ООО ДНК-Диагностика

К людям относятся как к рабам. График составляют по собственному желанию. За переработки не доплачивают. Отпроситься по срочному делу на пол дня раз в год невозможно. Заболеть на день тоже. Отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство считает, что у людей нет никакой жизни, кроме работы. За которую, кстати, платят минимально. Всего не описать, если заинтересовало, то читайте продолжение здесь: epstein-barr.livejournal.com/

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Днк-диагностика

Коллектива нет. Есть лаборант с высшим образованием , который стала врачем и ведёт всю политику , набирает себе подобных , лучше тупее...врачи незнают контроль качества, подделывают контроль качества,выдают не правильные нализы.Уровень лаборатории остановился в 2000х.Перерасчеты в ручную , при использовании информационной базы,никто не хочет что то менять ни айтишники, ни врачи, если их так можно назвать.Зарплата в конверте.Не тратьте время , не ходите туда работать.Все положительные отзывы написаны айтишниками, Никто там не счастлив работать.
Нет ...

26.02.2022
Днк-диагностика

Считаю первостепенной задачей компании повысить корпоративную этику руководящего состава. Сейчас очень много тренингов управления персоналом без криков, угроз и манипуляций. К сожалению, отсутствие этики и уважительного отношения к людям-это бич Российских реалий во многих компаниях, но Днком позиционирует себя выше уровнем, поэтому нужно соответствовать. Пока со стороны руководства я вижу попытки манипуляций, запугивание штрафами и прочими неприятностями, повышение голоса на сотрудников. В некоторых офисах крохотные комнаты для персонала, большая скученность людей, отсутствие возможности нормально переодеться, спокойно покушать и отдохнуть. Причем те сотрудники, что долго работают позволяют себе отдыхать явно больше отведенного времени, когда к новичкам применяются замечания за отсутствие сплоченности и взаимопомощи в период отдыха других. На справедливые замечания руководство отвечает, что это нормально и так было, и будет всегда. Для меня подобный ответ не аргумент, а звоночек об отсутствии заботы о подчиненных. Считаю наладить подобные ...

16.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

К людям относятся как к рабам. График составляют по собственному желанию. За переработки не доплачивают. Отпроситься по срочному делу на пол дня раз в год невозможно. Заболеть на день тоже. Отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство считает, что у людей нет никакой жизни, кроме работы. За которую, кстати, платят минимально. Всего не описать, если заинтересовало, то читайте продолжение здесь: http://epstein-barr.livejournal.com/
Платили вовремя зарплату. Часть коллектива очень хорошие люди. ... Подробнее>>

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

Очень дружный коллектив! Начальство идет на уступки во всем! Безумно благодарна этой фирме за все!
Нет и быть не может! ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

Это моя вторая компания после окончания учебы, так что есть с чем сравнивать. С зарплатой и соц. пакетом никогда проблем не было, что важно здесь реально видят твой вклад, ценят ответственных сотрудников. Так же понравилось то что кампания развивается, а значит можно строить карьеру вместе с ней.
в начале дали старенький компьютер на котором работа шла со скрипом, но по просьбе быстро заменили на новый. ... Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

Работала год в этой компании. Нравилось все - и удобное расположение у метро, и центр города (после работы легко можно пойти по обширной культурной программе, все рядом), и оснащенность лаборатории всем необходимым, и объем работы, и коллектив, и стабильная белая зарплата. Так бы и работала здесь дальше, если бы не вышла замуж и пришлось уехать в другой город. Но опыт
--- ... Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Елена Б. о работе в компании

Елена Б.:
Работаю в централизованной лаборатории ДНКОМ. 25 сентября будет уже год, как я здесь. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая заработная плата, оформление по ТК со всеми причитающимися "плюшками", комфортные условия для работы, современное оборудование - все что нужно для того, чтобы быть довольным своей работой. Со своей стороны я честно и качественно выполняю все свои обязанности. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая ЗП

03.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я в ДНКОМ устроилась всего полгода назад - за что большое спасибо моей подруге, которая маякнула, что у них в лаборатории освободилось одно место (там девушка в декрет ушла). Теперь на дорогу трачу больше времени, но на работу хожу с большим удовольствием - у нас суперский коллектив (плюс я работаю с подругой), мне помогают, подсказывают, не оставляют один на один с какими-то вопросами. Но сейчас и вопросы перестали появляться - учусь я очень быстро. Работать с пациентами я привыкла - у меня большой опыт медсестры, рука у меня легкая, постоянные пациенты меня уже узнают и радуются, когда я на смене. Отдельно отмечу зарплату - она больше, чем на прошлом месте работы, и ее не задерживают. Оформление по ТК. ЗП, коллектив

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.