Лингвист

На собеседовании и в самой вакансии указывается зарплата от 18 000 рублей, на собеседовании директор, Ирина, поет соловьем... На деле - 2000 (ну а как вы хотели?), второй месяц - 3000 (догадываетесь, сколько надо отбатрачить, чтобы исконный заработок взять? В итоге, когда говоришь о том, что увольняешься, расчет вообще не производят (мол, некрасиво ты поступаешь, увольняясь, не заслужил). Администратор - Евгения - грубиянка и хамка, как по отношению к клиентам, так и преподавателям. За первое время проведете кучу пробных уроков, неоплачиваемых, а в итоге учеников отдадут другому. Инициатива не приветствуется, затхлость в каждом движении. Не рекомендую ни студентам, ни преподавателям. Директор на жалобы на администратора не обращает внимания, причем ни разу после найма не интересовалась, нужна ли помощь, все ли получается, как работается... Вспомнила, как только ключи от офиса понадобились, да и то как ушат грязи вылила. Текучка преподавателей, из основных человека 2-3, остальные просто не держатся. Не советую ни студентам, ни преподавателям. Есть и лучше места, где нервы не треплют.

Николай 2015-06-24 12:47:23

Я считаю это не правильно, нормальная она или нет, она соврала, обещают одно, а на деле другое. Искать подходы ?! Нужные ?! Вести себя правильно ?! Это мазохизм ! Тем более когда люди такие сволочи и грубияны, всему и для всего есть предел, я вообще не понимаю людей, которые терпят хамство (коллег и начальства) и работают до последнего...

Аноним 2015-06-08 23:35:36

А я работал с этой тетей,не чего плохого сказать не могу...К ней подход нужен правильный и будет все збс.

28.08.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов "Лингвист" (Россия, Ялта) - Хорошая фирма, работают добросовестно и цены приемлемые

Качественная и быстрая работа, нормальные цены, вежливые и внимательные сотрудники Подробнее>>