Работодатель очень дерьмовый, зарплата маленькая, при графике 2/2, выходит чуть больше 20000. Задержки по зарплате 2-3 месяца считаются нормой. Начальству на все похрен, при этом зп они получают вовремя и зп у них хорошая. При увольнении расчет получаешь по официальной зарплате, 18 руб/ч, при этом догоняешь свой расчет 1-2 месяца. Отпускные, за 36 дней отпуска, всего 6000. Трудоустройство неофициальное.
нет
Семен Семенович 2015-10-27 07:58:47
voxra 2015-10-02 18:05:10
миха 2015-10-27 04:16:31
Закон 2015-07-20 11:34:08
миха 2015-10-27 03:06:57
Человек 2015-10-27 05:42:57
ZZZZ 2015-10-29 03:41:17
Аноним 2015-11-15 05:35:04
Охрана 2015-10-29 04:08:03
миха 2015-11-03 06:28:49
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Положительные стороны:
Таковых нет. ... Подробнее>>
18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания действительно крупная и на рынке давно, это не шарашкина контора, которая через год исчезнет. Деньги платят стабильно, без задержек, два раза в месяц. ДМС есть, хотя воспользоваться им не всегда легко — запись к врачу через тысячу согласований. Обучение действительно оплачивается, но это скорее не бонус, а необходимость, потому что в первый месяц разобраться в их бюрократии без наставника просто нереально. Есть комнаты для еды, условия нормальные, рабочие места более-менее удобные, в офисе тепло. Коллектив в целом адекватный,...
Отрицательные стороны:
Руководство смотрит на сотрудников как на расходный материал. План продаж иногда нарисован от балды — ты можешь хоть убиться, но если цифры нереальные, их никто не скорректирует. В итоге в конце месяца слушаешь, что «надо было стараться больше». Кто «свои», тем дают клиентов и заказы, а остальным — холодные звонки и бесконечную беготню за потенциальными покупателями. На собеседовании обещают развитие, но по факту — либо сидишь на одном месте годами, либо уходишь.
Условия работы зависят от отдела. В продажах —...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания, белая зп, график работы нормированный, руководители лояльны, ДМС и бассейн за счет компании
Отрицательные стороны:
Пересмотреть систему предоставления отпусков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был негативный опыт работы на Островского. Руководитель абсолютно не лояльна к сотрудникам, пол рабочего дня проводит в курилке. Маты, оры- ее метод работы. Не советую эту компанию, расписывают все красиво, по факту ужас полный. Так же есть текучка сотрудников! Подумайте миллион раз прежде чем устраиваться!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, вовремя зп, зарплата белая вся, своевременное повышение ЗП, оборудована обеденная зона, кондиционеры.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почитала отзывы и ужаснулась, что есть куча непонятных штрафов. Но я лично остановилась на собеседовании. Мне дали анкету на четырех листах, где большая половина из них никакого отношения к проф качествам не имеет. Например: марка и год машины моей, ФИО контактные данные и место работы родных, в каких политических и религиозных организациях я нахожусь и так далее. Я отказалась этого делать. Собеседовали час, точнее рассказывали в одностороннем порядке. А потом нужно было заполнить тест и пойти на полиграф. При зп 40 и ассистент руководителя где по факту из обязательств кофе ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня большой стаж работы и уж точно есть с чем сравнить. Работаю далеко не первый год тут, более чем довольна всем. Начиная от условий труда, заканчивая руководством. Все на высоком уровне. Тут созданы все условия для хорошей карьеры, можно смело начинать с нуля. Много примеров, когда человек с грузчиков, продавцов стал руководителем отдела. Поддержка и сопровождение на каждом этапе. Советую не обращать внимания на плохие отзывы, они написаны обиженными людьми, которые не захотели трудиться, и везде ищут виноватых!
Отрицательные стороны:
возможно, они есть, но лично я не могу ни одного привести, меня все устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все как кинулись разом себе отзывы написывать хорошие))))))))))))))))))) Люди там на столько ничтожны и рабы,что их можно заставить такой ахинеей заниматься)))) Господа,очень Вас прошу,не увольняйтесь с Сатурна пожалуйста,сидите там до смерти! Сатурн как "фильтр",соберает себе сотрудников самых тупых и бездарных,тем самым оберегает хорошие компании от них)))))))
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в магазине с февраля 2023г. Дружный коллектив и стабильная компания. Зарплата белая и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Проводятся обучения. Выдается спецодежда, сотрудники могут приобрести товар со скидкой. Удобный график работы и месторасположение магазина. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Рассмотреть возможность отпуска летом. Рассмотреть возможность заказа горячего питания в магазин
Подробнее>>
Евгений 2015-11-15 05:27:24