Отзыв сотрудника о работодателе Tele Astro

Работал в данной организации почти 6 месяцев. Лень было заниматься честно. Мало того, что их менеджеры постоянно делают грамматические ошибки, так еще совершенно некомпетентны в прямых вопросах связанных с их обязанностями. Но главное все же это постоянные задержки выплат, со ссылкой на бухгалтерию. А вообще могу сказать как программист со стажем, чего то у них мудрит программа подсчета клиентов. Вход в систему глючит. А вот выйти вообще не удается.. При посещаемости моего сайта 1000 челсутки , вешал банер в шапку и получал 2 перехода за месяц. Учитывая тот факт, что реклама тематическая и гугл показывает минимум 4CTR переходов.

К сожалению положительных сторон я не нашел, как не искал.

09.08.2017
ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" и TELE 2 (тандем мудил)

И так очередная история про крупную казалось бы и надежную компанию, на деле шарага и кидалы. Сотрудничала как то великая ПАО Ростелеком с великим и очень "честным" дилером сотовой сети ТЕЛЕ2, они сейчас сотрудничают т.к. Ростелеком размещает свои услуги сотовой сети на вышках ТЕЛЕ2. Про оформление ничего не могу сказать плохого оформили по договору по т.к. Рф со всеми выплатами Подробнее>>

15.06.2015
tele-group.ru Москва

Black1701:
Интернет магазин продает китайские копии телефонов не соответствующие описанию. Высылал им фото , звонил- бесполезно. Фильтруют отрицательные отзывы на своем сайте. "Vkontakte" в своей группе добавили меня в черный список после отрицательного комментария. Не советую.

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин tele-5.ru

Здравствуйте! Вот решил написать отзыв про интернет-магазин tele-5.ru.Вкратце,общее представления об магазине: Магазин торгует китайскими телефонами и копиями знаменитых брендов на которых стоит, в основном, ОС Андроид, ну и различными аксессуарами для данных девайсов.Наткнулся на данный интернет-магазин случайно, в результате серфинга по интернету, в поиске копии Iphone 5S и Sansung Galaxy 3, одним из критериев которое было, качество(про качество чуть позже),так же интересовала низкая цена и ОС Андроид,так как покупал детям,они ходит в школу в 3 и 4 класс соотвественно,вы сами понимаете выпендреж в классе, крутые игры))большой экран)в общем у кого есть дети поймут) для оригинала простите они еще не доросли, Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Тарифный план Tele 2 "Черный" (Россия, Липецк)

Emika Есть и получше тарифы. Достоинства: Интернет, абонентская плата. Недостатки: Связь часто пропадает, нет пакета бесплатных минут для звонков на других операторов. Первую симку Теле 2 я купила в уже далеком 2006 году, Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Tele trade

Во всех офисах телетрейд на каждом углу написано "Форекс"! Люди, неужели непонятно, чем там занимаются! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Кингстон (Kingston upon hill) TELE TRADE

Искал работу в интернете, в частности на hh. Нашел интересную вакансию Оператор ПК, компания Кингстон, оставил отклик, перезвонили и пригласили на собеседование на Шведский пер. 2, 3 этаж. После этого задумался, стал искать эту компанию в интернете и не нашел ни сайта, ни чего-то похожего на него. Удивило. Еще один момент заставил засомневаться - это то, что собеседование назначили на 13-45. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Tele treid

Дорогие Белгородцы! В нашем городе есть одна компания, называется TeleTrade (находится по адресу Народный бульвар 79 а) Так вот, эта компания, под предлогом собеседования приглашает вас на какую либо должность, назначает вам "обучение" и во время этого "обучения" вас активно начинают обрабатывать и уговаривать стать инвестором в их компании. В берете кредит или свои кровно-накопленные сбережения и вкладываете их, открывая Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Tele trade

Tele trade являются мошенниками. Это игра на бирже. Дают вам выйграть деньги, а потом когда вы захотите их забрать, будут вам препятствовать. И ваши деньги будут идти в минус. Вы выступаете никак соискатель работы, а как клиент с деньгами. Они сидят в деловом центре Капитал по горького. Не ходите на собеседование. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Tele Trade

Много отзывов о данной компании на разных форумах. Но мне "повезло" поработать в ней. Длилось это недолго около 2-х месяцев. На работу берут единицы, это либо смазливые девушки, либо хорошо болтающие парни. Основа работы любым способом уговорить клиента открыть счет. Оклады маленькие, официального оформления дождаться трудно, потому что либо уволят, либо сам уйдешь. Как ищут клиентов??? Липовые вакансии, холодные звонки. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Tele Trade

Tele Trade. Компания с бесконечно открытыми вакансиями все возможных менеджеров и прочих... Приходят на собеседование туда в день как минимум человек 30 - это каждый день. Обещают им отличную зп, хороший график и другие прелести. По факту: вы туда приходите в поисках работы, а они из вас будут пытаться сделать клиентов. Причем самым наглым и грубым образом. И даже в Подробнее>>