Отзыв клиента Елена о компании ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ-С

Елена:

Вызывали несколько компаний сделать в бассейне натяжные потолки в виде волны с одной стороны и прямой по противоположную стену со светильниками на гребне волн. Ни одна из них, кроме "Вертикальной линии", даже не взялись за эту работу! А "Вертикальная линия" сделала всё на отлично. Рекомендую всем эту компанию! Сделают любые потолки.

не найдены

Самара

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саш о компании ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ-С

Все классно и красиво.

Самара

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Обращалась за помощью к Рушану, было плохое самочувствие. Сейчас чувствую себя хорошо, ушла тревога.

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

10.03.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
работают 2 повара и 1 помощник на 1100 человек,условия работы никакие,холодно,вечные сквозняки,выходим больные на работу,т.к. на больничный смысла нет,потому что его вообще не оплачивают,переработки не платят,про премии вообще молчу,нам ответили,что премии нам не положены,это только для начальства.как проверка,так все прячем,врем,выкладывают показные ножи,а в обычные дни работаем непонятно чем.нам,поварам приходится даже мыть самим полы,а потом готовить.одни претензии и недовольство со стороны начальства.столько негатива тут прочитала. куда смотрит государство,министерство обороны

06.04.2013 | положительный отзыв

Елена:
Транспортом, до места работы и обратно, обеспечивают. Зарплату дают более мение вовремя. Переработку за отсутствующего платят. формой обеспечивают.

08.08.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Мария и Елена о работе в компании

Мария и Елена:
1.Зарплата выплачивается без задержки и всегда полностью 2.Хорошее руководство 3.Хороший и дружный коллектив 4.За подработку доплачивают, за выход в выходной или праздничный день дают отгул, когда это необходимо

30.08.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя ЕЛЕНА о работе в компании

ЕЛЕНА:
КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ,ТОТ И РАБОТАЕТ .А ТЕ, КТО НОЕТ ,КТО ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН,ТЕ И ПИШУТ ЕРЕСЬ.ЛИЧНО МЕНЯ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ПОЛТОРА ГОДА,НИКТО НЕ ОБМАНУЛ.ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ. КОЛЛЕКТИВ НОРМАЛЬНЫЙ.РАБОТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .

13.06.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
При увольнении не заплатили расчётные. Куда обращаться .В отпуске не была полтора года.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
До чего дожила компания,что сэки по городу бегают и людей ловят с сумками.Им всем мерещатся работники Главной линии.Позор, больше слов нет. Не там ловят.