ГОП Гарант

Всем ПРИВЕТ. Работал я в гоп гарант. Хорошего там не ничего. Устроился в головном офисе в самаре на улице мориса тореза 1 а. вахта 1/1 месяц. Отправка из самары поездом , билеты за счет предприятия. всю дорогу пьянки в вагоне, в лангепасе выходим , едем в покачи, та еще возможно пробыть сутки в этом бомжатнике перевахтовке. ладно , далее везут в когалым, улица центральная база сумр. Жить в общаге на территории, тоже бомжатник. я такое в охране в первый раз видел чтоб охрана и рабочие на которых я должен акта писать живут под одной крышей. а так называемое руководство требует акта. Текучка там постоянно нужны новые охранники. Пьянство,выгодно таких набирать значит чтоб на бабки потом посадить. Кое кто пьет и тд. безнаказанно я так понял что его толи боятся толи в целях рекламмы держат , а ты выпей и тут как тут сразу пиши объясниловку.а это бабки. питание за свой счет. продукты просто могу [censored] и все . ищи свищи.так называемое руководство , ну такие люди выгодны , фамилий не буду писать. мудаки все в основном. Заметьтье я не написал что все. тупые некампетентные , разницу не видят между осмотром и досмотром. Тупо стоиш в мороз на улице ради показухи перед заказчиком. да и вообще ниочем охрана так тупая показуха только. Зарплата все правда вовремя. Прожреш ее только там. ну если бухаеш и пропьеш. Какаято постока там , [censored] такой херней только и вытереть .много всякой хуйни устной той чего нет в документации по обязанностям. все им на руку. да там дагестанцы , наглые похуисты их не трогают не придераются, их там три охранника.толи бздят их руководство , толи как если что прикрыть ими посты. если люди плюнут и уедут. Короче [censored] там полный. Все реально я там сам был все видел, вот так. вам решать нужен такой гемор на вашу задницу? много еще хочется еще добавить. ОДНО СКАЖУ И ПО РУССКИ _-ТАМ НЕХУЙ ЛОВИТЬ!!!

Маруся 2015-03-17 22:52:10

Молодые мужики сидят вахтерами,как деды,это пипец.

Незнакомец 2015-03-12 18:58:00

Крыса хозяйская, много актов насоставлял?

доброжелатель 2015-03-14 01:16:38

Фейс разок, работяги, попортят сразу все поймет.

Аноним 2015-03-17 15:55:20

Я тебе фэйс попортилбы с удовольствием .

Пётр 2015-03-17 18:00:30

А ты что вахтёр такой смелый или дурной? Правильно тебе написали шёл бы и работал, а нешестирил. А насчёт, что ты ком-то можешь фейс попортить так и тебе могут рёбра сломать, думай когда говоришь.

Анониму от работяги 2015-03-18 00:26:07

А ты храбрый смотрю со свои пустым аккаунтом. Пиши где у дверей околачиваешься,я подъеду, поговорим.

Аноним 2015-03-17 15:52:48

Привет . Нормальные люди сначала здороваются . А про крысу ты это зря!!!Свой тупой комент заверните в трубочку и засунуть его себе в одно место!!! Не знаеш ситуацию так молчи. Диванный коментатор .

Незнакомец 2015-03-17 16:12:21

Ну твой не тупой комент , засовывать куда нибудь тебе не буду советовать. Ты набери в инете: - охранники дармоеды- и узнаешь о себе много интересного. Пламенный привет бездельнику.

Сема 2015-07-20 15:51:30

Это особый подвид "людей" - шестёрки. Они получают удовольствие когда кого-нибудь куда-нибудь не пускают или в сумках шарятся

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГОП Гарант

Привет Коллеги. Есть такой гоп. Группа охранных предприятий Гарант. Гоп гарант. Офис находится в Самаре улица Мориса Тореза 1а. Так вот они отправляют работать на север в Лангепас, Покачи, Когалым. Есть объявление на Авито. Оно там постоянно. Лично я попал в Когалым. Мужики не буду я всего писать и обсирать их. Очень много ото писать тут и места не хватит. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
callmedia: Не верни случае не идите работать в эту Гоп Компанию.

Это машенническая компания ,где обманывают, и разводят клиентов на большие деньги, грубо говоря за не существующие препараты и их цены, которые являются Балами, и не оказывают ни какого лечебного эффекта. Мало того они учат в обучении, как врать и обдирать клиента( который попался,на их удочку и зацепился как за последн.нпдежду на помощь!),до липки. Продаваялюдям препараты за баснословную цену.Хотяэти же препараты ,продаются,даже на W.B.,и стоят копейки. Одним словом могу охактерезовать как Машенники и Аферисты! Боже упаси оставить Вам заяву на их Сайте. Они уже были на рынке под др.Названием якобыс2011 года, ...
Не нашла.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "2Mac" (Украина, Киев) - ГОП КОНТОРА

Сплошные минусы Подробнее>>

04.10.2012
Гоп-компания ТРАНС

вымогают платные смс Нехорошо обманывать.
вымогают платные смс Это их работа. Легко осваивается ... Подробнее>>

18.11.2012 | положительный отзыв
Гоп-компания ТРАНС

ВОТ САЙТЫ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! credit-money.org credit-monney.ru d-rabota.ru job-neft.ru jobneft.ru jobs-neft.ru jobs-resume.ru jobsneft.ru jobsrabota.ru kredityem24.ru neft-rabota.com neft-rabota.in neft-rabota.info neft-vacansia.ru neftrabota.com neftrabota.org oilrabota.ru out-works.ru podarok2012.com rabota-24.com rabota-vc.ru rabota.sc rabota.vc rabotajobs.ru resume-jobs.ru sms-partner.org trud-dom.ru trud-dom.ru.com ultradiet.su vahtajob.com vahtarabota.org vakansia24.ru www.allrabota-vahta.ru www.credit-money.org www.jobs-rabota.ru www.neft-rabota.com www.neft-rabota.in www.neft-rabota.info www.neft-zarplata.ru www.rabota.sc www.rabota.vc www.sms-partner.org www.vacancia-vahta.com www.vacancia.in www.vahtajob.ru zarplata-24.ru zarplata.de zarplata1.ru zarplats.ru
А ИХ ПРОСТО НЕТ )))) ... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>