Сеть языковых школ Ispeak

Еще в мае была на собеседовании на должность Директор школы. Было нас человек 15, первый раз в жизни была на таком идиотизме. Сидят две мадамы непонятные и лепят какой-то бред: Мы тут купили франшизу, мы собственницы! В общем жалко было время. Но я реально думала, что школа работает и персонал подобран, читая отзывы на сайте сегодня очень удивилась. За это время и не найти персонал из 10 человек в наш кризисный год - это очень странно. Видимо это очередной развод непонятно на что. Как хорошо что я потратила всего лишь час своего времени.

2019-04-17  Иван Иванов

Лично меня все устраивает, то что вы пишете здесь про бешеный график и так далее, то когда я в хожу в школу я этого не замечаю, все ходят с улыбкой и хорошим настроением, нет никакого негатива, поэтому все зависит только от упорства. Поэтому не стоит говорить то что школа плохая, это вы слабые и значит вы не подходите, выбирай работу так, чтобы ты не проработал на ней, ни дня.

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Сеть языковых школ iSpeak

Работаю в компании больше года. Думаю, что компанию, растущую быстрее, найти сложно. Для продавцов это очень классная возможность прокачать как профессиональные навыки, так и личные качества. Руководитель сам очень хорошо развит в продажах и имеет большой управленческий опыт, так что может и показать, как надо, и научить этому. Сейчас прописана вся структура работы, есть четкое понимание, что делать на каждом этапе. Каждую неделю проходит обучение продажам, ты очень быстро замечаешь свои косяки и получаешь обратную связь, как их исправить. Кроме этого, есть доступ к различным материалам по продажам, так

12.10.2015 | отрицательный отзыв
сеть языковых школ Ispeak

Пригласили на должность директора. Назначили время. Попросили с собой взять распечатанное резюме (насторожило. сразу поняла, что что то здесь не так...) ради прикола съездила. Ужас! Собеседования проходят по расписанию! групповые. Каждое около двух часов. Три групповых собеседования в день и на каждом по 15 человек! Пахнет сетевым маркетингом. Так управленческий персонал не подбирают. 45 человек в день! Это реклама школы? Подробнее>>