Сеть отелей Гранд

Вранье о приёме на работу в лице зав. производства Светланы Ивановны, которая нам с уверенностью, сказала что берёт нас на работа, узнав что у нас есть опыт и полный пакет документов, даже справки о не судимости есть,мед.книжки, заверила нас что нужно подождать неделю, вешала нам лапшу, в итоге исчезла, это женщина нам испортила настроение, обещание свои не держит, постоянно врет, даже по телефону говоря что перезвонит, при чем три раза подряд в течении двух дней, в итоге мы прождали неделю этот человек нас обманула, может мы кому нибудь поможем, не устраивайтесь к этой особе на работу, человек непредсказуем постоянно врет, зав. производства Светлана Ивановна 79584075488, 79184697442, отель Гранд Круиз Анапа, обходите эту особу стороной.

25.06.2020 | положительный отзыв
Сеть отелей Гранд

Не могу сказать, что это недостаток, скорее характерная черта подобной работы ты постоянно контактируешь с большим количеством людей, поэтому под конец смены чувствуешь небольшую моральную усталость. Прочитала, что многие жалуются, что нельзя спать, но это обговаривалось при устройстве на работу, не знаю, чему удивляетесь. Да и к тому же потом три дня выходных, отоспаться время есть. Подробнее>>

19.06.2020
Сеть отелей Гранд

Долго собиралась с мыслями чтобы рассказать об этом отвратительном заведенит. Проработала чуть больше месяца, и не спорю, зарплату выбить получилось, в полном объеме, но мне просто,повезло. Начну со стажировки: прошла она сумбурно, смогла все усвоить за 2 дня только благодаря опыту работы в другом отеле. При устройстве дали трудовой договор для заполнения и подписей, но обратно мне мою копию так Подробнее>>

20.04.2020
Сеть отелей Гранд

Не ведитесь на положительные отзывы которые пишут скорее всего отдел бронирования, а спросите у тех кто реально работал. Мы поддерживаем связь с девочками которым так же как и мне не заплатили. Конвеер персонала которому в первый день выдают договор, они его подписывают но ни второй экземпляр заверенный Гранд отелем ни денег за свою работу вы не увидите. Каждую неделю кормят

Россия, Санкт-Петербург

30.03.2020
Сеть отелей Гранд

Пожалуй, самое отвратительное место, где я когда либо работала. Не советую ни ко МУ. Объясню с превеликим удовольствием. Каким бы ты ни был хорошим человеком и админом, тебя все равно не оценят. Руководство двуличное и крайне не честное. Зарплату задерживают и дерут штрафы. Как написано ниже «без объяснения причины». Меня оштрафовали за то, что гость при предварительной проверке отодвинул кусочек

Россия, Санкт-Петербург