ИННОТЕХ: Hr что то с чем то

Я работала в организации около полугода, затем увольнялась и в этом году вновь искала работу. В последний раз была неприятно удивлена работой hr. Не понятна структура найма и ужасное отношение к соискателям. Делали мне несколько раз преоффер, затем заполняла анкету, каждый раз ждала более недели и получала ответ, что вакансия не актуальна. На каждом этапе не соблюдали озвученные сроки обратной связи, просто уходили в туман. Например, после тестового обещали ответить через рару дней возвращались почти через неделю. Проверка анкеты пару дней ни привета ни ответа более недели.. Понимаю, в первый раз, если что то не понравилось, проверяли , дали отказ (хотя хз, что может быть причиной). Но зачем тратить мое время остальные разы и вообще звать на собеседования и, тем более , делать преофферы, если не собирались нанимать?? Ужасное впечатление

Хорошие зп,в целом, неплохая айти компания с очень разными задачами и командами: где то поинтереснее, где то нет. Как в любой большой организации

17.05.2024 | отрицательный отзыв
ИННОТЕХ: Работа не по специальности за много денег.

По сути являясь техническим специалистом я оказался на сугубо административной работе проект розничный кредитный конвейер, которая заключалась в разборе бесконечных почтовых переписок. В процессе нормально ориентируются только несколько человек по совместительству они же руководители и старшие специалисты. Отдельно живут инженеры, кем я в реальности являюсь. Но вместо работы инженера мне требовалось писать инженерам письма. Доступы необходимые для работы я получал примерно 3 месяца, то есть весь испытательный срок. Не ждите, что кто то из руководителей скажет, что не смог нормально провести оценку навыков и предложит мирно разойтись. Скорее всего вас ...
С порога швырнули в меня зп на 30% больше того, что я получал с предложением работы на проекте банка (втб). Рай для курильщика. Некоторые особи могу по 2 3 часа в день шляться непонятно где, и оставаться любимчиками и примером лучшего сотрудника для начальника. Отличная столовая.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ИННОТЕХ: Пустая трата времени

Не соблюдают трудовой кодекс, ужасное отношение, монотонная работа, плохо организованная.
Норм зп

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ИННОТЕХ"

Будте внимательны при выборе отдела-проекта. Не связывайтесь с направление Розничный бизнес, стрим Общепродуктовы сервисы - погрузитесь в топкое болото. Особенно с эффективным руководством: менеджерским тройничком - Данин, Родин, Немчинов. Они строят интриги, манипулируют сроками, могут подставить вас по срокам проекта, устраивать микроменеджмент каждого вашего действия, все ваши наработки и заслуги будут на их счету, а ошибки - в том числе и их - на вашем. Пилят бюджет проекта. Стараются ради красивых отчетов перед своим начальством, на реальные проблемы им плевать, как и на сотрудников. Еще умеют ловко подводить ...
Норм, если найдете адекватный проект

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО ИННОТЕХ

01.04.2023
ИННОТЕХ: Интриги, задержки заплаты, попытки увольнения

Будте внимательны при выборе отдела проекта. Не связывайтесь с направление Розничный бизнес погрузитесь в топкое болото. Особенно с эффективным руководством: менеджерским тройничком Данин, Родин, Немчинов. Они строят интриги, манипулируют сроками, могут подставить вас по срокам проекта, устраивать микроменеджмент каждого вашего действия, все ваши наработки и заслуги будут на их счету, а ошибки в том числе и их на вашем. Пилят

08.03.2023 | положительный отзыв
ИННОТЕХ: Гпх

Проработал в компании разработчиком больше года. В связи с реструктуризацией в компании, меня попросили уволиться и перейти на договор гпх. Теперь зп не официальная, делаем выводы

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Иннотех

Перевели на серую, вывели из штата

29.03.2021 | положительный отзыв
Иннотех

это сбертех от ВТБ (непонятно почему это скрывается на этапе собеседования) Непонятный хаос, токсичный коллектив и панебратское отношение. Заманивают хорошей зарплатой в ад. Подробнее>>