Отзыв клиента Саш о компании ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ-С

не найдены

Самара

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ-С

Вызывали несколько компаний сделать в бассейне натяжные потолки в виде волны с одной стороны и прямой по противоположную стену со светильниками на гребне волн. Ни одна из них, кроме "Вертикальной линии", даже не взялись за эту работу! А "Вертикальная линия" сделала всё на отлично. Рекомендую всем эту компанию! Сделают любые потолки.

Самара

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "САШ-МУВИ"»

Кастинг-Фильм, (Москва. Массовка в кино, сериалы, рекламу, клипы. Оплачивается ? 05.10, "Триумфаторы", жители Питера 1897 год, 700 - 900) (http://massovki.ru/viewtopic.php?f=122&t=261820&start=50) Ход событий: разместил я отклик, вечером звонок, подъезжайте утром на станцию метро. Приехал, пришли на место съёмок. Начали рабочий процесс. В середине дня подсовывают Соглашение и говорят, или ваши персональные данные и согласие или можете покинуть помещение без оплаты за пол дня. О Соглашении ничего не сообщалось нигде. Читаю его - вижу, что оно не отражает интересов стороны исполнителя (меня). Более того, оно не подписано другой стороной и бланк не имеет идентификационных признаком принадлежности к указанной компании (нет печати, нет фирменного бланка, нет номера, нет эмблемы, нет ничего - простой текст; хорошо, что реквизиты указали). Более того, указанные пункты в этом Соглашении тоже не соблюдены со стороны Работодателя - элементарно нет второго экземпляра для меня и другое. И ... Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "САШ-МУВИ" (ник Кастинг-Фильм на портале массовки-ру)

Кастинг-Фильм, (Москва. Массовка в кино, сериалы, рекламу, клипы. Оплачивается ? 05.10, "Триумфаторы", жители Питера 1897 год, 700 - 900) (http://massovki.ru/viewtopic.php?f=122&t=261820&start=50) Ход событий: разместил я отклик, вечером звонок, подъезжайте утром на станцию метро. Приехал, пришли на место съёмок. Начали рабочий процесс. В середине дня подсовывают Соглашение и говорят, или ваши персональные данные и согласие или можете покинуть помещение без оплаты за пол дня. О Соглашении ничего не сообщалось нигде. Читаю его - вижу, что оно не отражает интересов стороны исполнителя (меня). Более того, оно не подписано другой стороной и бланк не имеет идентификационных признаком принадлежности к указанной компании (нет печати, нет Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Моей маме звонили якобы с этого центра и предлагали услуги. Мало того, что мы там не были, ещё и оказались мошенниками, видимо. Мы с мамой зашли на сайт, а там сообщение, что могли звонить посторонние люди. Надеюсь, изведут этих товарищей, это просто неприлично.А в самом центре ни разу не была, может, мама и звонила и оставляла свой номер.

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Меня зовут Екатерина. Еще 5 лет назад смотрела передачу на ТДК и все хотела попасть к Рушану Раисовичу на прием по проблеме больных ног. Поговорила с подругой, она сказала: "Ты дура что ли?" Все это время искала кто мне поможет, так как медицина оказалась бессильна. Читала отзывы про Рушана Раисовича, есть негативные и я опять не пошла, но что-то меня тянуло и внутренний голос говорил иди он поможет. Я советовалась, но меня отговаривали, говорили только деньги на ветер выбросишь. Ноги меня настолько замучили, что я наконец решилась пойти, пусть

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Думаю, что результат мог появиться быстрее. После лечения в центре я себя чувствую гораздо лучше, мучилась со спиной. Прошла курс мануальной терапии. Есть 2 варианта у меня: или мне не делали слишком неприятно, так как мануалка болезненная, или растянули на побольше сеансов. В любом случае спина не болит, это главное.

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Михайловна о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

У меня была трофическая язва на ноге и я так мучилась наверное с полгода, затянется болячкой и снова течет, Рушан Раисович Симбатулин пролечил меня в ноябре 2014 г., а в феврале 2015 г.- язва затянулась. Пусть мой дорогой академик, мой дорогой профессор, мой дорогой ДОКТОР и лучший из лучших, пусть он цветет и процветает, пусть всегда на его дороге будет только удача. Да, у нас бывают ошибки и разногласия с двух сторон, но я его очень люблю, обожаю и уважаю и на весь МИР скажу - я благодарна этому

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Здравствуйте! История такая: Мне 29, а я еще не замужем. Вроде всё при мне, но никого нет, я одна. Что-то в голову стукнуло обратиться посмотреть судьбу, увидела передачу на ТДК Горячей линии ясновидения и рванула в Москву. Извините не запомнила у кого была, не до этого было, светлая женщина такая, полноватая, мне она очень помогла. Смотрю передачу каждый день, чтобы она появилась, как её зовут узнать хочу. Там несколько светлых мне по телефону сказали и я не могла объяснить у кого была. За мной сейчас двое ухаживают, оба хорошие,