ООО "ЭКБ ТЕСТ"

Доброго времени суток уважаемый читатель. Буду краток своём рассказе. Руководители грубо общаться с коллективом в плоть до унижений но это ещё ерунда по части что они вытворяют. 1. Задерживают зарплату. 2. Если у вас появятся крупные заказы присвоят их себе, с упрёком мол ты кто такой и мы тут решаем чей клиент. 3. Оплата за ваш процент с заработанных сделок будет на много меньше чем изначально оговорено. 4. При увольнение вам выплатят лишь половину вашей зарплаты. Советую не тратить своё драгоценное время и проходить мимо этой компании!

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2017
ООО "ЭКБ ТЕСТ"

Отвратительная компания! Безумно неуважительное отношение руководства к сотрудникам. Хотя, ведут себя так, будто всё супер: в лицо вам улыбаются и шутки шутят, а за спиной тонну грязи выливают. Также в порядке вещей ругаться матом в разгаре обсуждения рабочих процессов, причём очень громко и хлопать дверями в истерике, когда кто-то с кем-то несогласен. Могут неделями/месяцами не выплачивать ЗП и молчать. На вопросы "когда?" неохотно кое-как отвечают мол, "скоро", "завтра всё будет" и т.д. И так можно ооочень долго ждать, находясь в неведении. Коллектив разрозненный, все сотрудники по своим кучкам. Если вам дороги ваши нервы, то категорически не советую туда ходить даже Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ