Агрострой - Это обманщики не связывайтесь с ними

Автор: Михаил

Организация абсолютно не отвечает за свою деятельность. При заказе у менеджера, нашим первым и основным условием заказа было возможность проверки комплектности т. е, когда заказ придет в пункт выдачи проверить товар перед оплатой. (У других поставщиков уже пробовали заказывать товар на московском сайте, в итоге написано одно а приходит ширпотреб китайский да еще и в три раза дороже чем на рынке в подворотне продается) Решили попробовать в у них надеясь что может они добросовестные поставщики но нет. видимо перед новым годом все ищут лохов на новогоднем ажиотаже навариться. Конечно менеджер клятвенно пообещал что мы без проблем осмотрим товар, при этом мы оплатили доставку заранее, на этом настоял их менеджер. По факту в пункте выдачи вынесли картонную коробку и на отрез отказались ее распаковывать до оплаты объяснив что отправитель заранее не подключил опцию проверки комплектности. т. е. мы должны купить кота в мешке точнее в коробке, минуточку сумма не копеечная 16200 руб. Последующее общение с этой конторкой это отдельное мучение каждый раз при звонке берет трубку новый человек Егор, Алексей, Евгений, Ксения, Феофан да кто угодно на просьбу переключить на менеджера который оформлял заказ говорят он занят т. е. каждый раз надо заново объяснять человеку что произошло, В итоге Все менеджеры нас уговаривают оплатить, ну а потом мол вернете деньги если что не так ага плавали знаем ищи свищи никто деньги не вернет, подключить опцию просмотра комплектности в DPD они так и не удосужились под разными предлогами, долго получать будете, то у нас такой огромный объем работы что некогда этим заниматься, В итоге 3 дня нас мурыжили и кормили завтраками видимо надеясь что мы оплатим на свой страх и риск. В общем, не вздумайте даже тратить свое время на этих проходимцев. По ощущениям похожи на обманщиков!

13.02.2021
Агрострой

Агрострой, Минск, производят буровой инструмент, компания полная [censored] начальник производства еврей хитрожопый, набирает всякий сброд лишь бы не платить, с работника последнюю кровь готов высосать, обещают горы золотые, в реалии если захотят начнут долбать штрафами, вначале прикармливают как рыбу, а потом выжмут как тряпку. Вкалываешь как проклятый , а этим тварям всё мало, никак не нажрутся. Скоро подавятся. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павловский Владимир о компании АГРОСТРОЙ

Никому не советую пользоваться услугами ООО "Агростройбетон". Имел несчастье внести предоплату. Из трех поставок, все были с недовозом примерно 10 %. Вызываемые представители завода вели себя некорректно, вроде как бетон привезли и на этом должны сказать спасибо. Пришлось обратится в другую компанию. Остаток оплаченных средств, 87000 руб. они и не думают возвращать, несмотря на неоднократные обращения и ими же составленный акт сверки. Павловский Владимир. Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании АГРОСТРОЙ

Работал там электриком, на сайте сказано, что з/п 30 000 руб., по факту - 20000, но это не самое главное, самое интересное началось потом, когда люди при слове субординация открывали глаза. При расчёте неделю не мог получить расчёт. Плохая компания. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании АГРОСТРОЙ

Ищете работу? Это не Ваш вариант, если Вы не мазохист. Хамское отношение к работникам генерального и хозяина генерального. Полное несоблюдение ТК РФ. Налоговая, где ТЫ. Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АГРОСТРОЙ

Обманывают в деньгах: например - договорились выполнить работы за 550 руб./м2, а в результате заплатили 300 руб. Махинации проводят директор со своей женой. И как потом узнал, что и офисных сотрудников они кидают на деньги. Все работники должны работать за 10 000 руб., это так говорит директор ООО "Агрострой", а зарплата свыше считается слишком большой и работники её не достойны. ТК РФ не соблюдается, трудовой договор тоже. У них свои законы и других Законов они не приемлют! Директор - настоящий ХАМ, постоянный крик и мат. Подробнее>>

28.12.2019

Юлия:
Мошенники - не связывайтесь. Я внесла предоплату за товар, хотела купить дверь, выбрала по каталогу. В итоге месяц нас мурыжили и кормили завтраками. У них ничего нет в наличии, с трудом выбили деньги назад. В общем не вздумайте даже тратить свое время на этих проходимцев.!!!

Ставрополь, Доваторцев, 44д (1 этаж)

04.09.2017 | положительный отзыв
Агрострой

На сайте hh. Ru была размещена вакансия хостес, в компании агрострой. Совершенно непонятно, какое отношение агрострой имеет ко всей этой ситуации, ну да ладно. Работа на станции метро Белорусская. Назначали мне собеседование в ТЦ Калейдоскоп, метро Сходненская в 17: 00. Я в 16: 45 подъехала туда и позвонила по номеру указанному в отклике (Роману). Мне сказали подниматься на 4 этаж Подробнее>>