Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Охранное агентство "Сатурн"

Отрицательные стороны

Работодатель очень дерьмовый, зарплата маленькая, при графике 2/2, выходит чуть больше 20000. Задержки по зарплате 2-3 месяца считаются нормой. Начальству на все похрен, при этом зп они получают вовремя и зп у них хорошая. При увольнении расчет получаешь по официальной зарплате, 18 руб/ч, при этом догоняешь свой расчет 1-2 месяца. Отпускные, за 36 дней отпуска, всего 6000. Трудоустройство неофициальное.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Евгений 2015-11-15 05:27:24

Борищук [censored] и его агенство гнелое тоже!!!

Семен Семенович 2015-10-27 07:58:47

В охрану идут те, кого больше ни где не берут или лентяи. Либо как приработок к пенсии.

voxra 2015-10-02 18:05:10

Оборзели работодатели вконец 18 руб/ч. И такое отношение...

миха 2015-10-27 04:16:31

а тебе этого много,иди работой в колхоз там больше платят

Закон 2015-07-20 11:34:08

1)Может ли быть оправданием задержки выплаты заработной платы отсутствие денежных средств у предприятия? Если Ваш работодатель коммерческая организация, а большинство работников работают именно в таких организациях, то отсутствие денежных средств не может быть оправданием для работодателя. Это вытекает из положений части 3 статьи 401 гражданского кодекса РФ. там сказано, что если лицо не исполнило

миха 2015-10-27 03:06:57

Есле ты такой умный, хер ли в охрану идешь работать, шел бы в министры, да и цитировал закон.

Человек 2015-10-27 05:42:57

А зачем нам людям столько сторожей? Дармоедов кормим из своего кармана. Все руко@жопые попёрлись в Ахрану.

ZZZZ 2015-10-29 03:41:17

прав ты дружище, столько сторожей шли бы лучше двор мели, куда не плюнь так охранник.

Аноним 2015-11-15 05:35:04

Двор мести- это надо работать. А они лучше при дверях посидят это же безрукое поколение дармоедов и название им Ахранники.

Охрана 2015-10-29 04:08:03

Руко@жопые поперлись на производства. В охране те, кому совесть не позволяет производить такое г...но.

миха 2015-11-03 06:28:49

Ну привет Белобородовская гнида, ты не забыл что денег много должен, чего собираешь подписи пострадавших от деятельности тако го же горе директора???? расскажи сука людям как фирмы сначала открыл, в китай сгонял, хату себе купил а потом швыранул людей, а хату то на людское купил. сгинул бы ты сука с просторов интернета . ЛЮДИ КТО ПОСТОСТРАДАЛ ОТ БЕЛОБОРОДОВА ОЛЕГА ВАСИЛЬЕВИЧА, ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2017
0 0
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Положительные стороны:
Таковых нет. ... Подробнее>>

21.03.2017
0 0
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

19.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Компания действительно крупная и на рынке давно, это не шарашкина контора, которая через год исчезнет. Деньги платят стабильно, без задержек, два раза в месяц. ДМС есть, хотя воспользоваться им не всегда легко — запись к врачу через тысячу согласований. Обучение действительно оплачивается, но это скорее не бонус, а необходимость, потому что в первый месяц разобраться в их бюрократии без наставника просто нереально. Есть комнаты для еды, условия нормальные, рабочие места более-менее удобные, в офисе тепло. Коллектив в целом адекватный,...
Отрицательные стороны:
Руководство смотрит на сотрудников как на расходный материал. План продаж иногда нарисован от балды — ты можешь хоть убиться, но если цифры нереальные, их никто не скорректирует. В итоге в конце месяца слушаешь, что «надо было стараться больше». Кто «свои», тем дают клиентов и заказы, а остальным — холодные звонки и бесконечную беготню за потенциальными покупателями. На собеседовании обещают развитие, но по факту — либо сидишь на одном месте годами, либо уходишь. Условия работы зависят от отдела. В продажах —...
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Стабильная компания, белая зп, график работы нормированный, руководители лояльны, ДМС и бассейн за счет компании
Отрицательные стороны:
Пересмотреть систему предоставления отпусков
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Был негативный опыт работы на Островского. Руководитель абсолютно не лояльна к сотрудникам, пол рабочего дня проводит в курилке. Маты, оры- ее метод работы. Не советую эту компанию, расписывают все красиво, по факту ужас полный. Так же есть текучка сотрудников! Подумайте миллион раз прежде чем устраиваться!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Дружный коллектив, вовремя зп, зарплата белая вся, своевременное повышение ЗП, оборудована обеденная зона, кондиционеры.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Почитала отзывы и ужаснулась, что есть куча непонятных штрафов. Но я лично остановилась на собеседовании. Мне дали анкету на четырех листах, где большая половина из них никакого отношения к проф качествам не имеет. Например: марка и год машины моей, ФИО контактные данные и место работы родных, в каких политических и религиозных организациях я нахожусь и так далее. Я отказалась этого делать. Собеседовали час, точнее рассказывали в одностороннем порядке. А потом нужно было заполнить тест и пойти на полиграф. При зп 40 и ассистент руководителя где по факту из обязательств кофе ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
У меня большой стаж работы и уж точно есть с чем сравнить. Работаю далеко не первый год тут, более чем довольна всем. Начиная от условий труда, заканчивая руководством. Все на высоком уровне. Тут созданы все условия для хорошей карьеры, можно смело начинать с нуля. Много примеров, когда человек с грузчиков, продавцов стал руководителем отдела. Поддержка и сопровождение на каждом этапе. Советую не обращать внимания на плохие отзывы, они написаны обиженными людьми, которые не захотели трудиться, и везде ищут виноватых!
Отрицательные стороны:
возможно, они есть, но лично я не могу ни одного привести, меня все устраивает.
Подробнее>>

18.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Все как кинулись разом себе отзывы написывать хорошие))))))))))))))))))) Люди там на столько ничтожны и рабы,что их можно заставить такой ахинеей заниматься)))) Господа,очень Вас прошу,не увольняйтесь с Сатурна пожалуйста,сидите там до смерти! Сатурн как "фильтр",соберает себе сотрудников самых тупых и бездарных,тем самым оберегает хорошие компании от них)))))))
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в магазине с февраля 2023г. Дружный коллектив и стабильная компания. Зарплата белая и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Проводятся обучения. Выдается спецодежда, сотрудники могут приобрести товар со скидкой. Удобный график работы и месторасположение магазина. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Рассмотреть возможность отпуска летом. Рассмотреть возможность заказа горячего питания в магазин
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>