Технорама

Крайне не рекомендую вам связываться с этой компанией. Вам предстоит отдать все силы и все время, вас будут насиловать в мозг и пользоваться всеми вашими слабостями. Ваш труд не будут уважать, а все ваши права будут попираться. Будьте готовы к совещаниям с 16.00 до 01.00, будьте готовы к работе в выходные и праздники. Будьте готовы к тому, что платить вам будут совсем не столько, сколько обещали. также стоит знать, что о трудовом законодательстве в этой компании знают не по наслышке и пользуются всеми лазейками, чтобы лишить вас заработка или заставить вас выйти на переработки. Вам будут обещать отпуск, доп образование и прочие блага, но вы получите директора, который вырывает у вас из рук трудовую, который отказывается вас увольнять по закону, который не отпускает вас на больничный, угрожает статьей. Зам. Директора, который врет сотрудникам в лицо, оскорбляет, запрещает уходить на обед, который переводит вас с понижением в должности, не сообщая вам об этом и не выплачивая компенсацию, у вас не буду принимать документы, на вас будут строчиться фиктивные акты, прогулы и прочая бумажная волокита для того, чтобы очернить вас, принудить вас играть по их правилам. Будут разыгрываться сцены, в которых вам будет отведена идиотская роль. Все в этой компании нужно записывать на диктофон, иначе на следующий день вам могут рассмеяться в лицо и сказать, что вы не могли этого слышать. Текучка в этом заведении просто невероятная. надеюсь, что это выльется в их крах. Крайне не рекомендую вам сотрудничать с этими ребятами.

Павел 2015-08-22 15:38:41

коллега рассказала, что пишут, что у нас ужасно. Решил написать свое мнение. Если бы прочел такой отзыв о нашем центре, точно бы работать сюда не пошел. Но сейчас я работаю в Технораме уже ни один год. Ни с каким нажимом руководства не встречался, работаю по утвержденной программе. У нас много детей приходят. родители благодарят меня за работу. Я в целом доволен и думаю, что если преподаватель ищ

Непавел 2015-08-24 20:05:09

павел к сожалению не один год там работает очень ограниченное количество лиц приближенных к руководству. В остальном всё - как описано ниже! Я бы охарактеризовала данную организацию как секту из которой все бегут без сожаления

Проходящая мимо 2015-08-25 17:20:42

Да я смотрю тут у вас все плохие: и директор, и Павел. Может просто Вы работать не умеете?

Непроходящаямимо 2015-08-25 22:42:08

Уважаемая леди Прочитайте пожалуйста комментарии людей которые работали в Технораме наюговостоке Вы считаете что уходить в декрет или работать без оплаты до часу ночи или в выходные или выходить на работу в 7 утра или работать до 5 утра или работать без выходные и сидеть на совещаниях до часу ночи - это работать ПЛОХО? Никто не сказал что Павел плохой, Павел хороший! Но условия работы и отношени

Джеймс Бонд 2015-08-28 15:14:33

Уважаемые! Если всё так было плохо как вы пишите, то зачем Вы тогда там работали?! Интересно узнать, по какой причине приходили к 5-7 утра? Возможно, в организации проходило какое-то мероприятие и этим был обоснован столь ранний выход на работу? Разве это было каждый день? В любой организации есть такие ситуации. Сидеть на совещаниях до часу ночи - вообще не понятно. Вас привязывали к стулу и не о

Елена 2015-08-28 16:10:39

О, а вот и администрация подтянулась)

НеЕлена 2015-08-28 16:35:17

а вы в поклонниках технорамы? так быстро реагируете)) наверное включены в подписку)) Ох, жизнь так коротка чтобы тратить её на такую ерунду... Не разменивайтесь по пустякам, Елена)))

Ольга 2015-08-28 18:00:27

Да угомонитесь Вы все наконец когда-ни будь? Слишком много чести им уделяете

Администратор 2015-08-28 15:17:17

Еще один негативный отзыв, подтверждающий все сказанное, об образовательном учреждении Технорама на Юго-Востоке: antijob.net/black_list/cdrtdiyu_tehnorama_na_yugo_vostoke/

Татьяна 2015-02-28 21:08:53

Работала в Технораме пару месяцев, ушла сама после того, как мне сказали, что не имею права брать больничный, ибо много работы. Услышала это от госпожи Юдиной. Господин Барышев покрывает ее всеми возможными способами, именно поэтому она себе так много и позволяет. Причина проста - их отношения выходят далеко за рамки профессиональных, у них личная жизнь на работе, именно поэтому им есть резон сиде

Ирина 2013-10-28 12:22:19

Автору респект за пост. очень правильно описал гнетущую обстановку негатива и издевательств. Каждый проработав там некоторое время понимает, что руководстов как будто "не в себе, и вообще не понимает что можно делать, а что нельзя: задерживать сотрудников больше чем на 4 часа после окончания рабочего дня, без официальных на то документов и соответственно без дополнительной оплаты; не оплачивать в

Юстиция 2013-11-07 15:21:31

Вам всем необходимо обратиться с жалобой в окружное управление образованием !

ветеран технорамы 2013-10-24 11:12:44

все верно, кроме одного: о трудовом законодательстве там ничего не слышали и слышать не хотят, иначе не было бы такого накала идиотии. трудовой день не нормирован: вы выходите не только в выходные и празднике и сидите не только до 1 ночи, вас могут заставить выйти к 5-6 утра. при этом руководства никогда нет на месте, когда оно нужно. да и когда не нужно. все вопросы решает директор, которые по

Татьяна 2013-10-23 23:53:50

Я сама там работала. К счастью, недолго. Инновационное образовательное учреждение, в котором долгое время даже детей не было. Нас заставляли выполнять работу уборщиц во всех кабинетах, не разрешали есть во время обеда в кабинете и выходить по двое в магазин, а хуже, что задерживали зарплату и трудоустройство по 3 месяца, не отдавали трудовую при увольнении, а чтобы ее забрать надо было сидеть у к

Михаил 2013-10-21 22:21:21

Все верно написано, сам там работал. Вот только автор не добавил что это ГОСУЧРЕЖДЕНИЕ, и более точное название: "ЦРТДиЮ Технорама на Юго-Востоке"

Светлана 2014-06-12 14:28:19

Спасибо за ваши комменты, думала идти туда работать - теперь побегу от них подальше!

31.05.2023
Технорама - интернет-магазин инструмента и техники

Интернет-магазин «Технорама» предлагает свыше 25 тысяч разновидностей современного оборудования, инструментов для ремонтных и строительных работ. Продукция доставляется в любой регион России. Наша сеть розничных магазинов включает в себя множество точек по всей стране. «Технорама» также предлагает спектр услуг от крупнейшего сервисного центра, где осуществляется наладка и ремонт всех видов техники, продажа запчастей по оптовым и розничным ценам, заточка режущего инструмента, а также скупка старой техники или её обмен на новую. Специалисты компании окажут вам профессиональную поддержку по телефону без перерыва и выходных.

04.08.2020 | положительный отзыв
Технорама, г.Курск

1. На сервере в одной интересной папочке мной был обнаружен файл оператора с подробным описанием возможностей слежки за перемещениями сотрудников2. На компе настройки переведены в режим "слушания" и передачи работодателю при подключении аппарата к сети интернет. Доступ к изменению настроек только у админа. Персональная информация? Нет, не слышали. Подробнее>>