ООО Хит Продаж, детский центр Мамина Радость

Учредители сей чудесной фирмы, муж и жена. Никогда никому не доверяют, нанимают сотрудников по принципу дам им шанс в жизни, чтоб потом мне в ноги кланялись. Если человек умён, его к сожалению ценить и уважать перестают, прессуют сутками напролёт. Выходных у сотрудников быть не может. Это не просто моё субъективное мнение, это говорящий факт: за полтора года сменилось 4 руководителя! Никого и ни во что не ставят. Везде стукачи, прослушка и камеры. Никому не посоветую оформлятся на работу в этот ад! Увольняясь, радовалась как выходу на свободу! Месяц отмыться не могла! Несколько фактов: работа руководителя, по мнению учредителей, состоит из постоянных переписок по агенту с учредителем. То есть нужно бесконечно сидеть и отвечать на вопрос: что конкретно ты сейчас делаешь?! Ни в коем случае нельзя проявить самостоятельность и инициативу - ты же дурак! Звонок в субботу в 23-20 от учредителя с вопросом: а почему администратор работает пятый день - норма! Сто раз нужно подумать, а нужно ли тебе работать в этой фирме. Так же они являются учредителями в следующих фирмах: лкм маркетинг, невские краски. Фамилия Чемерис. Как только слышите эти совпадения - бегите!

03.01.2023 | положительный отзыв
Хит магазин: Хит отзывы сотрудников

Директор магазина лишает премии как ей вздумается по надуманным и неправдимым основаниям. Не дает сертификат на покупки в магазинах евроопт и хит потому что человек был на больничном. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хит Керамикс

Замечательная компания и команда! Начиная от дизайна и заканчивая монтажом, все выполнялось на высочайшем уровне! Отдельное спасибо Ларисе!! Поставка материалов и комплектующих без задержек! Не успели оглянуться а дом уже обшит, и не просто обшит, это шедевр! Молодцы! Монтажникам отдельное спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хит Керамикс

Покупал клинкер для облицовки бани. В этом мне помог менеджер - давно не встречал такого отношения от продавцов - профессиональный подход в купе с радушным отношением - у меня сложилось впечатление, что я фуру этого клинкера заказал)). Приятно было общаться до/во время и после покупки. Шоу-руме - успехов в их нелегком на сегодняшний день бизнесе

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Хит Моторз Рус" - Собеседование

некомпетентность На одном из сайтов поиска работы получил приглашение на собеседование от данной компании. В интернете никаких информаций о компании, никаких отзывов.По номеру, которую оставил менеджер эчар позвонил несколько раз в разные дни. На сообщение не ответили. Никто не перезвонил. А смысл тогда меня пригласить на собеседование, а потом исчезнуть и привет ни пока. Этим своим поведением вы уже показали свою некомпетентность, непрофессиональность и свинское отношение к сотрудникам. Спасибо что я уже на данном этапе узнал о вашей компании. Теперь точно не приму ваше приглашение.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Хит Сезона, Группа компаний

Современный уютный офис, официальное трудоустройство с первого дня работы, своевременные выплаты ЗП; есть парковка для личного транспорта и доставка корпоративным автобусом, лояльное руководство
Работа есть всегда и её много