ООО ЧОО Пантера

Ужасная компания! Никому не советую. Зарплату задерживаю по 3 месяца. Отношение к охранникам скотское. Начальник физической охраны еще та крысы, а про генерального директора вообще молчу!! Всегда требуются охранники, текучка постоянная. Работал 4 месяца, достало это все ушел! Никому не советую туда идти!

Аноним 2015-07-20 08:33:02

Пожалуй не соглашусь с предыдущим комментарием! Я работаю в данной компании на протяжении 4-х лет. Да есть задержки по зарплате, но по сравнению с другими компаниями меня не разу не обсчитывали или что либо недодавали! Что касаемо задержек зарплаты, то где их сейчас нет? Более того за добросовестное исполнение своих обязанностей компания выплачивает премии. Думаю кто как работает тот так и ест!

анонимка-жена охранника 2015-09-19 15:31:02

Ни разу не слышала, чтоб в компании ООО Пантера г. Дмитров задерживали зарплату и относились плохо к сотрудникам. мой муж очень доволен работой там, кроме того, он там работает с 2014 года и наша семья в материальном плане обеспечена. Зарплата регулярная и муж с работы приходит довольный. Отношение ген.директора и зам.ген.директора Репина Олега Николаевича к подчиненным очень и очень хорошее, при

27.11.2022
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОП Пантера

Условия работы ужасные, от выдачи заработной платы до отношения к своим же работникам. Им все равно на ваши проблемы, если вам нужен отгул и прочее, им важна только их работа и чтобы вы ее выполняли, ваше мнение и желание нигде не учитывается. Зарплату задерживают. При трудоустройстве ни с чем не помогут, оплачиваете дорогу вы, покупаете форму тоже сами. Ужасная организация!

Московская Область

21.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Пантера Логистик

Новая компания работает чуть более года. Персонал приветливый, понимает нагрузку водителя. Работа стабильна, по определенному маршруту. Дают командировочные.
Имеются задержки с зарплатой ( примерно пол месяца). ... Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пантера о компании Ресо-Гарантия

Сказали перезвонит руководител в аонедельник можно выходить,ни звонка,ни смс,написала,тому,кто интервьировал,ответили,что команда (?) набрана,три человека?новичка,по теплым кто угодно может звонить,думаю фигня,мутно как то

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пантера о компании Zoon.ru

Для падших самое то

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

У моей знакомой есть свой магазин , когда она была подключена на другую охрану(не буду разглашать какую), у нее совершили кражу из павильона, драки были, и её охранка ехала более десяти минут, она переключилась на пантеру и на протяжение полугода абсолютное спокойствие! Заметила, что все соседние павильоны подключаются на "Пантеру" , короче был какой-то конфликт недавно, махом прилетела пантера и навела порядок, оказывается у них много экипажей ГБР и один из них всегда недалеко от ее магаза дежурит) А я теперь после ее историй планирую поставить на охрану дачу и возможно квартиру. Вот такое оказывается замечательное охранное предприятие есть

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Как-то раз шел мимо парка строителей, возле дороги лежал мужчина, смотрю на него вроде живой дышит, никак не мог дозвониться до скорой или у меня телефон глючил, или со связью, что было в общем в течение минут 8 пока пытался дозвониться до скорой, был просто ошарашен безразличием людей, мимо проехало куча машин и люди брезгливо обходили стороной мужика, которому возможно нужна была реальная помощь, вдруг увидел резко затормозила, какая-то машина, пригляделся с надписями охрана «Пантера» Вышли два здоровых парня и начали поднимать бедолагу, другой сразу начал звонить, подошел к ним, оказалось мужику реально стало плохо потерял сознание, в таких

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Посягнувший на имущество людей, которые находятся под защитой охранного предприятия "Пантера" Имеет 99.9% шанс получить по рукам и уехать в полицию и 0.01% шанс осуществить задуманное, только если он самый везучий негодяй на земле.. Если злоумышленник все же рискнул он просто не осведомлён о следующих фактах: 1) Охранное предприятие "Пантера" обладает новыми и быстрыми автомобилями экипажей ГБР 2) Многочисленные экипажи ГБР с удобными точками дислокации, позволяющие всегда оперативно и вовремя прибыть на объекты даже за чертой города. 3) Охранники реально большие и сильные, питаются отлично, бегают быстро, бьют( если нужно) сильно. 4) Охранное предприятие "Пантера" работает только с новым

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Сотрудничаю с данной компанией 3 года, квартира, дом и торговый киоск под их надежной охраной! Надежная, да потому, что они 4 раза!!! Приезжали за 3-4 минуты до моего киоска и предотвращали хищение моего имущества! Один раз даже как то ночью умудрились найти во дворах негодяя, который разбил мне витрину! В плане сервиса и удобства тоже всё на высшем уровне! Рекомендую!

15.05.2019 | положительный отзыв
Пантера, ООО, охранное предприятие - отзыв пользователя Анпоним о работе в компании

Анпоним:
Полнейшее говно!!! Первые 2 месяца платят,а потом начинаются задержки, штрафы надуманные!Говнище!

Ангарск, 254-й квартал, ст1 - 20, 22 офис