группа меттатрон - ООО "Компания "Нипетойл"

Vigerson:

проработал в данной организации ровно 1, 5 месяца. Шедевр! ! ! таааакой организации еще поискать надо.... не суйтесь не в коем случае! ! ! ! если вам предлагают пойти работать на какую-нибудь должность просто спросите куда делся предедущий работник. Очень большая текучесть кадров! ! ! Отдельная тема руководители, это что то! ! !

02.08.2022
Группа Меттатрон

Создают впечатление Шоколадной фабрики с умпалумпами. Представить не могу, что такое существует в реальном мире. Вкратце: На общих собраниях поют гимн, тех кто не поют публично ругают и могут оштрафовать. Если не выполнен план продаж, на следующий день отключают кофемашину. Продукт который продают, есть повсюду с ценами ниже. База данных клиентов похожа на кладбище. Коллектив будто околдован, все смеются Подробнее>>

23.04.2022
Группа Меттатрон

На одном из сайтов для поиска работы получил приглашение от сотрудницы отдела кадров на собеседование по поводу вакансии product manager.Ознакомился с описанием вакансии. Уточнил конкретный продукт, которым предстоит заниматься (хотя могли бы указать в описании вакансии, кстати). У меня более 7 лет релевантный опыт, поэтому предварительно посчитал, что могу быть полезен. Сверились, что мои зарплатные ожидания вписываются в бюджет данной Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа Меттатрон

Поздравляю Всех со старым Новым Годом! Предпринимая — мы живем. А погружаясь в текучку — киснем. «Желаю Вам быть смекалистыми, предприимчивыми, креативными, нестандартными, но не изобретать велосипед и на наступать на давно известные грабли! И пусть завистники завидуют, моськи лают, а скептики боятся, а мы все равно будем идти вперед и знать, что по итогам жизни победит тот, кто сделает больше ошибок (или как говорят ученые, проверит больше гипотез), а в процессе жизни нам принадлежат и будут принадлежать лучшие блага, и лучшие сотрудники будут работать у нас. А кому это не нравится, тому

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Группа Меттатрон

Для чего постоянно берут и увольняют новых людей непонятно. (За 2 года принято и уволено в короткий срок десятки людей) За что Менеджеры Аня и Саша из кадров получают почет и уважение ав глазах Руководства. Зачем брать людей когда почти нет работы? Вероятно речь идет о несанкционированном сборе персональных данных в непонятных и возможно противозаконных целях...

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа Меттатрон

Нормальная компания, которая держится как может в трудные времена. Перед тем как пойти на собеседование читал отзывы. Но не нашел и половины того, о чем писали. Нормальные прагматичные люди, воспитанные кризисом.

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Меттатрон

Отзыв. Всем привет . Самоизоляция и потеря работы сравнимо со смертью. Но есть вещи хуже . Сел за компьютер и только сейчас прочитал отзыв о компании в которой поработал . Компания называлась Меттатрон . Но, это полный ГАВНотрон . Как же важно читать отзывы прежде, чем идти в новую компанию работать . Жалко потерянного времени . Самое важное для человека который отработал, получить свои деньги . В ГАВНотрон тебя ещё и унизят за твой труд . У руля бездари . Есть пару человек которые унижая других повышают

25.06.2020
Группа Меттатрон

Отзыв.Всем привет . Самоизоляция и потеря работы сравнимо со смертью. Но есть вещи хуже . Сел за компьютер и только сейчас прочитал отзыв о компании в которой поработал . Компания называлась Меттатрон . Но, это полный [censored] . Как же важно читать отзывы прежде, чем идти в новую компанию работать . Жалко потерянного времени . Самое важное для человека который Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
блэээ

Владельцы данной компании , Кудашкин Н.С, Кудашкин П.С, Кудашкин М.С. по всей видимости три покалеченные души, с больной психикой, другого объяснения их поведению и общению с сотрудниками я не нахожу. Такое ощущение, что воспитывались они в лесу причем друг другом.... Подробнее>>

17.09.2019
Группа МЕТТАТРОН

Давно я собиралась написать этот отзыв о шарашкиной конторе под названием Группа МЕТТАТРОН,но думал вcе таки компания, вернее рядовые сотрудники, мои коллега стали мне почти родными близкими друзьями.Нр поговорив недавно с одной из коллег, все-таки решилась. Пусть знают всю правду. Проработала я в этой конторке около года менеджером по оптовым продажам. По хорошему не пошла бы никогда в этот колхоз Подробнее>>