ООО "ЭКБ ТЕСТ"

Отвратительная компания! Безумно неуважительное отношение руководства к сотрудникам. Хотя, ведут себя так, будто всё супер: в лицо вам улыбаются и шутки шутят, а за спиной тонну грязи выливают. Также в порядке вещей ругаться матом в разгаре обсуждения рабочих процессов, причём очень громко и хлопать дверями в истерике, когда кто-то с кем-то несогласен. Могут неделями/месяцами не выплачивать ЗП и молчать. На вопросы "когда?" неохотно кое-как отвечают мол, "скоро", "завтра всё будет" и т.д. И так можно ооочень долго ждать, находясь в неведении. Коллектив разрозненный, все сотрудники по своим кучкам. Если вам дороги ваши нервы, то категорически не советую туда ходить даже на собеседование, потому что на нём вам всё красиво расскажут, но обо всех подводных камнях вы узнаете лишь спустя пару месяцев.

30.03.2020
ООО "ЭКБ ТЕСТ"

Доброго времени суток уважаемый читатель. Буду краток своём рассказе. Руководители грубо общаться с коллективом в плоть до унижений но это ещё ерунда по части что они вытворяют. 1. Задерживают зарплату. 2. Если у вас появятся крупные заказы присвоят их себе, с упрёком мол ты кто такой и мы тут решаем чей клиент. 3. Оплата за ваш процент с заработанных сделок

Россия, Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ