ЧОП БАРС-3

ЧОП Барс-3. При устройстве пишешь три заявления. На работу, на увольнение, на отпуск без содержания. Задержка в зарплате два месяца. Финансами распоряжается как и в Вайсе Романов Д. В. Офис находится, как и у Вайса в Воронцовском переулке 2. Отношение руководства наплевательское. Условия на объектах не созданы. Плитки, микроволновки за свой счет. Шеврон на форму 200 рублей.

автору 2015-07-12 18:26:29

Есть закон, и им надо воспользоваться в свою пользу. Есть прокуратура, есть труд. инспекция-пиши заявления.

Григорий 2015-07-12 22:42:31

Идут в основном ленивые и бездарные,которые не хотят работать и зарабатывать,а пристраиваются сторожами.

Киллер 2015-07-14 16:51:48

Бросьте,Григорий!"Работать и зарабатывать"-отстойный лозунг для прыщавых подростков.А бездарных во всех сферах достаточно,особенно среди всевозможного руководства.

простой человек 2015-07-14 22:49:55

Ещё один охранник водки напи здячился и умные речи толкает !!!

Друг 2015-07-22 12:56:37

Восстать против ущемления прав они не могут - боятся. Будут терпеть до последнего, хотя их права нарушаются. Будут только здесь слезу пускать. Тряпки а немужики. Да и позорно здоровому мужику работать швицаром.

Киллеру 2015-07-14 23:09:54

А такие обобщения не говорят в пользу понимания вами ситуации. Вы так и останетесь сторожем.

Киллер 2015-07-21 11:00:23

О какой ситуации Вы говорите?Международной?Шагнули в начальники объекта?Для меня это не досягаемая высота!

столяр 2015-08-07 21:47:33

Сторожа вы как маленькие дети зарплата маленькая, этот урод, тот тоже.Может просто найти более достойную работу для себя.Если вы не умеете защищать свои права ,а только анонимно писать в интернете то наверное дело в вас.И стоит посмотреть в зеркало.Если неустраивает работа увольтесь и найдите дело по душе.А не опускайтесь от безделия до уровня базарных баб.

Киллер 2015-07-14 16:55:30

Отзыв для соискателей.

рабочий 2015-07-14 23:52:52

А какую ты приносишь пользу простым людям?

просматривающий сайт 2015-07-15 00:16:31

Не люблю охранников. Больше половины охранников - балбесы без твёрдых морально-нравственных принципов. Поэтому охрану часто могут использовать как пса, который за копейки может напасть на любого человека, лиш бы хозяин дал команду-фас и заплатил. От этого мне становиться как-то не по себе .

просто человек 2015-07-19 23:28:14

Это особый подвид "людей" - шестёрки. Они получают удовольствие когда кого-нибудь куда-нибудь не пускают или в сумках шарятся.

просто человеку 2015-07-21 11:06:27

А Вы кем работаете?

Рабочий 2015-07-22 11:42:21

Работать не хотят вот и пошли при дверях охолачиватся. Молодые мужики- противно смотреть.

Киллер 2015-07-21 11:04:18

Полностью согласен.Но есть еще вторая половина

Киллер 2015-07-21 11:02:31

А кого Вы считаете простыми людьми?

Пётр 2015-07-22 11:24:35

Шестёрка не может быть человеком. Их все презирают, так что охранничек думай кто ты. А простые люди это кто работает а некак ты шестерит.

Бывший охр. 2015-07-16 12:08:52

Та работайте,работайте в чопах. Зарабатывайте директору на иномарку. В одном чопе у директора 4 автомобиля разных и все иномарки дорогие. Думаешь благодаря кому он их купил? ? Чопы это посредники ! ! Они находят заказчиков охраняемых обьектов договариваются о сумме, 2500р - 3000р в сутки на одного охранника. Только охранникам платит 1200 - 1500 а остальные себе прикарманивают. Ведь знают прекрасно

вохра 2015-07-20 17:42:31

Каждый был бы рад найти нормальную раброту и уйти из этого чоповского дибилизьма управляемого тупыми идиотами.

Киллер вохру 2015-07-21 11:12:56

Все верно!

Бывшему охраннику 2015-07-21 11:08:54

Каждый в этой жизни работает на себя.

Филя 2015-07-22 17:50:22

Ты тряпкой о которую ноги вытирают. Ты не мужик.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО БАРС: ооо барс

Здравствуйте, была приглашена на собеседование в офис компании на вакансию бухгалтер. Начитавшись предыдущих отзывов, честно хотела не идти, но была приятно удивлена и отношением, и самим офисом. Да, возможно что то не получается с таким видом деятельности, но они стараются очистить землю, что то сделать полезное. О собеседовании вопросы по существу, диалог конструктивный, и рассказывают и выслушивают. Если редложат работу, с удовольствием постараюсь быть полезной.
Пока нет

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - В АК Барс Банке больше ценят вкладчиков

Меня возмущает несправедливая политика банка по отношению к определению приоритетов своих клиентов. Я обслуживаюсь здесь и как юридическое, и как и физическое лицо (выплачиваю ипотеку). Еще до нового года нужно было внести очередной платеж, а банкомат, который стоит рядом с домом и через который я постоянно вношу платежи, сломался. Мне пришлось обратиться в операционный отдел банка. Здесь была огромная очередь. Ладно, стою, выстоял практически всю - платить-то надо по любому. И вот когда подошла уже моя очередь, операционистка вызвала вне очереди одного мужичка со срочным вкладом. Я возмущен! Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Банк Ак Барс Россия

У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ - "мы ничего не знаем - делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я дождался ответа через два дня - идите в офис банка г. Й-Ола, ул. Успенская. Хорошо - пришел, сказали нужны документы, подтверждающие перевод, чтобы разблокировать. Принес! Обещали ответ Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр информационных технологий "Барс" ЦИТ БАРС

В компании зарплата не соответствует обещанной в вакансии. Хорошо зарабатывают только менеджеры по продажам 30 000. Отдел внедрения по вакансии должен зарабатывать от 12 000 до 24 000. На самом то деле заработок еле как составляет 11 000 при том, что имеешь высшее образование и приходиться задерживаться каждый день на 2 часа. Иногда работаешь с 8 00 до 20 00. Вечно Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

25.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

Работал в ЧОПе 6 мес. нормальный ЧОП. зарплата во время, условия хорошие, возможность подработки. Отдельное спасибо генеральному директору Журавлеву Роману Игоревичу, за хорошее отношение (были проблемы помог). Я бы работал в этой компании, только маленькая зарплата. Так что есть порядочные люди с кем приятно работать. Подробнее>>

18.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

внаглую генеральный директор Журавлев Роман Игоревич не отдает чуть ли не ползарплаты Подробнее>>