ГАУ КК МФЦ

Добрый день.Пройдя первичное собеседование, на котором мне сообщили, что необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТАЖИРОВКА ( 2-3 недели, не оплачивается), я отправился на стажировку в филиал МФЦ на ул.Крылатая, 2 в ОЗ МОЛЛ. Пройдя стажировку, у меня прошло собеседование с директором данного филиала (Комардин Антон Евгеньевич), не приятный человек, много глупых, ненужных вопросов. На которые был дан полный ответ. Вообщем, если у вас нет опыта работы, вы студент, ВАМ ПРЯМО ТУДА. Если имеется опыт работы с людьми и с документами, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

06.09.2022
ГАУ НСО МФЦ - негативный отзыв

Если вам бльше 40 лет не имеет смысла идти на собеседование. Государственное учреждение ГАУ НСО МФЦ не принимает людей в предпенсионном возрасте. Придумывают всяие глупости, обманывают кадры головного офиса про отказ соискателей. Яна Сергеевна, ведущий специалоист, дезинформирует руководство, чтобы не брать на работу человека старше 40-45 лет Подробнее>>

26.04.2018
ГАУ МФЦ ИО "Мои документы"

Самая ужасная организация в которой я когда-либо работала, инспекции по труду плачет по этой организации. На бумаге и в обещаниях нормированный рабочий день и зарплата от 20 и выше, на деле зарплата 13 т.р (хоть плачь) за такой объем работы и "вынос" мозга, как правило рабочий день не 8 часов, а 9-10, несмотря на то что твоя смена закончилась уже Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГАУ МФЦ ИО»

Основное название: ГАУ МФЦ ИО Другие названия: Центр "Мои документы", Иркутск Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: предоставление муниципальных и государственных услуг Автор: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: старший регистратор Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $18000 Текущая зарплата: $24000 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ГАУ "МФЦ ИО"

Гос.предприятие! Никаких премий! Если вы не угодны, то вас уволят за день! Работают только работники Ростелекова! Откаты и взятки! Вот вам и "Мои документы". Организационная структура только под своих людей. Им не важно, что скажут обычные люди. Директор и замы - ездят на дорогих иномарках! Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.: отзыв сотрудника

Ну поехали))))))Зарплата мизер, и норовят придраться по всякой ерунде и лишить премии; 2) Условия адские: нет чистого туалета, куда ходят операторы, туда же и заявители; 3) Безопасности никакой. Ходит к нам много неадекватов и что у них в голове хрен знает. Можно спокойно приходить с оружием. Начальство имеет хотя бы кабинет и может закрыться в случае чего. Мы нет! 4) Отношение начальства как к скоту; 5) Даже если заявитель не прав и поносит тебя, то ты обязан его облизать и угодить. Начальству плевать, они никогда не защитят;На выборы ...

12.02.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…

30.10.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ГАУ РО "ОКДЦ"

Областной консультативно диагностический центр на Пушкинской 127. В отделе кадров правит хабалка с рынка, не иначе. Человека хуже найти сложно. Лебезит и заискивает с вышестоящим руководством и заместителями, а также некоторыми врачами. Во всем медицинском центре о ее интеллектуальных способностях и уровне знаний не высокого мнения. Даже сотрудники ее же отдела ее охаивают, да причем так, что это иногда слышно в общем коридоре. На работе преимущественно смотрит видео со смартфона, в основном этим и занимается. Зачастую заставали ее за этим занятием в рабочее время. По хамски разговаривает с сотрудниками, с ...