Бюро переводов "Лингвист" (Россия, Ялта) - Хорошая фирма, работают добросовестно и цены приемлемые

oxalex2005:

Качественная и быстрая работа, нормальные цены, вежливые и внимательные сотрудники

В этом году мой сын поступал в магистратуру и нам понадобилось переводить диплом бакалавра и вкладыш к нему с украинского языка на русский. Перевод, конечно же, должен быть с нотариальным заверением. Оказалось, что сделать такой документ не так уж и просто. С этого года дипломы на Украине не имеют стандартного образца, каждый вуз выпускал свой диплом и свой вкладыш. У моего сына вкладыш был на 9 листах А4, такие вкладыши нотариусы переводить и заверять не берутся, работы очень много. А те, что соглашались, согласны были на эту работу за 10-12 тыс рублей. Но мир не без добрых людей, нам посоветовали обратиться в Бюро переводов "Лингвист" на улице Васильева в Ялте. Бюро расположилось в бывшем здании украинского Приватбанка, вход со двора, перед входом есть вывеска. Далее, в помещении, указатели, чтобы не заблудиться, так как на нескольких этажах разместилось очень много офисов. В общем нашли быстро и легко. Перевод нам сделали менее, чем за сутки и здесь же его нотариально заверили. Диплом и вкладыш с заверением стоили 2500 рублей, что стало для нас очень приятной неожиданностью, учитывая суммы, озвученные нотариусами ранее. Сотрудники внимательные и приветливые. Работают спокойно и добросовестно, общаются вежливо и с пониманием. Кроме качественной и быстрой работы, здесь ещё умеют приятно удивлять. Документы были аккуратно сложены в большой и красивый конверт. В конверт были вложены визитка, рекламный проспект, в подарок прилагалась шариковая ручка с логотипом фирмы. Мелочь, но приятно! Мы обратились в это бюро повторно, но уже по другому вопросу. Мужу понадобился перевод паспорта с заверением. Перевод здесь стоил 300 рублей, а нотариальное заверение обошлось в 600 рублей, тогда как в других местах стоимость колеблется от 1000 рублей до 1200 рублей. Услуги бюро переводов с заверением сейчас очень востребованы в Крыму, многие специалисты завышают цены, поэтому очень рекомендую обращаться в "Лингвист" всем, кому это нужно в городе Ялта. Мы остались довольны работой этого бюро и теперь будем обращаться туда по всем вопросам, связанным с переводами и их нотариальным заверением.

не нашла

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Лингвист

На собеседовании и в самой вакансии указывается зарплата от 18 000 рублей, на собеседовании директор, Ирина, поет соловьем... На деле - 2000 (ну а как вы хотели?), второй месяц - 3000 (догадываетесь, сколько надо отбатрачить, чтобы исконный заработок взять? В итоге, когда говоришь о том, что увольняешься, расчет вообще не производят (мол, некрасиво ты поступаешь, увольняясь, не заслужил). Администратор - Евгения Подробнее>>