Я подумал, что если они не постарались хоть немного подогнать письмо именно под меня, то и отвечать им (а тем более работать сними) мне будет неинтересно, и забил. На следующий день они мне уже позвонили. "Такая-то такая-то, Люксофт. Мы вам отправляли вакансию." Я говорю окей, какую именно. Ну, говорит, на ваш адрес. Я офигеваю, говорю что на мой адрес пришло явно больше одного предложения о работе. Она мне предлагает поискать, и так как мне уже интересено чем этот цирк закончится, я ищу их письмо и нахожу. Говорю что вообще-то в письме указано 6 вакансий, и можно-ли поконкретнее. Она говорит что не может мне чего-то рассказать, и не могу ли я подъехать к ним лично поговорить. "Давайте, говорю, подъеду" – ну уже просто поржать. Говорю им когда мне удобно, на

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых, насторожило общение с HR, junior hr первый раз с таким столкнулся, затем звонила видимо сама начальница этого джуниора. 35-40к после стажировки. Если не проходите тестирование знаний по Pega, то вас заставят оплатить эту сертификацию. Что-то около года надо отработать на них ( ученический договор). На вопрос где используется Pega кроме них и Ланита и Сбертеха не смогли ответить. Зарплата ниже средней по Москве. Настоятельно не рекомендую.

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя AntiGuest о работе в компании

AntiGuest:
По отделу кадров и HR в московском офисе:Уже несколько новых спецов не прошли исп.срок,их выкуривают взрослые тетки,хамство и негатив в коммуникациях на грани фантастики.Сотрудники боятся обращаться к кадровикам,зная,что их и послать могут куда подальше,вместо того чтоб советом помочь или поддержать как-то. В отделе HR если начнете высказывать свою точку зр.,вас вызывают на ковер и признают «конфликтным сотрудником»,но дают еще один шанс на исправление.Если хотите там остаться,то нужно выбрать тактику приспособления и поддакивания Директору.Приносите начальнику кофе,говорите комплименты,тогда может продержитесь на месяц-другой подольше.Менеджеры в компании очень слабые, непрофессиональные,нацелены на достижение личных kpi,итог-от них бегут сотрудники. Очень жаль,компания ведь иностранная,известная.

26.08.2021
Training company - негативный отзыв

Компания training company, Адрес: м.Владыкино, алтуфьевское шоссе 1,корпус 1, 4 этаж, офис 425. ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Позвонила девушка по имени Анна, предложила вакансию оператор на входящие звонки, сказала ,что Компания занимается финансовым инвестированием, подъехала на собеседование, сказала клиенты будут звонить сами и их нужно будет консультировать по курсам обучения. Якобы у них 3 офиса по Москве, и место работы можно выбрать. Подробнее>>

02.09.2021
Training company м. ВЛАДЫКИНО БЦ БЕТТА-ЦЕНТР

Компания Training company, Адрес: м.Владыкино, алтуфьевское шоссе 1, корпус 1, 4 этаж, офис 425. Бизнес центр Бетта Центр, полный развод! Позвонила девушка по имени [А.] предложила вакансию оператор на входящие звонки, сказала , что Компания занимается финансовым инвестированием, подъехала на собеседование, сказала клиенты будут звонить сами и их нужно будет консультировать по курсам обучения. Якобы у них 3 офиса по Подробнее>>

27.08.2021
Training company

Позвонили в конце августа с предложением о работе, я перед учёбой думала подработать, хотя занимаюсь переводами на дому, смутило, что сразу разговор перешёл в ватц ап. Наконец, доехав до Владыкино, уж очень звали, мол тренинг консультант, гибкий график, обучение во время работы, чистый оклад, оформление. На деле, когда я уже почувствовав неладное, нет вывески в фойе их компании, не отвечала Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Training company м.Владыкино, БЦ Бетта центр - ПОЛНЫЙ ОБМАН

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Training conpany

Позвонили в конце августа с предложением о работе, я перед учёбой думала подработать. хотя занимаюсь переводами на дому, смутило, что сразу разговор перешёл в ватц ап. Наконец, доехав до Владыкино, уж очень звали, мол тренинг консультант, гибкий график, обучение во... Подробнее>>