Норковые шубы бу и новые из сша, канады, германии и греции. Примерка до покупки через новоюпочту - Воруют по 100 грн в качестве предоплаты!

Внимание! Мошенники! объявления на многих ресурсах: " Норковые шубы бу и новые из США, Канады, Германии и Греции. Примерка до покупки через НовоюПочту" "Норка скандинавия для авто леди" Карточка Приват на имя Нифака Юлия Юрьевна Сайты: bestfurs.com.ua/kontakty.html dontstopshopping.io.ua Мелкие людишки довольствуются 100 грн с "клиента" - захотели шубку б/у в отличном состоянии - перечисляете 100 грн за пересылку товара с последующей примеркой и полной оплатой на Новой Почте и ничего не получаете. Пару дней выяснения по е-мейл: " у них (на Новой почте) база последнюю неделю не работает, скан декларации об отправке во вложении" - паршивый скан без даты и с липовым номером, о котором на НП ничего не знают.

Опубликовано: 18-12-2012 Василий

Предоплата данной покупательнице была возвращена через несколько часов как только она предоставила номер карточки для возврата денег, ну и сообщила о самой проблеме с неполученной посылкой. Данная посылка была неправильно оформлена на НовойПочте и спустя неделю после розыска( после возврата денег) всё дальше не вернулась обратно и вероятно будет признана утерянной. База НовойПочты жутко глючит несколько последних дней, что неоднократно подтверждали операторы call-центра НовойПочты... Сожалею о данной ситуации.
Если в ближайшее время не поступит опровержение от покупателя то я добавлю все скриншоты переписки а также скрин с приват24 о возврате денег покупателю и подтверждением покупателя о получении возврата денег.
С ув. bestfurs.com.ua

Опубликовано: 30-08-2014 Светлана

Случайно натолкнулась на этот комментарий! Могу сказать все это не правда осенью прошлого года я купили у Юли отличную шубку!

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Белые шубы

Я хотела купить себе на новый сезон белый комплект. Чтобы была белая жилетка и белые сапоги, белые перчатки. Всё нашла, кроме жилетки. Очень жаль, сказали, могут быть завозы к осени, жду.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Дорогие покупки нужно делать в достойных магазинах!

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Не рынок, а огромная толпа, в которой не утонуть, не заблудится, не припарковаться — народ море. Нашла Бутик меха с трудом. Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью, крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть, в Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездила в Бутик меха на распродажу

18 сентября ездила в Бутик меха на распродажу. Пришла в 5 павильон, купила шубу, о которой заранее договорилась с директором магазина Рашадом, но купила почему-то дороже, чем обговаривали. Представляете, ошиблась павильоном, пришла не к Рашаду, поэтому и дороже продали, когда поняла свою ошибку. деньги не вернули и назад товар не взяли. Конечно моя вина, что сама поступила неосмотрительно, за тот же товар отдала больше денег.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Придется выбрать другое время

Ездила в воскресенье в Бутик меха за норковой шубкой, осталась без покупки. Не дошла до магазина, не дошла по 5 павильона. Как будто вся Москва и пригород приехали на Садовод. Придется выбрать другое время, может быть сохранится распродажа у них.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Сумасшедший дом, а не рынок, не припарковаться, народу, как будто народное гулянье. Наконец, нашла Бутик меха, Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Будьте внимательными на рынке

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не обманитесь.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Если ехать в Садовод за шубой, то лучше в будний день

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. В выходной здесь очень много людей. Все шумят, , в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад , проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке,не обманитесь.

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Согласно с предыдущим отзывом, все зазывают, а вы сами знаете, что идете в салон Бутик меха, надписи есть, не проходите мимо и читайте внимательно, не обращайте внимание на зазывал.