Отзыв клиента Павловский Владимир о компании АГРОСТРОЙ

Павловский Владимир:

Никому не советую пользоваться услугами ООО "Агростройбетон". Имел несчастье внести предоплату. Из трех поставок, все были с недовозом примерно 10 %. Вызываемые представители завода вели себя некорректно, вроде как бетон привезли и на этом должны сказать спасибо. Пришлось обратится в другую компанию. Остаток оплаченных средств, 87000 руб. они и не думают возвращать, несмотря на неоднократные обращения и ими же составленный акт сверки. Павловский Владимир.

не найдены

Орск

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Агрострой - Это обманщики не связывайтесь с ними

Организация абсолютно не отвечает за свою деятельность. При заказе у менеджера, нашим первым и основным условием заказа было возможность проверки комплектности т. е, когда заказ придет в пункт выдачи проверить товар перед оплатой. (У других поставщиков уже пробовали заказывать товар на московском сайте, в итоге написано одно а приходит ширпотреб китайский да еще и в три раза дороже чем на рынке в подворотне продается) Решили попробовать в у них надеясь что может они добросовестные поставщики но нет. видимо перед новым годом все ищут лохов на новогоднем ажиотаже навариться. Подробнее>>

13.02.2021
Агрострой

Агрострой, Минск, производят буровой инструмент, компания полная [censored] начальник производства еврей хитрожопый, набирает всякий сброд лишь бы не платить, с работника последнюю кровь готов высосать, обещают горы золотые, в реалии если захотят начнут долбать штрафами, вначале прикармливают как рыбу, а потом выжмут как тряпку. Вкалываешь как проклятый , а этим тварям всё мало, никак не нажрутся. Скоро подавятся. Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании АГРОСТРОЙ

Работал там электриком, на сайте сказано, что з/п 30 000 руб., по факту - 20000, но это не самое главное, самое интересное началось потом, когда люди при слове субординация открывали глаза. При расчёте неделю не мог получить расчёт. Плохая компания. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании АГРОСТРОЙ

Ищете работу? Это не Ваш вариант, если Вы не мазохист. Хамское отношение к работникам генерального и хозяина генерального. Полное несоблюдение ТК РФ. Налоговая, где ТЫ. Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АГРОСТРОЙ

Обманывают в деньгах: например - договорились выполнить работы за 550 руб./м2, а в результате заплатили 300 руб. Махинации проводят директор со своей женой. И как потом узнал, что и офисных сотрудников они кидают на деньги. Все работники должны работать за 10 000 руб., это так говорит директор ООО "Агрострой", а зарплата свыше считается слишком большой и работники её не достойны. ТК РФ не соблюдается, трудовой договор тоже. У них свои законы и других Законов они не приемлют! Директор - настоящий ХАМ, постоянный крик и мат. Подробнее>>

28.12.2019

Юлия:
Мошенники - не связывайтесь. Я внесла предоплату за товар, хотела купить дверь, выбрала по каталогу. В итоге месяц нас мурыжили и кормили завтраками. У них ничего нет в наличии, с трудом выбили деньги назад. В общем не вздумайте даже тратить свое время на этих проходимцев.!!!

Ставрополь, Доваторцев, 44д (1 этаж)

04.09.2017 | положительный отзыв
Агрострой

На сайте hh. Ru была размещена вакансия хостес, в компании агрострой. Совершенно непонятно, какое отношение агрострой имеет ко всей этой ситуации, ну да ладно. Работа на станции метро Белорусская. Назначали мне собеседование в ТЦ Калейдоскоп, метро Сходненская в 17: 00. Я в 16: 45 подъехала туда и позвонила по номеру указанному в отклике (Роману). Мне сказали подниматься на 4 этаж Подробнее>>