ООО ГОП Гарант

Привет Коллеги. Есть такой гоп. Группа охранных предприятий Гарант. Гоп гарант. Офис находится в Самаре улица Мориса Тореза 1а. Так вот они отправляют работать на север в Лангепас, Покачи, Когалым. Есть объявление на Авито. Оно там постоянно. Лично я попал в Когалым. Мужики не буду я всего писать и обсирать их. Очень много ото писать тут и места не хватит. Короче шарага, лохотрон, текучка,ну весь букет. Гемор на задницу только там получите и нервы с деньгами там оставите. Жаль, я профессиональный охранник знаю работу, есть большой стаж. И так там поступают, короче, не устраивайтесь туда. Собираюсь обращаться в трудовую инспекцию и суд. Вот так.

ЧЕСТНЫЙ 2015-03-01 23:42:49

правила для соискателей как не попасться на аферу: 1)При трудоустройстве всегда требуйте приказ о зачислении на работу. при трудоустройстве работодатель обязан сразу ставить запись в трудовой книжке о приеме на работу. на каждого работника заводится личное дело. если всего этого нет-смело шлите горе-работодателя куда подальше. это не работа-это кидалово. 2) если работодатель выглядит неприятн

Александр 2015-03-02 11:52:52

Ты тут что? Пособие по трудоустройству . Решил написать?

ЧЕСТНЫЙ 2015-03-03 12:03:09

да. основанное на личном отрицательном опыте. причем это касается не только охраны, а любой работы.

Александр 2015-03-03 15:12:11

Привет . Когда я устраивался то и контора и люди показались приличными. А оказалось все наоборот. Так что не все то золото что блестит ,незря есть поговорка. А просчитать работодателя по твоим признакам которые ты написал ,тоже не вариант. Лучше отзывов чем реальных людей нет помоему .

Добрый Вампир 2015-03-03 20:52:58

Многие мошенники просто очень умело маскируются под порядочных. Именно для этого нужна интуиция и внутренний голос. не всегда по внешним признакам можно раскусить аферистов, но большинство аферистов по ним запросто палятся.Те аферисты, которых не отличить от добросоветных работодателей c первого взгляда очень хитры и имеют огромный опыт в обмане людей. Но как говорится слишком хорошо-тоже не хорош

Дворник 2015-03-01 01:45:27

А что такое профессиональный охранник? Раньше это были сторожа,а теперь вас обозвали гордо "охранниками".

Александр 2015-03-01 05:37:03

Ты если не знаеш разницу между охранником и сторожем . Значит не коментируй . Сторож ты недоученный .

Гена 2015-03-01 13:17:43

Отмой любого бомжа, подстриги и сажай при дверях- вот и вся суть этих охранников.

Аноним 2015-03-02 09:59:49

Бомжа подстричь . Ты явно шутник или приколист . Херню несеш какую-то прям.

Аноним 2015-03-01 14:00:53

А этих хозяйских псов сейчас развелось, как блох на собаке. Мне нежалко, что их имеют, шли бы работать а нет посидим при дверях. Холуи выполняющие команду ФАС.

Александр 2015-03-02 09:42:08

Холуи говориш. Ты видимо не знаеш каково без работы сидеть. Когда ее нет там где ты живеш . И за спиной семья. Что воровать чтоли идти теперь?! Умник.

ботаник 2015-03-02 00:13:13

Видимо у этого прфессионального охранника завышенное ЧСЗ.А чоповцы реально работают как вахтёры, дворники, сторожа, контролёры.

Семен 2015-03-04 16:56:24

Достаточно набрать в Яндексе словосочетание "дармоеды - охранники" и просмотреть ссылки. Отношение общества к охране станет понятнее. Совсем другая картина проявляется при словосочетании "дармоеды - дворники". С чего бы это ? Никто не знает ?

дворнику 2015-03-01 16:27:54

Переубеждать такого ПРАФФИСИОНАЛА из охранников, нет никакого смысла.

серый 2015-03-02 01:09:06

Лузер так по жизни им и будет.

Александр 2015-03-02 11:49:51

Лузер говориш. А ты кто , типа удача твое второе имя? Нахватались хуйни разной западной . Слова еще какие . Сам ты неудачник и Дибил. Я тебе по русски пишу. Язык учи.

Аноним 2015-03-02 10:55:27

Ну да. Ты хоть не пиши прафессионала . Русский язык выучи чтоб писать без ошибок . Профессионал смотрю. Тоже мне .

Анониму 2015-03-04 13:05:49

Русский, как раз тебе надо учить. ДЕБИЛ.

профессиональному охраннику 2015-02-28 23:09:12

Человек, согласившийся работать без оформления договора, т. е. неофициально, нелегально – это не просто лох, согласившийся поработать забесплатно, это находка для работодателя. В этом случае ТК РФ нарушается обеими сторонами, и ещё неизвестно какой стороной больше. По-хорошему обе стороны должны быть наказаны за обман государства (уход от налогов).

Аноним 2015-03-01 05:42:48

Читай внимательно грамотей . Сам ты ЛОХ. Про то что я работал без оформления я не писал. Договор есть и его нарушил работодатель . Поэтому я обращаюсь в трудовую испекцию и в суд .

Гоша 2015-03-02 01:52:10

Собаке - собачье отношение. Нормальные люди на такую работу не устраиваются. А потом ещё и жалуется здесь на плохую жизнь. Найди нормальную работу!

Аноним 2015-03-02 09:55:47

Слыш ты. Свою маму так называй . Дибил .собаке значит по тому работа собачья? Да кто ты нахер такой решать кто собака! И где ты увидел что я жалуюсь, в том что я в трудовую испекцию и суд обращаюсь? Так это мое законное право. И оставил тут отзыв о работодателе для того чтоб нормальные люди не попали в ту ситуацию в которой был я. Ты видно и не знаеш что такое безработица , а жить нач т

Nemesis Deathmaster 2015-03-03 12:08:19

не слушай этих троллей) в большинстве случаев здесь сидит школота, которая еще ни разу не работала. охранник отличается от сторожа тем, что у него есть права на силовое задержание преступника, применения оружия и спецсредств. обычно это мужчина высокого роста и атлетического телосложения. сторож-обычный дед-пьяница. все нормальные люди это знают. а те кто сидят и в комментах троллят просто малолет

Александр 2015-03-03 15:02:41

Привет . Спасибо за комент .Радует что ты здравомыслящий . Ото херню всякую пишут. Извини за выражение. Не знают что к чему и коменты пишут. Вспоминается фильм Брат 2, таксист говорил, жили вроде все нормальные люди были а тут бац и все стали критинами .

Nemesis Deathmaster 2015-03-03 20:30:56

привет.не стоит обижаться на комменты малолеток, которые ничего кроме доты и варкрафта в жизни не видели) они просто завидуют, потому что таких дрищей, трусов и слабаков в охрану никогда не возьмут. я много лет работаю в охране и в принципе такой работой доволен, хотя по специальности мастер по сборке, ремонту и модернизации ПК(по моей специальности работу не найти-конкуренция, да и многие просто

Александр 2015-03-04 14:18:01

Привет . Да ты прав. В управленцах и сидят моральные уроды , не профессионалы и бездари . Ублюдки восновном так и есть. Я предлогал тем кто от этого гоп гарант пострадал , вместе объединится. Ан нет. Не хотят. Скорее предпочитают со стороны посмотреть что у меня получится. А один в поле не воин . Придется как есть одному . я сруководством беседовал. Такая халенная рожа прям лоснится от ж

Nemesis Deathmaster 2015-03-05 12:17:32

привет.как жаль, что люди, работавшие в этой горе-организации такие несплоченные. им бы объединиться и вместе бороться против общего врага, а они посмотреть хотят( стыд и позор. человек должен бороться за свое счастье, а не сложить лапки и сдаваться! удачи в борьбе с мошеннической шаражкой! главное в подобном деле-верить в свой успех и не сдаваться! а что за бумажку выдали? если трудовой договор,

простой работяга 2015-03-05 00:38:25

Кстати образованые люди счас неплохо зарабатывают на нормальной работе так что не надо тут сказок нам писать -( в охрану часто идут люди с высшим образованием-учителя, врачи,даже двое кандидатов наук по математике были.) а по зарплате, так почему я вкалывая на заводе должен получать столько же, как необразованный имбецил из охраны он что пользу приносит какую то?

Nemesis Deathmaster 2015-03-05 12:12:26

разуй глаза, простой работяга, любящий выпить! кругом безработица, количество соискателей превышает количество рабочих мест раз в 15. а вакансий охраны-много. вот и идут люди. кстати в охрану берут парней без вредных привычек, ростом от 175(иногда и от 180), атлетического сложения и с хорошей физподготовкой. тебя не возьмут в любом случае, так что завидуй молча. А на рабочих специальностиях одна п

Александру 2015-03-05 01:08:53

Человеческая психология формируется внешней средой. В какой среде человек окажется, такова и будет психология. Как пример могу привести момент перехода из социализма в капитализм. Вчерашний передовик производства, спортсмен, гордость нации в одночасье может превратится в бандита, а комсомолец в шестерку хозяйскую-сторожить наворованное добро от простых людей.

Nemesis Deathmaster 2015-03-05 12:19:05

хороший человек в любой внешней среде останется хороший, а моральному уроду только повод дай, чтоб окончательно скурвится

Дворник 2015-03-04 14:01:45

О повелитель турникета, не гневайся. Твоя карьера приблизительно такова: пока молодой- гбр, средний возраст- при дверях в офисе, старый- вахтёр на заводе, а потом сторожем пьяницей на стройке. Та а силовое задержание имеет право каждый гражданин при покушении на его имущество или имущество организации где он работает, так что прав у вас не больше чем у простых граждан.

Nemesis Deathmaster 2015-03-05 12:25:40

зато дворник-пьет с самого начала и чем больше тем лучше. человек непьющий, не будет в старости пить, а я абсолютно непьющий и в старости буду просто внуков нянчить и картошку выращивать.

ГРАЖДАНИН 2015-03-04 15:57:30

Прочитал ваш 272 Ф.З. много мути и везде написано НЕ ДОЛЖНЫ противоречить Законодательству РФ локальные нормативные акты, но это всё теория и ниачём. А вот именно практику и оценивает прокуратура. Посмотрим как ты применишь оружие, если ты конечно его хоть раз держал в руках.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОП Гарант

Всем ПРИВЕТ. Работал я в гоп гарант. Хорошего там не ничего. Устроился в головном офисе в самаре на улице мориса тореза 1 а. вахта 1/1 месяц. Отправка из самары поездом , билеты за счет предприятия. всю дорогу пьянки в вагоне, в лангепасе выходим , едем в покачи, та еще возможно пробыть сутки в этом бомжатнике перевахтовке. ладно , далее везут в Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
callmedia: Не верни случае не идите работать в эту Гоп Компанию.

Это машенническая компания ,где обманывают, и разводят клиентов на большие деньги, грубо говоря за не существующие препараты и их цены, которые являются Балами, и не оказывают ни какого лечебного эффекта. Мало того они учат в обучении, как врать и обдирать клиента( который попался,на их удочку и зацепился как за последн.нпдежду на помощь!),до липки. Продаваялюдям препараты за баснословную цену.Хотяэти же препараты ,продаются,даже на W.B.,и стоят копейки. Одним словом могу охактерезовать как Машенники и Аферисты! Боже упаси оставить Вам заяву на их Сайте. Они уже были на рынке под др.Названием якобыс2011 года, ...
Не нашла.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "2Mac" (Украина, Киев) - ГОП КОНТОРА

Сплошные минусы Подробнее>>

04.10.2012
Гоп-компания ТРАНС

вымогают платные смс Нехорошо обманывать.
вымогают платные смс Это их работа. Легко осваивается ... Подробнее>>

18.11.2012 | положительный отзыв
Гоп-компания ТРАНС

ВОТ САЙТЫ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! credit-money.org credit-monney.ru d-rabota.ru job-neft.ru jobneft.ru jobs-neft.ru jobs-resume.ru jobsneft.ru jobsrabota.ru kredityem24.ru neft-rabota.com neft-rabota.in neft-rabota.info neft-vacansia.ru neftrabota.com neftrabota.org oilrabota.ru out-works.ru podarok2012.com rabota-24.com rabota-vc.ru rabota.sc rabota.vc rabotajobs.ru resume-jobs.ru sms-partner.org trud-dom.ru trud-dom.ru.com ultradiet.su vahtajob.com vahtarabota.org vakansia24.ru www.allrabota-vahta.ru www.credit-money.org www.jobs-rabota.ru www.neft-rabota.com www.neft-rabota.in www.neft-rabota.info www.neft-zarplata.ru www.rabota.sc www.rabota.vc www.sms-partner.org www.vacancia-vahta.com www.vacancia.in www.vahtajob.ru zarplata-24.ru zarplata.de zarplata1.ru zarplats.ru
А ИХ ПРОСТО НЕТ )))) ... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>