English First

Будьте осторожны при трудоустройстве на работу. Не выполняйте тестовых заданий, даже компания такого уровня не гнушается воровством рекламных и маркетинговых идей. Не удивлюсь если моя тестовая работа, которую они сами высоко оценили, будет реализована ими самостоятельно. Странно, что при столь высокой оценке моей работы, мне отказали по причине того, что я ее не вовремя выслала. Хотя в столь сжатые сроки, установленные работодателем для написания тестовой работы, я уложилась. Deadline был соблюден. Работу мою приняли и неделю она участвовала в конкурсе и пристально рассматривалась московским офисом. В Новосибирске лишь сказали, что Москва так решила, что в сроки моя работа не уложилась, хотя работа им ооочень понравилась и кандидат в моем лице (и это было понятно). Вот и вся причина отказа. Так отказали бы сразу, сказали что, работа по срокам не допущена к участию в конкурсе... Делайте вывод сами. Стыдно для языковой школы такого уровня, с вашим-то имиджем... не солидно.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : English First

Не думала, что в 40 лет начну изучать английский язык. В школе я вообще учила французский, но и его не знаю. По работе периодически нужно общаться с иностранными партнерами нашей фирмы, и для меня это просто беда. Приходится передоверять свои обязанности другим, а я хочу сама с ними справляться. Выбрала курсы английского языка EF по совету подруги. Она и ребенка туда водит и сама изучает, но ей это нужно просто для путешествий. Меня привлекла возможность онлайн обучения и свободного графика. Со своей работой и домашними обязанностями я не хочу и не могу быть привязана к строгому расписанию занятий. К

Россия, Казань, улица Баумана 44 корпус 8

16.07.2014 | отрицательный отзыв
English First Балашиха отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: удобный график (4 дня в неделю) отрицательная сторона компании: во-первых оклад 7500р. а остальное % от количества приведенных клиентов. Плохая организованность работы. Как потом рассказывала моя напарница, которая проработала один день, никто толком не располагает информацией точно, даже сам директор (например о ценах которые с сентября должны меняться или о стоимости персональных занятий с преподавателем), основной процесс работы это то, что Вы льете воду в уши клиентам и пытаетесь развести их как можно на большее количество денег. При чем как говорили сами клиенты, прогресса в изучении языка они не наблюдали за собой. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
English First Балашиха отзыв сотрудника Аноним

В этой компании, как, впрочем, и во многих, на собеседовании принято спрашивать, сколько вы хотите получать за академчас. Со мной произошло то же. Когда я туда поступала на работу, у меня было высшее педагогическое образование, опыт, в т.ч. и с корпоративными клиентами. В процессе собеседования было легко понять, что я свободно владею английским. Ориентируясь на цены в других компаниях, я сказала, что хочу получать 300 рублей за академчас. Мне ответили, что сразу такие деньги не дают, что надо отработать для этого энное количество лет. Могут предложить мне 180 (это минимальная ставка). Я сказала, что для человека с высшим профильным образованием, Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
English First

Абсолютно неадекватное руководство школы, отвратительное отношение к сотрудникам, обман при увольнении, отказ от причитающихся выплат. Цель руководства- как можно больше испортить жизнь сотрудникам, решившим увольняться. Не думайте о работе в этой дешевой конторке! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
English First

В Инглиш Фест отсутствует адекватное руководство. Большинство рядовых сотрудников - молоденькие девочки сразу после, а то и во время учебы в ВУЗе. Поэтому они либо не понимают, как о них ноги вытирают, либо боятся об этом сказать. Часы считаются так, как это выгодно компании, а не преподавателям, можно отработать по 13 часов в день с пн по сб из-за корявого Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
English First

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В этой компании работаю крайне не профессиональные, глупые и не чистые на руку люди. Здесь нет любви к детям, нет уважения к сотрудникам. Если решили работать здесь, то будте готовы к тому, что вас будут пытаться обмануть во всем и всегда. Будут стараться выжать из вас все соки на благо компании и при этом заплатить как можно меньше. Подробнее>>