НОУ Наша Школа

Работал в данной частной школе компьютерщиком. пришел на системного администратора, обещали всему научить. В итоге через неделю оказался без наставника. как хочешь так и разбирайся. сразу навалили кучу работы, с которой я не мог по определению справиться, опыта не было нужного. Заставляли выходить в выходные дни, нормированный график? забудьте! да еще и с зарплатой обманули.

14.02.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - С Днём Рождения, наша родная Школа 1944

Спасибо за знания, которых ты дала мне куда больше, чем университет.За друзей, с которыми спустя 4 года мы находим время и желание общаться и встречаться.За то, что делаешь маму счастливой в ее профессии.За то, что помогала раскрывать свой талант.За концерты, огоньки, лагеря, вожатых, за поддержку и любовь.Школа - это люди: учителя, ученики, их родители. Быть частью такой семьи - большое счастье!Я знаю, что не каждая школа оставляет после себя такие приятные воспоминания. но ты всё можешь и количество пришедших сегодня выпускников тому доказательство. Процветай и дальше, любимая школа!

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

30.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО Высшая школа предпинимательства

жуткий колектив, уважение к сотрудникам никакое, о льготах и каких то соцпакетах можно забыть сразу же, плюс ко всему никаких перспектив
никаких положительных сторон ... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
НОУ СОШ Новая гуманитарная школа

В эту школу может зайти любой и взять ребёнка
Можно не напрягаться ...

24.07.2019
НОУ СОШ Новая гуманитарная школа

Отвратительная Школа! Сумасшедший, выживший из ума директор Богин, ажиотаж вокруг поступления в школу специально создаётся. чтобы неоправданно драть деньги с родителей и прессовать несчастных детей! Низкий уровень преподавания, текучка кадров! Неуплата налогов, бредовые методики.
Рядом с Метро Аэропорт ...

НОУ Московская Бизнес Школа отзыв сотрудника Гость

А у них вообще бизнес на лжи основан, так как в нормальном в бизнесе там руководство ничего не понимает. Остерегайтесь мошенников!!! Подробнее>>

НОУ Московская Бизнес Школа отзыв сотрудника Гость

А у них в принципе бизнес на обмане построен. Там кидают не только преподавателей, но и сотрудников. Остерегайтесь лгунов!!! Подробнее>>

НОУ Московская Бизнес Школа отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: респектабельность, западный лоск, дают понять, что все дела ведут оперативно и на доверии, преподавателей уважают и т.д. отрицательная сторона компании: На самом деле используют манипуляторство целью занизить оплату преподавателя и после проведения семинара "отщипнуть" львиную долю его вознаграждения под натянутым предлогом. Этот "отщип" , надо полагать, идет на премии клеркам отдела обучения, и эти клерки с попустительства руководства Школы делают все, чтобы организовать этот "отщип". Как это выглядит: Если они приняли вашу программу семинара, мелкий клерк пишет вам Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Школа "Бакалавр"

При всем внешнем благополучии у школы много проблем. Не выплачивают зарплату учителям, объясняют, что "одни деньги ушли, а другие еще не пришли", а что кушать самим учителям в таком случае - никого не волнует. Зарплата "серая", причем руководство школы очень виртуозно обращается с этим понятием: штрафы вычитает из "черной" части, а больничный лист оплачивает из "белой". Отпускные дают с трудом, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Международная Школа Дизайна"

НОУ "Международная Школа Дизайна" - ужасное заведение! Кто хочет сохранить свои нервы крепкими-не ходите туда работать. Фирма маленькая, хозяева, они же директора Лазарева Н.Н. И Баклашов А.С., неуважительно и по-хамски ведут себя с сотрудниками организации, особенно как только у них возникают финансовые трудности и они начинают периодически увольнять сотрудников. Сейчас они пытаются сократить штат незаконными способами, просто заявляют -"пиши заявление Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Президентская Школа НОУ

Обучение извлекать максимум информации из учебных и специальных текстов при минимальных затратах времени и труда; Обучение выдавать хранящуюся в памяти информацию в максимальных объемах; Обучение максимально полно и точно осмысливать информацию, воспринимаемую в процссе чтения и восприятия на слух; Обучение быть максимально внимательным при восприятии и при выдаче информации из памяти.   Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ