ООО "Роза" Desheli

Устраивалась на работу как косметолог на ставку 35 тыс и процент с продаж и график 5/2 с 10-18! 2 месяца кружили голову так как не открывался салон и нужно время на развитие, все это время работала как торговый менеджер тоесть только презентация косметики и продажа, за месяц получила 10 тыс!!!!! потом эти нелюди сказали что нужно работать с 12 до 22 да еще и 6 дневку! тоесть это получается 240 часов в месяц что является прямым нарушением при норме 150-160 часов. короче заставляли перерабатывать. после того как я высказали свое ФИ через пару дней мне сказали что я их крем украла и подмешала туда детского крема ! причем в моем кабинете и этими кремами работали не только я, но еще и многие девочки но обвенили только меня, так как им выгоднее найти гастробайтера который будет работать 240 часов! Противно ! Бог их накажет.

Светлана 2013-06-16 21:18:41

Девочки, эта история произошла именно со мной, все опробовано на своей шкуре. Прочитайте, прежде чем идти в любом другом городе. И не ходите! Итак начнем... Какая сво... дала мой телефон салону, я так и не поняла. Но однажды мне позвонили на мобильный телефон и женский голос пропел песню, что открывается еще один салон красоты и здоровья Desheli и бла-бла-бла... для привлечения клиентов они при

Наталия 2013-06-26 16:38:20

Спасибо за рассказ, меня они своими звонками замучили и я все-таки сдалась и записалась на 29.06. Но после прочитанного теперь ни за что не пойду.

Анатолий 2013-06-03 14:05:41

У меня тещу так развели приемами НЛП, уговорили взять кредит на 44 т.р. Будем разбираться через прокуратуру. ЛОХОТРОН!!! Не видитесь!

Елизавета 2013-05-30 17:47:00

Хочу рассказать свою историю! Много моих подруг было в этом салоне отзывы конечно о косметике не самые восторженные,что касается сервиса несколько подруг было в апреле все понравилось, и чай предложили и конфетами угостили, мастера любезные и замечательно проводят процедуры, самое главное все русские!Когда я пришла, на ресепшене со мной разговаривали в приказном тоне!будто я обязана все выполнять

Елена 2013-05-18 00:25:59

Дорогие женщины не покупайте, а главное не ходите в этот салон, их задача продать нам косметику, а не сделать удовольствие. Работают одни хамки, ну что можно ожидать от армянок. Девушка на ресепшене грубая и наглая!!!

Алексей 2013-04-10 14:23:26

Хороший салон. Чисто, опрятно, аккуратно. Рядом с местом жительства. Хорошая косметика. Милые девушки, профессионалы своего дела. Обратился в косметический салон по указанию врача дерматолога, прохожу годовой курс лечения кожи лица, надеюсь на улучшения через год (кожа с детства проблемная, лечится медленно). Желаю девушкам успехов в работе, развития и процветания столь нужного людям салона. Алек

Ирина 2013-03-25 09:46:47

Была недельку назад на процедуре!осталась довольна всем!приятная обстановка,все чисто и все эстетично))))почитала отзывы….я в просто в шоке от всего негатива((((косметика действительно работает и оставляет только хорошее впечатление,эффект есть и просто потрясающий)да и в использовании все просто!я приобрела и не жалею об этом!!!

Роман 2013-02-24 14:55:25

Добрый день! Мы ознакомились с вашим отзывом, и вынуждены признать ошибку допущенную руководством филиала нашей компании . Нам важно мнение о нашей компании и о нашей продукции. К данной компании будут применены меры пресечения. Но , надо также принять во внимание тот факт,что руководство данного филиала имело задержки по открытию , по причине задержки решения центрального офиса. Глубоко за д

Светлана 2013-02-24 15:47:35

Я не собираюсь судить вашу продукцию так как я не эксперт-лаборант! Но "начальство" ведет себя крайне безграмотно,непрофессионально, некоректно. Людям не платят во время зарплату, приходится ходить выпрашивать, считать даже на калькуляторе не умеют, сначала дают одну зарплату, потом при тебе же пересчитывают на калькуляторе и получается сумма больше оппппа и лопухнулись!!!! сотрудники сами себе по

Надежда 2013-03-12 14:29:46

Здравствуйте, хотела сообщить вам люди. Компания ужасная, мы с дочерью пришли и нас чуть ли не вели за руку покупать эту косметику, было ужасно. На первый взгляд салон был привлекательный, работают милые, молодые девушки. Но все до поры до времени пока не настало время окончания процедуры. Спасибо за внимание.

Алла 2013-03-12 22:19:50

Я тоже хотела рассказать вам историю своей сестры. Моя сестра пошла на бесплатную процедуру в Спа- Салон "РОЗА" мало того что девушки которые принимали ее переругались, так еще одна из них с воплями кричала не брать Татьяну(мою сестру) было очень не приятно.

Лёлька 2013-12-07 19:21:07

Заранее прошу прощения за резкость, но, судя по стилю письма и ошибкам, человек, подписавшийся как "Роман" - фуфломёт купленный для написания положительных отзывов, а не "региональный менеджер по развитию". Не ведитесь!

Феломена 2013-12-25 21:10:31

в точку)

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ВкусВилл

В 99 процентах случаев тебя окружают отличные люди и супер коллеги, клиенты у нас тоже довольно приятные и как правило неконфликтные, если жалобы есть, то они по делу, а не просто чтобы выпустить пар. А мне сравнивать есть с чем, работала в аналогичной сфере, и клиенты там были в основном на негативе, поэтому я оттуда и ушла. Да, и с коллегами там было не все так радужно, как в ВВ.
хотелось бы зарплату побольше. Стараюсь показывать себя с лучшей стороны, чтобы вырасти профессионально и в доходе

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Этажи

Очень мощная и развивающаяся компания. Комфортные условия труда, компания предоставляет возможность ежедневного развития. Заработная плата без потолка, средне от 150 000р/мес.
не вижу недостатков

26.08.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Роза» о работе в компании

развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
За все время работы так и не увидел :(

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Ленремонт

Работаю на любимой работе больше 10 ти лет. Очень давольна,удобный график,отличная дружная команда,работаю и в офисе и удаленно(по-возможности),достойная заработная плата(кто как работает,так и ест))),в общем планирую работать тут до пенсии или пока не найду олигарха))
Хотелось бы чаще собираться с коллективом))

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Mealty

Работаю администратором, конечно работа сама по себе ответственная, требует много внимания, но мне нравится, когда только пришла еще было поспокойнее, сейчас конечно спрос растет и конечно уже приходится шевелиться быстрее. С оплатой у нас все без проблем, это меня полностью устраивает.
Ничего плохого

09.06.2023 | положительный отзыв
Роза-Мимоза - положительный отзыв

Заказывал букет из красных роз в крафте. Попросил собрать букет из больших, свежих роз с большими бутонами и длинными стеблями с доставкой. Мои пожелания учли. Курьер доставил букет в заранее оговоренное время. Розы простояли больше недели. Моей девушке букет очень понравился и она оценила его по достоинству. Качеством предоставленных мне услуг я остался доволен. Нареканий нет.

26.05.2023 | положительный отзыв
Роза-Мимоза - положительный отзыв

В первый раз заказывал в этой службе доставки букет тюльпанов для своей жены. Она очень любит эти цветы. Но так как я сам в этот момент был на работе, то попросил, чтобы курьер доставил мой заказ прямо ей в офис. Спасибо огромное молодому человеку. Все сделал так, как я и просил. Жена была очень довольна. Букет было красиво собран, цветы свежие и цена адекватная. Мои рекомендации.