http inform - service.com. - Отключение подписки

Пришла СМС на номер 89222328947 с текстом "подписка оформлена.Стоимость:0 рублей с учетом НДС на 24Ч., затем 20 руб.с учетом НДС в день .Справка:88005500500.Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги подписки: WWW megafon. ru.Управление подпиской:m.megafon.ru/?rdc=psm3042 53629sms От 5051.Я ни какой подписки не просила и ответила по ошибке, помогите пожалуйста отключить.О результатах прошу сообщить на номер:89222328947.Спасибо

Опубликовано: 15-12-2012 игорьгункин

прошу отключить пописку inform-service.com/. на номер 89282811557 и сообщить об этом

Опубликовано: 17-12-2012 разия

прошу отключить подписку inform-service.com/. на номер 89279121385 и сообщить об этом на номере 89279121385

Опубликовано: 22-12-2012 Игорь

прошу отключить подписку infirm-service.com/. на номер 88003330500 и сообщить об этом

Опубликовано: 25-12-2012 Наталья

прошу отключить подписку inform-service.com/. на номер 89222083248 и сообщить об этом.

Опубликовано: 26-12-2012 Марина

прошу отключить!!! подписку inform-service.com/. на номер 89206310170 и сообщить об этом!

Опубликовано: 05-01-2013 татьяна

прошу отключить подписку inform-service.com/ на номер 89205819656 и сообщить об этом на номер 89205819656

Опубликовано: 06-01-2013 Любовь

ПРОШУ ОТКЛЮЧИТЬ ПОДПИСКУ //inform-service.com/ на номер 89233679278 и сообщить об этом !!!

Опубликовано: 07-01-2013 Ирина

Прошу отключить подписку infirm-service.com/. на номер 89237201767 и сообщить об этом на номер 89237201767

Опубликовано: 08-01-2013 Ольга

прошу отключить подписку inform-service.com на номер 89208515261 и сообщить об этом

Опубликовано: 10-01-2013 Дарый

прошу отключить подписку inform-service.com на номер 89221509133 и сообщить об этом!!!

Опубликовано: 10-01-2013 ЕЛЕНА

прошу отключить подписку inform-service.com на номер 89209347881 и сообщить об этом!!!

Опубликовано: 11-01-2013 Олег

Я бы лично проломил черенком башку тому инженеру связи кто подставляет людей под 4 значный номер 100 процентная подстава и управы нет никакой а операторы как бы ни при делах.Буду пользоваться другим оператором связи!

Опубликовано: 12-01-2013 ирина

Прошу отключить подписку infirm-service.com/. на номер 89217373976 и сообщить об этом на номер 89217373976

Опубликовано: 16-01-2013 ЕЛЕНА

Прошу отключить подписку inform-service.com на номер 89209347881 и сообщить об этом!!! Пишу уже ВТОРОЙ раз, сколько еще ждать отключения. Сообщите в смс сколько ждать отключения.

Опубликовано: 18-01-2013 лейсан

Прошу отключить подписку inform-service.com на номер 89375769007 и сообщить об этом. спасибо

Опубликовано: 19-01-2013 алексей

отключите подписку о сообщите на телефон +79209643770

Опубликовано: 28-01-2013 ивановамария

Пришла СМС на номер 89373499721 с текстом "подписка оформлена.Стоимость: 0 руб. с учетом НДС на 1 ч., затем 20 руб. с учетом НДС в день. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: m.megafon.ru/?rdc=psm301903887sms От 5051.Я ни какой подписки не просила и ответила по ошибке, помогите пожалуйста отключить.О результатах прошу сообщить на номер:89373499721 Спасибо

Опубликовано: 29-01-2013 алексей

Прошу отключить подписку с номера +79207362602

Опубликовано: 29-01-2013 Наталья

Прошу отключить подписку с номера +79276842543 и сообщить об этом

Опубликовано: 30-01-2013 наталья

Прошу отключить подписку inform-service.com на номер + 79203619152 и сообщить об этом. спасибо

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
http://remonts-sony.ru http://remonts-lenovo.ru http://remonts-acer.ru http://remonts-samsung.ru http://remonts-hp.ru - Развод на деньги!!!!!!

Обратился с ноутом. Повреждение матрицы. Курьер приехал на 3 часа позже, звонить пришлось с уточнением когда будет курьер не меньше 3 раз. Забрали ноут. На след. день выставили ценник в 25 штук, когда я приехал и отказался от ремонта потребовали заплатить 1500 штуки за диагностику, хотя при заключении договора и по телефону об этом не предупреждали (корпус ноута был разломан Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
inform-client.ru - отрицательный отзыв

Алла:
Обещали золотые горы. Говорили все под ключ установят. Будет все чисто и красиво. Установили без откосов и говорят это все. У меня не было слов. Говорят надо теперь еще заказавать откосы за 12т.р. мы и так уже заплотили за 2 маленьких окошка 45т.р. и то якобы со скидкой. А без скидки были бы вообще под 60т.р.... Если бы мы знали ни когда бы в эту компанию не обратились. Все ужасно. И заманиваю как зомбируют. Люди не обращайтесь в эту организацию ни когда..... Они обманывают.

Зеленоград

28.12.2015 | положительный отзыв
АПК-Информ (apk-inform)

Людмила:

Очень хорошая компания! Всем советую! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО (inform-seo)

Я соглашусь со всеми комментариями, всё именно так и есть. Жаль, что неизвестно, кто высказался (может быть, кто-то из моих бывших коллег). Ну и я останусь инкогнито.Сейчас, спустя большое количество времени с момента моего увольнения, могу с иронией описать свои впечатления от работы в компании «Информ-СЕО». Но во времена работы там мне было не до смеха. Как только мои нервы выдержали этого психа — до сих пор не понимаю. Много было сказано о неадекватности, тупости, хвастовстве, жадности и самодурстве СВ. Это у них семейное (не по отцовской линии, замечу!). Думаю, что все, кто работал в «Информ-СЕО», вспомнят немало курьёзных случаев, связанных с этими его качествами. Добавлю, что он специально ищет в свою компанию именно молодых сотрудников (до 24-х лет ), чтобы легче было над ними издеваться (не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, ... Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Inform SEO

Рядовые сотрудники адекватные, компетентные, приятны для общения и дружбы. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Baza-inform.ru

Долго собирал базу данных подписчиков через свой сайт, после долгих попыток забросил это дело и купил готовую базу для рассылки на сайте: http://baza-inform.ru и остался вполне доволен. В базе все адреса актуальны - отклик от рассылки превосходный. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ucg inform внимание кидалово!!! - Ucg informвнимание кидалово!!!

UCG Inform Мошенники УРОДЫ липовая компания Не ведитесь. всяким заграничным уродам которые решили здесь в Украине создать себе бизнесок, платить не собираюсь. ... и отправителем "inform" (видимо рассылку делали ч/з интернет ) ... http://ucg-ua.com/network.html ... Развелось дряни на Украине. Не платите UCG Inform всякому бездарному дерьму!!! Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Inform servis - Незаконное подключение усуг

Прошу отключить услугу с сайта (inform servis.com от №770407) на номер 8911 9858047.Подключение незаконное..Только вчера, в салоне МТС мне отключили все подписки, которые случайно были подключены через антивирус на Яндексе.Сегодня опять пришла СМС что мне, якобы, подключили услугу на сайте inform servis.com...Безобразие..Я никого об этом не просила.Прошу отключить услугу и вернуть деньги.Заранее благодарю.Отпишитесь на почтовый ящик. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Inform - service.com - Навязанная подписка

прошу отключить подписку http;//inform-service.com/. за ненадобностью и прислать уведомление на номер 89282811557 Подробнее>>