Сеть отелей Лимон

Сеть мини отелей "Лимон" в Выборгском и Калиниском районах. Адреса: Просвещения 27, Есенина 30, Композиторов 12, Лужская 10. Ранее они назывались Айседора, Сонет и Симфония. Вакансии на авито у этого работодателя, иногда кидают от знакомых через другой профиль www.avito.ru/user/5b61bf7f152f58c081ff971c067..Проработала недолгое время в этой организации. Ну что могу сказать... Обещают золотые горы, а по факту следующее: официальное оформление только если вы треть зарплаты будете отдавать на налоги. Никакого трудового договора. Зарплата не соответствует заявленной, да и дай бог ее получить, т.к.выдается она не разово, а по факту наличия налички в кассе, т.е, придя на смену за з/п, домой можете уйти с нулем или 500 рэ в кармане, да еще через раз выслушивать вопли начальства, что им деньги нужнее, придется подождать. И да, более 5 тыс за раз редко выдают. В итоге образуется задолженность и наступает, наконец, тот самый день, когда вы перестаете быть нужным и вам приходит сообщение "Вы уволены". Далее всегда схема стандартна, коллективу объявляется о вашем несоответствии (непорядочности), долги по зарплате вам не выплачиваются. И да, болеть нельзя, тут 2 варианта развития событий: лечиться на рабочем месте или вас также просто втихую уберут. Но самое важное, к чему нужно быть готовым это искренняя вера в то, что реклама не является двигателем торговли, она вообще не нужна. Нужно ежедневно жечь свечки для привлечения клиентов, посыпать заговоренной солью и маком пороги и плинтуса, поливать святой водой отель. И если все равно клиентов нет, то это или вы портите ауру места, или вы просто плохо ХОТИТЕ.Искренне желаю крепких нервов соискателям, если вы решитесь на этот лимонный экстрим. Вас радостно встретят, искупают в розовом сиропе, пожалуются на некомпетентность остальных работников, вы можете даже поверить, что именно вы лучшая и вас ждали как манну небесную, но очень быстро вас окунут в тот самый коричневый сироп с неприятным запахом. Всем добра

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2020
Сеть отелей "Лимон"

Уважаемые соискатели, вакансий данной подпольной организации под названием сеть отелей "Лимон". У данного работодателя есть не один адрес ,где находятся площадь именуемая отелем ,а точнее: Композиторов 12,Шостаковича 3,Пр. Просвещения 27,Есенина 30,Выборгское шоссе 483. Всей организацией труда заведует аферистка Янчукович Елена Евгеньевна,ее розоволосая подлиза, Дягелева Юлия Геннадьевна. Ни в коем случае не верьте словам данных барышень! Своих сотрудников кидают на немалые

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2024 | отрицательный отзыв
Сеть Отелей Богемия: отзыв сотрудника

Ну конечно, самое главное вы никогда не получите зп, как в объявлениях. Даже не надейся, официальный оклад это 60,33 коп час, по документам вы работаете с 9 утра до 18 00.а вот остальное время до следующих 9 00( вы ведь работаете сутками) бесплатно. Стажировка не оплачивается отпуск минимально, да и фиг уйдешь, ведь текучка ужасная и ты будешь пахать за себя и за того друга( спасибо никто не скажет, не надейся. Спать негде. Как начисляют зп никто не понимает даже те горничные которые работают по 13 лет кстати, это единственные ...
Если только то, что вся эта мизерная зарплата белая

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть отелей AMAKS HOTELS&RESORTS

Руководство мягко говоря странное. Сама руководитель службы горничных может подслушивать, стоя под дверьми,а потом залезать в прачечную с криками о том как она ненавидит сплетни,а так же вызывает к себе в кабинет сотрудников и выпрашивать кто что о ней говорит.Ее помощники супервайзеры не далеко от неё ушли,там короны на ушах мозоли натерли. Ходят смотрят,не дай бог кто сидит,даже если работы нет,сидеть нельзя. Если вы пришли туда работать,к примеру,кастеляншей,не надейтесь,что будете выполнять только свою работу. За 25000 вы будете и кастеляншей и прачкой и ещё грязное белье с этажей ...
Если надо отпроситься,отпускали без проблем.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть Отелей Ибис

Никого нет на месте

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть отелей Гранд

Вранье о приёме на работу в лице зав. производства Светланы Ивановны, которая нам с уверенностью, сказала что берёт нас на работа, узнав что у нас есть опыт и полный пакет документов, даже справки о не судимости есть,мед.книжки, заверила нас что нужно подождать неделю, вешала нам лапшу, в итоге исчезла, это женщина нам испортила настроение, обещание свои не держит, постоянно врет, даже по телефону говоря что перезвонит, при чем три раза подряд в течении двух дней, в итоге мы прождали неделю этот человек нас обманула, может мы кому нибудь поможем, не ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть отелей SOLO

Активная , интересная работа! У меня был опыт работы в отелях ! Проблем с выплатой заработной платы нет , никогда нет задержек . График смен составляли с девочками на месяц , всегда менялись , если в этом была необходимость . Конечно, если вы не умеете общаться с людьми , то вам трудно будет работать с туристами ! Жалко , что мало иностранцев , не удалось попрактиковать язык ! Всем удачи! Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Leksa о компании Сеть отелей SOLO

Была на собеседование и на стажировки . Коллектив добродушно принял и у меня остались только положительное впечатления . Прохожу стажировку , изучаю процесс работы. Все девочки мне помогают. Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Сеть отелей SOLO

Удобные условия составления графика. Прекрасный старт для студентов - активная и интересная работа. Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vesna о компании Сеть отелей SOLO

Дерьмо, а не отель, менеджер валерия, которая только и может что вешать штрафы, хотя они по ТК РФ запрещены, шарашкина контора, соло мойка и Исаак площадь