Отзыв сотрудника Алексей о компании НПП ИННОТЕХ

Алексей:

Компания занимается закупкой комплектующих для расходомеров, используемых в газовой и нефтяной промышленности, последующей сборке в цехе (комната) и продажей. Руководителем компании является Горевой Андрей. Для выполнения работ, используют труд сотрудников, не оформленных официально ни по трудовому договору, ни по ГПХ. Это очень удобно, для руководства, тк можно задержать оплату на несколько месяцев, мотивируя кризисом и санкциями. В разработке программного обеспечения, используется труд работников из ближнего зарубежья. Оплата не производится,первоначальные договоренности не соблюдаются. Горевой Андрей, является гуру психологи, НЛП. Если у вас есть желание быть обманутым, приходите.

Возможность научиться распознавать обманщиков

17.05.2024 | отрицательный отзыв
ИННОТЕХ: Работа не по специальности за много денег.

По сути являясь техническим специалистом я оказался на сугубо административной работе проект розничный кредитный конвейер, которая заключалась в разборе бесконечных почтовых переписок. В процессе нормально ориентируются только несколько человек по совместительству они же руководители и старшие специалисты. Отдельно живут инженеры, кем я в реальности являюсь. Но вместо работы инженера мне требовалось писать инженерам письма. Доступы необходимые для работы я получал примерно 3 месяца, то есть весь испытательный срок. Не ждите, что кто то из руководителей скажет, что не смог нормально провести оценку навыков и предложит мирно разойтись. Скорее всего вас ...
С порога швырнули в меня зп на 30% больше того, что я получал с предложением работы на проекте банка (втб). Рай для курильщика. Некоторые особи могу по 2 3 часа в день шляться непонятно где, и оставаться любимчиками и примером лучшего сотрудника для начальника. Отличная столовая.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ИННОТЕХ: Hr что то с чем то

Я работала в организации около полугода, затем увольнялась и в этом году вновь искала работу. В последний раз была неприятно удивлена работой hr. Не понятна структура найма и ужасное отношение к соискателям. Делали мне несколько раз преоффер, затем заполняла анкету, каждый раз ждала более недели и получала ответ, что вакансия не актуальна. На каждом этапе не соблюдали озвученные сроки обратной связи, просто уходили в туман. Например, после тестового обещали ответить через рару дней возвращались почти через неделю. Проверка анкеты пару дней ни привета ни ответа более недели.. Понимаю, в первый ...
Хорошие зп,в целом, неплохая айти компания с очень разными задачами и командами: где то поинтереснее, где то нет. Как в любой большой организации

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ИННОТЕХ: Пустая трата времени

Не соблюдают трудовой кодекс, ужасное отношение, монотонная работа, плохо организованная.
Норм зп

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ИННОТЕХ"

Будте внимательны при выборе отдела-проекта. Не связывайтесь с направление Розничный бизнес, стрим Общепродуктовы сервисы - погрузитесь в топкое болото. Особенно с эффективным руководством: менеджерским тройничком - Данин, Родин, Немчинов. Они строят интриги, манипулируют сроками, могут подставить вас по срокам проекта, устраивать микроменеджмент каждого вашего действия, все ваши наработки и заслуги будут на их счету, а ошибки - в том числе и их - на вашем. Пилят бюджет проекта. Стараются ради красивых отчетов перед своим начальством, на реальные проблемы им плевать, как и на сотрудников. Еще умеют ловко подводить ...
Норм, если найдете адекватный проект

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО ИННОТЕХ

01.04.2023
ИННОТЕХ: Интриги, задержки заплаты, попытки увольнения

Будте внимательны при выборе отдела проекта. Не связывайтесь с направление Розничный бизнес погрузитесь в топкое болото. Особенно с эффективным руководством: менеджерским тройничком Данин, Родин, Немчинов. Они строят интриги, манипулируют сроками, могут подставить вас по срокам проекта, устраивать микроменеджмент каждого вашего действия, все ваши наработки и заслуги будут на их счету, а ошибки в том числе и их на вашем. Пилят

08.03.2023 | положительный отзыв
ИННОТЕХ: Гпх

Проработал в компании разработчиком больше года. В связи с реструктуризацией в компании, меня попросили уволиться и перейти на договор гпх. Теперь зп не официальная, делаем выводы

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Иннотех

Перевели на серую, вывели из штата

13.06.2022
ГК Иннотех: Волк в овечьей шкуре

Основной недостаток это кадровый документооборот. В нарушении тк рф у тебя нет возможности отказаться от электронного документооборота. А сам эдо у них организован через третьи руки, систему hrlink, которая хранит твои ключи эп у себя (!) (т.е. в теории сами могут за тебя всё подписать, в т.ч. материальую ответственность). Причем опять в нарушении тк рф тебе отказывают в использовании укэп. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Иннотех

это сбертех от ВТБ (непонятно почему это скрывается на этапе собеседования) Непонятный хаос, токсичный коллектив и панебратское отношение. Заманивают хорошей зарплатой в ад. Подробнее>>