ЧОП АКУЛА

Устраивался на работу в эту шарашку после обещания гендиректора Миронова лично "выплачивать зарплату в полном объеме сразу после вахты" цену за сутки и т. д. Хватило совести на год, потом - денег нет, будут завтра, и тому подобное. Добрые люди, обходите этих жуликов стороной!!!!!!!

Бальдр 2015-08-01 19:02:30

Когда я работал токарем на Кировском заводе, то жил впроголодь в коммуналке и не всегда имел деньги на пиво и сигареты, но когда я устроился по совету друзей охранником в ЧОП "Акула", то моя жизнь перевернулась. Директор этого ЧОПа не скупясь платит такие деньги, что я вскоре смог купить большую квартиру и новую дорогую иномарку, а потом жениться на "Мисс Россия", и теперь мы живём ни в чём себе н

дворняк 2015-08-01 21:00:55

Ты немог работать на заводе,потому что у тебя руки заточены под х..

Аноним 2015-08-03 17:00:00

Кидалово... За слова не отвечают, а еще офицерами называют. Работая в чопе акула можно заработать разве что на пиво и сигареты

Анониму 2015-08-03 17:12:34

Таких, как ты,так и тянет,как мух на г--но. Иди работай.

Аноним 2015-08-05 10:09:05

Я отработал военным почти тридцать лет и получаю пенсию...

Анониму 2015-08-07 14:06:10

Ну и че дальше? А теперь пошел шестерить на ворюг комерсов.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Акула»

Не официально, не платят зарплату и нагло врут
Нет проверок ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Акула

Работал на объекте в другом ЧОПе, руководство сменилось и заказчики перестали перечислять деньги в предыдущий ЧОП. Тут и состоялось мое знакомство с ЧОП Акула во главе с гендиректором Мироновым В.Е. С виду порядочный человек, пожилого возраста рассказывал что там работают бывшие военные и по этому дисциплина и порядок как в танковых войсках... В итоге я решил перейти в новый ЧОП Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Акула

За 4 года сменил 3 конторы, нигде не встречал такого бесчеловечного отношения начальства к подчиненным как в Акуле. Наормальных непьющих дисциплинированых парней гнобят всякими штрафами, зато всякие пьющие гоблины лижущие зад начальству - на хорошем счету.Не тратьте силы и время на эту гнилую конторку вобщем. P.S. Шокуров Петр врун и трепло! Ну что тут скажешь прапор одним словом. Подробнее>>