Билеты в VEGAS CITY HALL VEGAS-HALL.ME

Самые чумовые корпоративные праздники.

Ушла по-собственному, не хотела развиваться в этой структуре.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Крокус Сити Холл - crocus-city-hall.me - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мало работы не бывает, всегда полная занятость, но за это мне и платили :)

22.05.2022 | положительный отзыв
Вебкам студия Vegas/Вегас - негативный отзыв

Искала работу специалистом по персоналу на HH. Откликнулась, позвали на собеседование. В вакансии пишут что производство нижнего белья. Вообще никакой информации в интернете не смогла найти. На HH руководитель указан Сокова Анастасия Максимовна.Так же у них есть вторая вакансия "Модель нижнего белья". Адрес точный не был прописан, но так же и описания и сайта компании не указали - это вызвало Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб Come On Gym Vegas Сеть отзывы

bolgov.msk:
Решил написать про клуб Com On Gym в Авиапарке, об открытии которого информацию узнал еще в прошлом году. Слышал, что были какие-то проблемы. Решил заглянуть. Оказалось, что уже открылся. Записался. Доволен, прежде всего, тренажерами, которые просто шикарные. Мечта! Тренеры тоже вроде ребята толковые и в прекрасной форме. Девушки на ресепшене внимательные и готовы помочь. Ну и куда приятнее находиться в помещениях с новых ремонтом. Надеюсь, что администрация Com On Gym будет следить за чистотой и не допустит, чтобы через пару-тройку месяцев от всей красоты ничего не осталось.

Россия, Московская, Красногорск, Строителей, 166 км МКАД, ТРК VEGAS, 5 этаж

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : агентство Vegas

Провели нам отличный корпоратив, попали во все наши запросы. Нас порадовала не навязчивое общение, хорошая профессиональная работа, ведущий был на высоте, артисты , развлекающие нас, приковывали к себе все свое внимание. Ресторан был также отлично выбран - готовили там отменно. Всем советуем. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : event-агентство "VEGAS"

Мне организовали встречу для моих постоянных и горячо любимых клиентов, встреча была в вечернее время и помимо презентации новых продуктов и услуг, я хотела организовать и шоу программу с фуршетным столом. Помещение у нас было, а вот его оформление полностью занимались event-агентство VEGAS. В результате всех проведенных переговоров - праздник удался! Я заметила, что у нас увеличился приток клиентов, и все делятся счастливыми впечатлениями с того вечера. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : event-агентство "VEGAS"

Делюсь своим опытом работы с агентством "VEGAS" - это агентство, которое работает на результат, при организации корпоратива они учли все наши пожелания и дали нам дельные советы. в результате корпоратив решил именно ту задачу, которую нам и хотелось. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : event-агентство "VEGAS"

Vegas помогли нам организовать Новогодний корпоратив (были и другие мероприятия, но это мы вспоминаем до сих пор). Все было сказочно, мы все как-будто очутились в Бразилии, Самое интересное, что наш российский Дед Мороз и Снегурочка, отлично вписались в эту концепцию. Спасибо за оригинальность и креатив! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : event-агентство "VEGAS"

Присутствовал на мероприятие, организатором которого было event-агентство "VEGAS". Мне очень понравилось, действительно видно, что люди работают, все четко, без задержек и заминок (если что и было, то я не приметил). Отличный подбор украшения зала, ведущий и шоу-программа - восторг. Еще и оригинальная зона для фото-сессии. Как человек, который был на мероприятии организованное этим агентством - советую. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : event-агентство "VEGAS"

Спасибо event-агентству "VEGAS" за четкое проведение конференции и за "веселые переменки", которые они нам предложили. В результате 8 ч. конференции - все оставались в бодром расположении духа. Подробнее>>