Театр Цветов Марины Петровой

Если хотите убедится в прошивом отношении просто начальства и администрации, то пожалуйста прийдите. Неуважительное отношение самой руководительницы, она может кричать и [censored] Заработная плата не выдаётся в срок. мне до сих пор не заплатили, а я уже не работают в этой конторе. Администрация избегает общение со мной, выплаты все время откладывают. Просто придите и убедитесь

14.02.2024 | отрицательный отзыв
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...

30.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

Впервые вижу руководителя с большим стажем работы и с таким скотским отношением к своим же сотрудникам.Пришла поработать на пару дней в этот цирк Марины Петровной. Ее кукловоды еще то стадо, всем указывает что и как делать в форме мата. Оскорбляет и унижает работников. Не могу сказать точно принято ли это у них в общем, но видно что временные сотрудники в Подробнее>>

20.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

Хочу открыть глаза тем кто хочет устроится или купить у данной компании зао Томаг , проработав чуть более полугода в шараж конторе в этой с громким названием поняла одно, управленцы просто дядьки с 90 х и обманывают все от простого работяги до руководителей среднего звена, недогружают клиентов и обвешивают на каждый метр отгруженной продукции. не В коем случае не идите

Россия, Санкт-Петербург