strata partners

работала 1,5 месяца менеджером по продажам в СитиФитнес на Академика Королева. Такого ужаса не видела нигде! Когда пришла работать первый день, при мне увольнялась девушка со скандалом и кучей оскорблений в свой адрес. Оказалось, подобное там происходит практически со всеми. Скандалы, сплетни - главная часть корпоративной культуры Strata Partners. Меня приняли на работу практически с первой фразы, видимо, особых требований к сотрудникам нет))) Не надейтесь, больше заявленного в договоре оклада вам не заплатят под любым предлогом, бонусы за продажи не ждите, вам просто начисляют зп намного меньше и не дают каких-либо доказательств письменно подтвержденных.Лепят нелепые отмазки. Все, что вам там говорят, лапша на уши. Когда я пришла увольняться, мне не начислили зп за целый рабочий день и ни одного бонуса за продажи, пришлось разбираться, чтобы вернуть хоть что-то, выбила только 1000 р(((( Кроме того, сервиса в клубе никакого! Частые проблемы с горячей водой, каждую неделю ломается мужская сауна, половина беговых дорожек не работает, нет кондиционеров в зале, косм. ремонт, тренажеры - все довольно дешевое и старое. Мне такой клуб было неприятно предлагать клиентам. Руководитель ходит на работу пить чай, болтать с посетителями, париться в сауне, собирать сплетни. Благодаря ей в клубе напряженные отношения. Коллектив даже собирал подписи на ее увольнение. Сотрудники уходят по несколько человек в месяц. И менеджеры, и сервис-менеджер, и тренеры, и даже секретарь в главном офисе каждый месяц новый. Кстати, отдел кадров, секретарь и пр. сотрудники вас с радостью обхамят, обсчитают и покажут на дверь. На работу принимают всех и не отпускают никого))) Меня пытались заставить приходить на работу еще 3 дня после подачи заявления об уходе, чтобы я обзванивала их бесполезные базы, и чтобы руководитель в это время ходила и поливала меня грязью. Очень рада, что больше там не работаю и вам не советую! Ходить заниматься в Сити Фитнес тоже не рекомендую, есть гораздо более достойные клубы.

Светлана 2014-10-22 14:31:48

Работала в Сити Фитнес в Петербурге 6 месяцев. Уволилась по собственному желанию так как предложили другое место работы с более интересными перспективами. Но вот как гром среди ясного неба напомнила о себе эта отвратительная компания. Две недели назад я проходила собеседование в одной из крупнейших компаний нашего города и меня приняли на работу. Руководитель отдела персонала позвонила и попросила

Аноним 2014-10-22 16:50:07

Радуйтесь, что не взяли. Я уже видел компанию, в которой наоборот НЕ берут обладателей положительных характеристик. Причины, думаю, объяснять не нужно.

Анон 2014-01-14 18:20:24

Пока без изменений, все плачевно у них. Умные уходят сразу. Наивные думают, что смогут улучшить что-то и в итоге уходят через пару месяцев... Я кстати наивный=)

Аноним 2012-08-30 21:22:59

работала в другом городе этой сети-то же самое

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Strata Partners (страта партнерс)

Полина:

Была на собеседовании у Анастасии Юсиной(на вакантную должность- менеджер по персоналу ).Началось оно с того,что она спросила,почему я в поиске работы.И мои ответы были обсмеяны,что само по себе не корректно.Задавались вопросы не имеющие отношения к работе,и я не могла знать ответа,затем унижать пыталась Анастасия.Знала бы заранее,даже на собеседование не пошла.Она даже зачеркивала слова,мною написанные в анкете (якобы не првильно написано)и несуществующие запятые.Которых и не было.Лишь бы унизить.Спросила,не били ли меня в детстве?Потому что я так выгляжу,скованно,будто били в детстве.Никто не имеет права такое говорить. Я работаю менеджером по персоналу.Даже если мне кандидат не подходит,я не унижаю его.А заканчиваю собеседование,время не трачу.А тут такое.Я в шоке. ... Подробнее>>